Выгодные условия по депозитам!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інвестиції в кредитні спілки, пошук партнерів для створення кредитної спілки. Купівля проблемних кредитів і депозитів. Усе, що не підпадає під вже існуючі теми. Зберегти та примножити.
  #123>
Повідомлення Додано: Сер 12 жов, 2011 09:35

Выгодные условия по депозитам!

Ребята, работаю в Кредитном союзе, могу предложить высокие % по депозитам. До 25% годовых. Работаем с 2004 года, так что очень стабильная компания. Звоните, пишите! 063-311-89-63 или 095-449-30-34 Марина
slavgorodik

Повідомлення Додано: Сер 12 жов, 2011 14:35

slavgorodik будьте любезны указать фактические ставки. А еще лучше условия договора.
С ув.
Модератор
Модератор Форуму

Подякував: 56 раз.
Подякували: 395 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 жов, 2011 10:44

Re: Выгодные условия по депозитам!!!

Депозитные программы от 3 месяцев до 3 лет.
К примеру, 1 год с ежемесячной выплатой %, годовая ставка составляет 17%
2 года - 20%
3 года - 23%
Принимаем вклады в гривне, а также с привязкой к доллару и евро.
slavgorodik

Повідомлення Додано: Чет 13 жов, 2011 18:16

slavgorodik
Дорогі співвтічизники до поки не розрахуються з усіма постраждалими вкладниками кредитних спілок, не ведіться на чергові кредитно-союзні піраміди.
Щоб Вас потім не обзивали "лохами", і Адам Мартинюк не заявляв з трибуни Верховної Ради - "що Вас за налигач туди ніхто не тягнув".
Наша держава переслідує виключно мирні цілі !?.
alexvf

Подякував: 15 раз.
Подякували: 2 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 жов, 2011 18:22

slavgorodik написав:Ребята, работаю в Кредитном союзе, могу предложить высокие % по депозитам. До 25% годовых. Работаем с 2004 года, так что очень стабильная компания. Звоните, пишите! 063-311-89-63 или 095-449-30-34 Марина

Сладко поёшь :lol:
Долго потом народ свои кровные будет забирать :!:
самурай

Повідомлення Додано: Чет 13 жов, 2011 18:32

slavgorodik написав:Ребята, работаю в Кредитном союзе, могу предложить высокие % по депозитам. До 25% годовых. Работаем с 2004 года, так что очень стабильная компания. Звоните, пишите! 063-311-89-63 или 095-449-30-34 Марина

Скоро будет юморина:
Свалит на Бали Марина

:lol: :roll:
Angel of Debt

Повідомлення Додано: П'ят 14 жов, 2011 07:52

Никуда я сваливать не собираюсь. Работаю 2 года в этом Кредитном союзе. Я не согласна с тем, что ВСЕ КС одинаковые... Аналогично можно сказать про любую сферу, везде есть не честные... У нас очень много вкладчиков с того же Кинг Кепитала, 13 зарплаты и т.д. Эти люди убедились, что нам можно доверять. И сотрудничают только с нами.
Конечно, каждый вправе выбирать и свою мысль я не имею права кому-то навязывать.
slavgorodik

Повідомлення Додано: П'ят 14 жов, 2011 13:07

slavgorodik написав: Я не согласна с тем, что ВСЕ КС одинаковые... .

С этим я согласен. Но!, Вы учтите, что наши властелины-законописцы-аферисты тоже не все одинаковы.
И Вы и знать и гадать не будете с какого боку к вам подкрадется этот 3,14 да ра ст.
alexvf

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 14 жов, 2011 13:44

Вы знаете, я уверена в своем КС, у нас целая группа компаний, которые успешно работают на финансовом рынке. Я думаю, не мало важно, у нас очень грамотный Голова Наблюдательного Совета
slavgorodik

Повідомлення Додано: П'ят 14 жов, 2011 14:13

slavgorodik написав: у нас целая группа компаний, которые успешно работают на финансовом рынке.

У меня закралось подозрение, что деньги вкладчиков Вам нужны для этих компаний-финансового рынка.
А компании каторые работают на финансовом рынке и не могут сами себя обеспечивать, дают однозначный вывод : эти компании не умеют сами работать на фин.рынках и привлечение средств им нужно только как поддержка в виде финансовой пирамиды.
Одним словом, кто не умеет торговать на фин.рынках обычно и завсегда, предлагает свои услуги, помощь или обучение другим.
alexvf

Профіль
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор