Крупные депозиты и налоговая

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<1 ... 5678
Повідомлення Додано: Суб 18 сер, 2012 08:10

Да на кой вообще эти депозиты,если нет веры к ГОСУДАРСТВУ!Хотите сохранить - купите золотые слитки или лом золота(если есть такая возможность)...Да и платиной можно разбавить,пока хорошая цена...
Инфляция - государственное мошенничество!
2001

Подякував: 70 раз.
Подякували: 86 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 сер, 2012 08:31

2001 написав:Да на кой вообще эти депозиты,если нет веры к ГОСУДАРСТВУ!Хотите сохранить - купите золотые слитки или лом золота(если есть такая возможность)...Да и платиной можно разбавить,пока хорошая цена...

Золото и платина ещё больший бред. ГДЕ вы их будете держать? В банке? Так чем оно тогда лучше валютного депозита??? Кто вам его отдаст в случае чего? На него никакие банковские гарантии не распространяются! Держать в ячейке? Так без описи никто вам не гарантирует его сохранность! И даже в случае полной описи содержимого ячейки никаких гарантий со стороны банка вообще, только суд! Наконец, как продать пол слитка, например? Как вообще сдать слиток по адекватной стоимости? При продаже вы сразу теряете кучу денег. В случае глобального кризиса или дефолта золото сдать будет вообще проблематично, а если сдадите, то с дисконтом 50% минимум, по цене лома в лучшем случае. Золото - это хорошо, если вы в состоянии СВОБОДНО купить в любой момент пару килограм: в остальных случаях - это не для вас...
Watcher

Подякував: 206 раз.
Подякували: 466 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 сер, 2012 09:43

Watcher
Золото и платина ещё больший бред. ГДЕ вы их будете держать? В банке? Так чем оно тогда лучше валютного депозита??? Кто вам его отдаст в случае чего? На него никакие банковские гарантии не распространяются! Держать в ячейке? Так без описи никто вам не гарантирует его сохранность! И даже в случае полной описи содержимого ячейки никаких гарантий со стороны банка вообще, только суд!

Его можно и запрятать.
Наконец, как продать пол слитка, например?

Можно сразу покупать слитки нужного размера.
Как вообще сдать слиток по адекватной стоимости? При продаже вы сразу теряете кучу денег.

Никакой кучи вы не теряете,гляньте цены покупки и продажи.На золоте сейчас где-то 1- 5% разница в зависимости от размера.И с каждым годом эта разница уменьшается,потому что всё больше банков этим занимаются.И при покупке на ГОДЫ эти несколько процентов спреда несущественны.
В случае глобального кризиса или дефолта золото сдать будет вообще проблематично, а если сдадите, то с дисконтом 50% минимум, по цене лома в лучшем случае.

Не думаю,что дело дойдёт до такого апокалипсиса.Но если дойдёт,то тогда наоборот - золото станет одним из основных мерил стоимости.
Золото - это хорошо, если вы в состоянии СВОБОДНО купить в любой момент пару килограм: в остальных случаях - это не для вас...

А на мой взгляд и 10-20 грамм уже можно брать...
Инфляция - государственное мошенничество!
2001

Подякував: 70 раз.
Подякували: 86 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 сер, 2012 11:01

esaul написав:я все в бизнес вкладываю, правда фирму тоже дроблю на части. Но что мой знакомый увлекся с дроблением, и не смог все достать. Это факт.

В цьому і полягає ідея розбиття - ваш знайомий розбив на 10 частин і втратив одну десяту зберігши дев'ять десятих. А ті хто поклали все, в найнадійніший банк, що збанкрутував - і втратили все.
Не читаю ботів, провокаторів і дурнів. "Профіль" і під аватаркою - "Додати в недруги". Ву а ля.
mju

Подякував: 210 раз.
Подякували: 490 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 21 сер, 2012 16:34

Ни о чём. Как насчёт "дорогие машины и налоговая" или "обед в ресторане и налоговая", можно ещё "отдых на канарах и налоговая"
chukcha_zanzibar

Подякував: 50 раз.
Подякували: 16 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 сер, 2012 21:17

chukcha_zanzibar написав:Ни о чём. Как насчёт "дорогие машины и налоговая" или "обед в ресторане и налоговая", можно ещё "отдых на канарах и налоговая"

у нас в городской газете не так давно писали, что налоговая интересуется людьми, официально получающими минималку, но отдыхающими по 3 раза в год заграницей. Так что, Ваш пост ни о чём.
emcee

Подякував: 12 раз.
Подякували: 24 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 сер, 2012 17:21

Господа предлогаю вам хорошую альтернативу Банковским депозитам :
- Инвестирование в ПАММ счета у брокера форекс-тренд

На данный момент инвесторами вложено порядка 15 млн долл в консервативных трейдеров.
С моим портфелем вы можете ознакомиться в соседней ветке :
http://forum.finance.ua/topic114121.html

Доходность на уровне 5-6% в месяц.Комиссия за ввод средств до 1% от суммы.
Выплата происходит в основном во время переодического ролловера еженедельно по субботам.
Брокер существует на рынке около 4 лет.Трейдеры которых я выбрал успешно ведут торговлю более 2 лет.Максимальная просадка не более 30%.

Также я возвращаю 50% реферальных выплат от вашего депозита,при условии что вы зарегистрируетесь по моей агентской ссылке :
https://fx-trend.com/ru/pamm/agent/502828/novalue/

Способ связи со мной :
email : moneta33 собака i.ua
keldysh

Заблокований
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 сер, 2012 17:57

Не сильно понятно о каких суммах идет речь. Некоторые уже боятся 100 долларов купить. Неужели человек положивший 10, 20, 50 тысяч в валюте не сможет объяснить происхождение? Бред. ...много лет собирал по сотне под подушкой а теперь поверил в стабильность и открыл депозит - как-то так)) Пусть докажут обратное
$$$$$$$$$
jokk

Подякував: 1 раз.
Подякували: 67 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 сер, 2012 20:46

jokk
Да это бред... За 7 лет никто в банке/налоговой ни разу даже чисто гипотетически не поинтересовался откуда суммы с 6ю нулями в у.е. Налоговую сейчас интересуют не ваши деньги на депозите, а факт покупки чего-то ценного, например недвижимость или авто: вот тут вам сразу прийдётся обьяснить откуда у вас резко появились деньги в сумме 100куе. Но если эти деньги были сняты в банке - это 100% алиби, дальше не копают, проверено. :wink:
Watcher

Подякував: 206 раз.
Подякували: 466 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 сер, 2012 20:56

Re: Крупные депозиты и налоговая

emcee написав:у нас в городской газете не так давно писали, что налоговая интересуется людьми, официально получающими минималку, но отдыхающими по 3 раза в год заграницей
не читайте за обедом советских газет (с) Профессор Преображенский. Укажите мне на конкретную норму закона, согласно которой я должен объяснить источник дохода, в том числе и дохода, позволяющего "отдых за гарницей".

З.Ы. Городская газета, это, типа, "Прожектор Жидачива"?
apollo

Подякував: 11 раз.
Подякували: 372 раз.

Профіль
1
  #<1 ... 5678
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей