Крупные депозиты и налоговая

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<1 ... 345678>
Повідомлення Додано: П'ят 13 січ, 2012 07:02

ПРЯЧЬ ОТ УРОК ЗА РУБЕЖОМ

Никто не посоветовал товарищу очень простой и надежный вариант - пристроить баблос в надежном зарубежном банке надежной цивилизованной страны ... Там бы их уже не достала ни одна донецкая урка ... При желании, можно бы было сделать и диверсифай портфолио в ценные бумаги или другие инструменты. Все можно было сделать тихо и ложить болт на этого рецидивиста Януковича, его ссученных ментов, сбушников, прокуроров и орлов Арбузова. Раз нам Бог послал этих донецких имбицилов, то наверное для того, чтобы мы пользовались их тупостью в своих интересах.
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 13 січ, 2012 17:09

  Libo написав:Никто не посоветовал товарищу очень простой и надежный вариант - пристроить баблос в надежном зарубежном банке надежной цивилизованной страны ... Там бы их уже не достала ни одна донецкая урка ... При желании, можно бы было сделать и диверсифай портфолио в ценные бумаги или другие инструменты. Все можно было сделать тихо и ложить болт на этого рецидивиста Януковича, его ссученных ментов, сбушников, прокуроров и орлов Арбузова. Раз нам Бог послал этих донецких имбицилов, то наверное для того, чтобы мы пользовались их тупостью в своих интересах.


я не знаю, с чего начать процесс перевода в надёжный зарубежный банк. ПодскАжете?
emcee
Аватар користувача
 
Повідомлень: 279
З нами з: 14.10.08
Подякував: 12 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 14 січ, 2012 18:23

Ждем ответа с нетерпением, я тоже заинтересован

emcee Я тоже хотел Вам бы это посоветовать, у меня те же проблемы. только cумма небольшая -15 тыс всего. Но это СБЕРЕЖЕНИЯ- которые необходимо сохранить- НЗ. Для нашей семьи - это большая сумма, и вряд ли еще будут поступления. Вклад в иностранный банк - у нас запрещены законом. Поэтому вывозить нужно аккуратно Увы - нужно много знать, во-первых англ.язык, Вам , конечно , переведут в банке документы- если оплатите переводчика, но где гарантия , что перевод точный? Вы должны иметь возможность выезжать за границу - хотя бы раз в 1-2 года, лучше- еще чаще. На сколько я понимаю- проценты в наш банк переводить нельзя. Интересны международные банки- не знаю какие там возможности? Был в этом году в Черногории, там видел Первый Международный Банк- у нас и в Днепре такой имеется. Вьезд в страну без визы. Банк желательно более надежный, чем этот- например -швейцарский. Что касается Привата - тоже там держу- пока устраивает. Считаю, что самый надежный- свалить такой банк - это свалить Украину! Блольшая часть населения там держит или получает через него деньги.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 14 січ, 2012 18:29

  Libo написав:Никто не посоветовал товарищу очень простой и надежный вариант - пристроить баблос в надежном зарубежном банке надежной цивилизованной страны ... Там бы их уже не достала ни одна донецкая урка ... При желании, можно бы было сделать и диверсифай портфолио в ценные бумаги или другие инструменты. Все можно было сделать тихо и ложить болт на этого рецидивиста Януковича, его ссученных ментов, сбушников, прокуроров и орлов Арбузова. Раз нам Бог послал этих донецких имбицилов, то наверное для того, чтобы мы пользовались их тупостью в своих интересах.







а в европе---не спрашивают происхождение грошенят?
по поводу---власти полностью согласен :!:
самурай
 
 
Повідомлення Додано: Суб 14 січ, 2012 21:42

Re: Крупные депозиты и налоговая

Да, всё, что у нас разрешено - это быть рабом. Денег едва хватает на проживание, а если у тебя появляются деньги - будь добр, объясни, как так. А то, что каких-то 20 лет назад заморозили (=украли) все сбережения на сберкнижках СССР, это как так и надо.
Хамство. Мы живём в хамском государстве.
emcee
Аватар користувача
 
Повідомлень: 279
З нами з: 14.10.08
Подякував: 12 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 січ, 2012 14:58

emcee Отличная мысль положит в иностранный банк.....а вас устроит доходность в 1-2% годовых?.....ценные бумаги? - Вау...ещё лучшая идея....Последнее размешение Немецких долговых бумаг имело отрицательную доходность !...Вы блин сраные умники,радуйтесь в нашей многими из вас ненавистной Украине, вам ... могут платить 8% годовых ( а бывает и 10%) в баксах....ни один европейский банк столько не даст,максимум 3%.По поводу Привата,есть пословица,собаки лают-караван идет.
Вы блин ...,включите свой мозг,и подумайте головой,если приват банк имеет САМОЕ большое количество банковских продуктов в украине.Приват обслуживает сомое большое кол-во частников....и с каждого он имеет по маленькой копеечке.В результате, он получает огромную прибыль.А высокая прибыль-это гарантия устойчивости фин-учреждения.Приват не обанкротиться,потому что просто ему этого никто не даст сделать.Если у него будут фин.проблемы.То НБУ просто начнем печатать деньги для него.
Совет организатору ветки, посчитайте, стоит ли игра свеч с выводом денег.При сумме 300 к долларов.По моим расчетам,данный способ вложения,финансово неэффективен.Мой совет,распыление данной суммы,по прибыльным банкам.Прибыль банка,смотрите на сайте НБУ,
Ложите в один банк не более 150 000 грн .Можно в одном банке оформлять на человека по 150 тыс.грн + на жену + на детей.В итоге в один банк 60 тыс долларов.И так в пять банков.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Пон 16 січ, 2012 22:41

  emcee написав:Да, всё, что у нас разрешено - это быть рабом. Денег едва хватает на проживание, а если у тебя появляются деньги - будь добр, объясни, как так. А то, что каких-то 20 лет назад заморозили (=украли) все сбережения на сберкнижках СССР, это как так и надо.
Хамство. Мы живём в хамском государстве.


Сбережения в валюте СССР у нас украли, а если бы мы их разумно держали в инвалюте-нас бы по законам СССР посадили в тюрьму-а инвалюту конфисковали. Нас принуждают насильственно жить по правилам- законам, которые не позволяют выиграть-или хотя бы сохранить заработанное. У меня небольшие сбережения и совершенно законные. Но вложить их по своему усмотрению в иностранный банк- я не имею права- это не законно- преступление. А я, разумеется, не доверяю свои деньги, Тигипко-Арбузову-Тимошенко-Луценко. Как всякий разумный человек. Кстати в идеале ,отелось бы жить в рамках закона. Я тихий законопослушный чел, но ведь грабят нас в рамках закона,например, как с деньгами СССР !
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 16 січ, 2012 23:09

Re: Крупные депозиты и налоговая

По моему мнению, дробить не стоит. Один мой знакомый, при кризисе, так и не смог все достать. Лучше положить все в один банк, желательно средней руки, и лучше если бы это был иностранный банк в Украине. К примеру, ЭРСТЕ, Прокредитбанк и т.д. Лично для меня показатель жизнеспособности банка, это постоянное кредитование им юр лиц. Плюс у зарубежных банков, вряд ли деньги отберут.
Востаннє редагувалось esaul в Пон 16 січ, 2012 23:14, всього редагувалось 1 раз.
esaul
 
Повідомлень: 426
З нами з: 21.01.09
Подякував: 58 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 16 січ, 2012 23:12

zzzzzz Насчет Привата согласен,сам доверяю ему,считаю - оптимальный выбор, обслуживают нормально.Хотя было пару моментов сомнительных - но я повернул людей к себе "лицом". Что ж так бывает везде и всегда- жизнь..... Ничего особенного. Вот у них ужасный интернет банкинг - разработчики явные клинические де*** это да! Не смог пользоваться- там все так тупо - ну просто клинический идиотизм, даже страницы дизайн бредовый- ДА И ВОЙТИ ТУДА НОРМАЛЬНО НЕ ВОЗМОЖНО,а инфа поступает - изредка- когда придется- не в режиме текущего времени. Динамику расходов и поступлений вообще отследить не возможно. А в остальном -пока доверяю.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 16 січ, 2012 23:16

Re: Крупные депозиты и налоговая

С Приватом работал, банк никакой по работе и обслуживанию. Смысл терпеть тогда. Сейчас работаю, Прокредит, Кредитпром, Экспобанк, Юниверсалбанк.
esaul
 
Повідомлень: 426
З нами з: 21.01.09
Подякував: 58 раз.
Подякували: 67 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 345678>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Депозиты в фунтах 1, 2
Anonymous » Вів 06 кві, 2010 14:07
11 18600
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 сер, 2022 14:19
Victor8
1 18367
Переглянути останнє повідомлення
Сер 04 лис, 2020 14:03
vitaliy_berdinskikh
50 43067
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 січ, 2020 10:55
Karrambas
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама