Міська електричка, Київ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
  #<12
Повідомлення Додано: Суб 16 бер, 2013 15:31

К-Днепровский - новая станция ГЭ

  2XL написав:
AntonK написав:Между существующей платформой "К-Днепровский" и ст."Левобережная" чуть больше 1 км - электропоезд не успеет даже разогнаться как следует ;) К тому же возле этой станции относительно небольшие жилмассивы, которые и так "приписаны" к метро...

Между ст. Трещина и ст. Трещина-2 менее 500 метров, для справки :)

Мне кажется, одну из них открыли "по ошибке", потому что слишком спешили :)
  2XL написав:Раз Вы так хорошо ориентируетесь небольших жилмасивах, то должны представлять, что живущие меджу А. Навои и парком Победа утром практически не имеют шанса сесть в забитый транспорт с Троещины.

Я, признаться, в том районе не ориентируюсь.
Судя по Викимапии там есть только Микрорайон Воскресенский-1 (дюжина домов) и строящиеся ЖК типа "Парковые озера", "Перовский".
Остальным жителям придётся ехать на транспорте до ст."К-Днепровский", который, как Вы говорите, и так забит в часы пик... ну, или придётся проложить спец.маршрут только до ст."К-Днепровский", что немножко слишком криво :)
Лично я ничего не имею против остановки ГЭ на ст."К-Днепровский", но, по-моему, в 2013 году этого не случится... что впрочем не мешает помечтать :)
AntonK
 
Повідомлень: 1656
З нами з: 09.03.07
Подякував: 1390 раз.
Подякували: 197 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 16 бер, 2013 16:03

Re: Міська електричка, Київ

AntonK написав:Мне кажется, одну из них открыли "по ошибке", потому что слишком спешили :)

Ну не совсем так. Первую открыли на действующей станции. А когда решили запустить трамвай (рельсы лежали уже около 10 лет) оказалось, что подвести его к станции не реально. Первую даже думали закрыть, но там Огромный поток.
2XL
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4261
З нами з: 13.12.12
Подякував: 751 раз.
Подякували: 264 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2013 13:34

А какая сейчас заполняемость городской электрички?
На ней кто-то ездит?
Изя Гуд
 
 
Повідомлення Додано: Сер 20 бер, 2013 13:51

Re: Міська електричка, Київ

Вся Троещина как минимум
2XL
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4261
З нами з: 13.12.12
Подякував: 751 раз.
Подякували: 264 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 04 вер, 2013 19:56

Re: Міська електричка, Київ

Пол года назад довелось проехать на ней - оказалось что ходят через одну. Сегодня случай повторился - уже через две ходит третья. Людей тьма, все не влазят. Ох и ур** в нашей мэрии, ждем выборов.
2XL
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4261
З нами з: 13.12.12
Подякував: 751 раз.
Подякували: 264 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 лис, 2014 17:46

Re: Міська електричка, Київ

Уже все ок с электричкой. После небольшой "реконструкции" с 10 октября электрички ходят отлично, без существенных опозданий. ДУмаю в скором времени очень много людей пересядут все-таки на нее, ведь намного удобнее и быстрее, и зимой в пробках стоять не надо будет.
Кстати вот здесь новое расписание актуальное: urbanrail.kiev.ua
akaramazov
 
Повідомлень: 1
З нами з: 21.11.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 02 тра, 2023 14:09

Свежее расписание

Просто оставлю ссылку на новое расписание, вдруг кто забредет в древнюю тему:) https://urbanrail.kyiv.group
rv_oleg_ua
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 02.05.23
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама