Сколько денег необходимо для инвестирования в золото?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<123
Повідомлення Додано: Нед 18 гру, 2011 00:23

Cergey Reznik
Литература иностранных авторов и наша реальность сильно отличается, сомневаюсь что Ахметов стал по книге - РЛАхметовым. Гораздо больше можно откопать между строк даже здесь на форуме. Тут вам и рынок и его настроение, тут и аналитика есть тут и панические позывы...
РАТАН
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2248
З нами з: 25.01.07
Подякував: 150 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 18 гру, 2011 00:49

Сколько денег необходимо для инвестирования в золото?

РАТАН Понял. Большое Вам спасибо :D Я на форуме совсем недавно, но уже понял, что очень много полезной и актуальной информации можно найти именно здесь. Так что я с Вами согласен на все 100% :D
Cergey Reznik
 
 
Повідомлення Додано: Нед 18 гру, 2011 10:52

  Cergey Reznik написав: Просто я думаю о будущем, а жениться на богатой девушке я не буду, разве что только по любви, потому что "сидеть на шее" у жены мужчине должно быть стыдно. Вот я забочусь о будущем для того, чтобы помогать своим родителям, несмотря на то, что они у меня молодые, и обеспечивать свою семью. Вот и все :D Ведь, несмотря на то, что многие говорят "Деньги - не главное" или "Счастье не в деньгах" и тд, я считаю, что деньги в наше время могут решить очень многое. Это я говорю, исходя из личного опыта. :D

Если вы студент 1 курса - то читайте пока учебники. В любой специальности лучшие зарабатывают хорошо.
А чтоб инвестировать - нужно сначала иметь что инвестировать. Можно или заработать или украсть или получить в наследство или в виде приданого. :mrgreen:
Ну а над предложенным вариантом инвестировать свои "активы" в богатую жену подумайте, пока молоды. :wink: После этого не обязательно сидеть на шее если конечно не лентяй и альфонс - богатая то скорее всего будет не сама по себе жена(если не старуха) а ее родители, которые смогут вас пристроить или в свой бизнес или еще куда, где вы сможете достаточно зарабатывать чтоб кормить их внуков. А там как проявите себя. Браки по рассчету - вообще самые крепкие. Если рассчет правильный.:oops: Это как в анекдоте"Правда ли что Вася женился по рассчету? Ну что вы - по любви! Жену конечно он выбирал по рассчету -но ее деньги взял из чистой и бескорыстной любви." :mrgreen:
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5343
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 341 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 18 гру, 2011 11:31

Я тоже женился по расчёту....блин....так позже только понял - что очевидно по любви :cry:
kuser
 
 
Повідомлення Додано: Нед 18 гру, 2011 11:35

Cergey Reznik
А инвестировать лучше всего мне отдать - плачу высокий процент ежемесячно.До 60% в месяц.....Оформление у нотариуса. Усё чесно....хлэбом клянусь.
kuser
 
 
  #<123
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
76 138633
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 гру, 2021 11:47
sandrapandro
Золото 999.9 и 585 пробы
galileopro » Суб 01 вер, 2018 09:26
1 11131
Переглянути останнє повідомлення
Нед 02 вер, 2018 20:07
jabba
Золото в гранулах 1, 2, 3, 4
art_kushnir_mcc » П'ят 23 лют, 2018 21:48
32 76677
Переглянути останнє повідомлення
Вів 06 бер, 2018 10:08
Чукча2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама