Кужель говорит, что во времена Кучмы не было такого беспр...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Вів 11 жов, 2011 14:02

peppermail
может она и не о том беспределе, но посмотрите на рост квартирных краж и наглость этих преступлений в Киеве, наверняка и в остальных регионах то-же. если тенденция не изменится, а менять ее в МВД некому, то скоро всем придется вооружаться, тогда и до стрельбы не долго
Vad170
 
 
Повідомлення Додано: Вів 11 жов, 2011 17:28

Cris
В Вашей "одаренности" и Вашем "богатом словарном запасе" я ничуть не сомневаюсь. Только в Вашей способности убедить оппонента в своей правоте без взаимных оскорблений я очень не уверен.
Меня, оказывается, вся Украина благодарит за такого президента! Я - это наибольшая половина избирателей!
А Ваша "президентка" на нары загремела исключительно за свою честность, порядочность и неподкупность.
peppermail
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1345
З нами з: 18.11.08
Подякував: 60 раз.
Подякували: 229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 жов, 2011 18:29

При Кучме беспредела небыло? А голову Гонгадзе кто отрезал?
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4684
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 жов, 2011 18:48

  delicious написав:А голову Гонгадзе кто отрезал?

Вот именно - неизвестно кто.
midav
 
Заблокований
Повідомлень: 316
З нами з: 26.06.11
Подякував: 141 раз.
Подякували: 53 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 жов, 2011 20:45

Тимошенко главный рейдер страны

  Cris написав:
peppermail » Вт 11 окт, 2011 09:03
Где беспредел? По какому поводу в ысер? Где факт? Нечего перднуть уже?
Что за словесный понос?
Это новость, или кужель бредит спросонья?


Судя по "богатому" словарному запасу именно вас благодарит вся Украина за Президента...
Но для "особо одаренных" не трудно повторить: беспредел начался с отмены Конституции решением Конституционного суда, продолжается и растет как снежный ком.
Хотя бы одно вчерашнее: подготовка и подбор кадров офшорной компанией с подачи Колесникова. epravda.com.ua/news/2011/10/10/301186
При Кучме, за такое, уже ноги то повыдергивали...

Вы наверное хотели сказать при Ющенко, помнится при его правлении пол страны Тимошенко официальным государственным рейдерством отобрала заводы, фабрики, рынки, могу только напомнить один эпизод - рынок в Днепре Озёрка стоимость сотни миллионов доларей, ЮВТ посадила вначале старого владельца он внезапно умер в сизо, потом когда ребята имеющие больший контрольный пакет поставили своего управленца, то его посадили привезли в Киев и при выходе из суда демонстративно застрелили, вот вам правление Ющенко+Тимошенко, вспомнили, и таких эпизодов с 2005 по 2010 сотни по заводам и фабрикам. Видимо поэтому Кужель вспоминает время Кучмы, умалчивая о правлении Тимошенко+Ющенко.
Микола
 
 
Повідомлення Додано: Вів 11 жов, 2011 21:47

  Cris написав:
peppermail » Вт 11 окт, 2011 09:03
Где беспредел? По какому поводу в ысер? Где факт? Нечего перднуть уже?
Что за словесный понос?
Это новость, или кужель бредит спросонья?


Судя по "богатому" словарному запасу именно вас благодарит вся Украина за Президента...
Но для "особо одаренных" не трудно повторить: беспредел начался с отмены Конституции решением Конституционного суда, продолжается и растет как снежный ком.
Хотя бы одно вчерашнее: подготовка и подбор кадров офшорной компанией с подачи Колесникова. epravda.com.ua/news/2011/10/10/301186
При Кучме, за такое, уже ноги то повыдергивали...

Кучма хоть балансировал,а здесь крен в одну сторону,может лодку то и перевернуть 8)
никто
 
Повідомлень: 267
З нами з: 13.01.09
Подякував: 45 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 11 жов, 2011 22:59

Любая власть плоха только потому что она власть так что все под черные знамена :mrgreen: А если серьезно не одну власть не презирали так как теперешнию и еще не вечер
анархист
 
 
Повідомлення Додано: Сер 12 жов, 2011 01:22

анархист

Я тоже за анархизм. Все эти системы сделаны чтобы всех людей направить к одной цели. Капитализм - все стремятся к деньгам. Коммунизм - все стремятся выполнять выделенную для них работу, Национал-социализм - стремятся улучшить нацию и ее блогосостояние (что кстате довольно неплохо).
Анархисты же делают что хотят. Больше не нужно ставить себе за цель деньги, работу, или интересы нации. Полная свобода. Я могу себе поставить за цель стать величайшим художником, или величайшим биологом, программистом, физиком. И все это не ради денег. Или еще хуже, не ради того чтобы заработать себе на еду.

Но мы живем в маленьком мире, и вынуждены взаимодействовать. Из этого рождается система. Так что от системы никуда не уйдеш. Кроме того, ктото должен делать еду, технику. Эх, если бы мы все мыслили иначе.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4684
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 09 лис, 2011 09:10

  delicious написав:анархист

Я тоже за анархизм. Все эти системы сделаны чтобы всех людей направить к одной цели. Капитализм - все стремятся к деньгам. Коммунизм - все стремятся выполнять выделенную для них работу, Национал-социализм - стремятся улучшить нацию и ее блогосостояние (что кстате довольно неплохо).
Анархисты же делают что хотят. Больше не нужно ставить себе за цель деньги, работу, или интересы нации. Полная свобода. Я могу себе поставить за цель стать величайшим художником, или величайшим биологом, программистом, физиком. И все это не ради денег. Или еще хуже, не ради того чтобы заработать себе на еду.

Но мы живем в маленьком мире, и вынуждены взаимодействовать. Из этого рождается система. Так что от системы никуда не уйдеш. Кроме того, ктото должен делать еду, технику. Эх, если бы мы все мыслили иначе.


Были целые народы, которые жили в единении с природой и самим собой, в маленьких племенах или целых цивилизациях.
Но более прагматичные европейцы их уничтожили.
Каждый народ имеет право расслабиться.
Другой народ имеет право этим воспользоваться.
Выживает сильнейший, умнейший, хитрейший, коварнейший.

Такова се ля ви. Или се лю вы, или се ля вас. :)
rw666
Аватар користувача
 
Повідомлень: 690
З нами з: 07.10.08
Подякував: 76 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 лис, 2011 13:11

Микола это Макс Бешенный (Максим Курочкин) - управленец??? ну-ну....вот искренне удивляет способность людей судить о политике с высоты своей колокольни.
artemros
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 1775
Переглянути останнє повідомлення
Сер 12 чер, 2019 11:28
RomanTik
2 1778
Переглянути останнє повідомлення
Нед 20 сер, 2017 18:34
M-A-X
28 8089
Переглянути останнє повідомлення
Чет 02 лют, 2017 15:34
antikkristall
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама