Зачем нужен независимый финансовый консультант?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
Повідомлення Додано: Сер 19 жов, 2011 15:39

Зачем нужен независимый финансовый консультант?

Каждому человеку нужна помощь в вопросах управления личными финансами.

Почему?

1. Потому что любой человек в своей жизни имеет какие-то источники, которые приносят деньги ему в карман, то есть ДОХОДЫ.
2. После того как к нам пришли деньги, мы делаем что? Естественно их тратим, то есть у нас есть РАСХОДЫ.
А если поставить между ними знак "-", то мы получим:
ДОХОДЫ - РАСХОДЫ = 0, -, ∆(дельта)
Что же лучше? Правильно - ∆, и каждый благоразумный человек стремится ее себе создать!
А для чего человеку эта ∆? Ее можно использовать только с 2-мя целями, или для реализации своей мечты, цели (дом, машина, отдых и т.д.), а это опять РАСХОДЫ, или для того, чтобы она приносила снова ДОХОДЫ. Но в обоих случах эти деньги нужно направить на финансовый рынок, чтобы они не обесценивались, но здесь у человека существует одна проблема. Куда же эти деньги разместить? Да еще и так чтобы эти деньги принесли прибыль, и это было надежно, и еще и в любой момент иметь к ним доступ - то есть ликвидность?
И он решает обратиться на финансовый рынок, а там: Банки (176), Страховые компании (441, из них 68 по страхованию жизни), Инвестиционные компании (1500), Негосударственные пенсионные фонды (100), Кредитные союзы (600) или же следующие возможности - купить Недвижимость или инвестировать в Бизнес, если ∆ хватит, инвестировать в Валюту или в Драгоценные металлы, купить Предметы искусства или Антиквариат.

И на этом этапе человек сталкивается с огромной проблемой, что же ему лучше для него, он начинает советоваться с друзьями (такими же профессионалами на финансовом рынке, как он), или сам начинает искать для себя финансовый инструмент, но и здесь проблема, куда бы он не пошел - везде слышит от менеджеров компаний, какой их Банк (СК, НПФ) хороший, и что лучшего предложения на рынке нет!

А где же тогда правда? Кому верить? Как разрешить эту проблему? И в этой ситуации человек приход к выводу: "Зачем отдавать деньги неизвестно куда? Лучше пусть они у меня дома в матрасе хранятся!"

И в этот момент человеку как раз и может помочь профеcсионал - НЕЗАВИСИМЫЙ ФИНАНСОВЫЙ КОНСУЛЬТАНТ, который как хороший врач, сначала узнает у человека чем он болен, и только после этого будет его лечить. Другими словами, узнает его ситауцию на сегодня, цели, возможности, то есть сделает комплексный ФИНАНСОВЫЙ АНАЛИЗ и только после этого сделает рекомендации в форме ЛИЧНОГО ФИНАНСОВОГО ПЛАНА. А в будущем представит ему пожизненный СЕРВИС (в зависимости от изменений в жизни человека или на финансовым рынке, будет корректироваться финансовый план).
Итак, вернемся снова к вопросу, что же делать? Какой инструмент для инвестирования денег выбрать? Хочу акцентировать Ваше внимание на том, что ни один из финансовых инструментов на сегодня в мире не может одновременно владеть и высокой доходностью и хорошей ликвидностью да еще при этом иметь высокие гарантии.
Поэтому для создания грамотного инвестиционного портфеля НЕЗАВИСИМЫЕ ФИНАНСОВЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ, и я в том числе, будут придерживаться такой стратегии создания капитала для человека:
http://fotohost.org/images/a1ac1c29-172kB.png

Более подробную информацию о том, что делать дальше Вы всегда можете получить от наших консультантов. Мы с удовольствием поможем Вам создать Вам свой ЛИЧНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН.

С уважением,
финансовый консультант «ОВБ Алфінанц Україна» Александр Чедрик ( alexsandrchedryk.com )
Чедрик Александр
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 16372
Переглянути останнє повідомлення
Суб 21 лис, 2020 15:18
Мизантрóп
1 3273
Переглянути останнє повідомлення
Сер 05 жов, 2016 10:14
Anadonta
85 17943
Переглянути останнє повідомлення
Вів 05 чер, 2012 09:51
ТупУм
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама