Довгий: Бизнес-центр Киева перенесут на левый берег

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: П'ят 16 гру, 2011 17:13

интересно, а что значит "перенесут бизнес центр с правого на левый берег"? офисные центры закроют на правом берегу или запретят офисам компаний работать на правом, а только на левом?кто будет переносить? если я работаю на правом меня департируют на левый или как?
raa
 
Повідомлень: 681
З нами з: 10.04.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 152 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 16 гру, 2011 17:17

  stokoz написав:
hxbbgaf
А что в них делать? На правом уже есть, еще и тут настроить? Они же пустые будут стоять. За счет бюджета настроить - и деньги на ветер?


ну так...
Бизнес-центр Киева перенесут на левый берег
наймем молдован +вуейк...
и пусть разибрают по кирпичу/панели старые БЦ, и из этого материала сделают новые на левом берегу :)

вот только не пойму, что изменится... после этого все люди с правого берега начнут ездить на левый :-)))
как все стояло на мостах так и будет стоять...только в другую сторону :)

ну, как, что изменится?!...
во-первых бизнес станет ближе к Рассее и дальше от Эувропы...
во-вторых ехать через мост и глядеть на восход солнца утром и закат вечером гораздо круче...
в-третьих шота делать-то нужно? вот и будут строить.. переносить...

зы. скорее всего, опять таки, с московии пример берут.. они тоже сейчас Маскву раширяют, переносят правительства и бизнесы подальше от исторического центра, а в центре будет всё для туристов...
eRu
 
Повідомлень: 322
З нами з: 09.11.09
Подякував: 54 раз.
Подякували: 36 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 16 гру, 2011 17:30

  R2 написав:Пропонуємо до обговорення:

До 2025 года бизнес-центр столицы планируется перенести с правого на левый берег...


Дивися повний текст Довгий: Бизнес-центр Киева перенесут на левый берег.


Лесик продолжает отжигать.
Сейчас на левом берегу живет 40% и 18% работает на левом берегу, перенесут бизнес-центр на левый, и получим - 60% живет на правом берегу и из них 18% работает на правом.
usrfrm
 
Заблокований
Повідомлень: 3909
З нами з: 16.11.08
Подякував: 2902 раз.
Подякували: 574 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 16 гру, 2011 19:14

Ужас... ничего не меняется... как это не банально - но проблемы как всегда всего две: ДУРАКИ и ДОРОГИ.
ДУРАКИ: если на левом берегу живёт 40% и из них всего 18% там же работает, получается что на правом живёт 60% и я думаю подавляющее большинство работает там же... ИТОГО - 18% работает на левом и 82% на правом....
ДОРОГИ: если сейчас утром на мосты нагрузка 22% киевлян (те кто едет с левого на праый) - а предлагают сделать чтобы 82% ездило с правого на левый?

Проценты конечно сильно утрированы - не все работают в бизнесцентрах, но что именно он предлагает - увеличить нагрузку на киевские мосты, которые и так не справляются!?!?! Он идиот!? Блин ну это же элементарная математика за 2-й класс - сложение-вычитание (даже слова процент не обязательно знать!)
КАК!? Как всё это гуано попадает во власть!?
Steward
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 гру, 2011 19:37

  Steward написав:Ужас... ничего не меняется... как это не банально - но проблемы как всегда всего две: ДУРАКИ и ДОРОГИ.
ДУРАКИ: если на левом берегу живёт 40% и из них всего 18% там же работает, получается что на правом живёт 60% и я думаю подавляющее большинство работает там же... ИТОГО - 18% работает на левом и 82% на правом....
ДОРОГИ: если сейчас утром на мосты нагрузка 22% киевлян (те кто едет с левого на праый) - а предлагают сделать чтобы 82% ездило с правого на левый?

Проценты конечно сильно утрированы - не все работают в бизнесцентрах, но что именно он предлагает - увеличить нагрузку на киевские мосты, которые и так не справляются!?!?! Он идиот!? Блин ну это же элементарная математика за 2-й класс - сложение-вычитание (даже слова процент не обязательно знать!)
КАК!? Как всё это гуано попадает во власть!?


ну вы свой уровень интеллекта показали в этом постинге... вот вы во власть точно не попадёте....
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 05 жов, 2014 15:07

Re: Довгий: Бизнес-центр Киева перенесут на левый берег

я заметил что на правом берегу всё больше пустует торговых и офисных помещений, а на левом всё заполненно
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 343
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 02 вер, 2022 16:49
cohan
2 878
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 19 лис, 2021 16:53
maxim0212
2 616
Переглянути останнє повідомлення
Чет 21 жов, 2021 16:16
unicdima
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама