Куда выгодно вложить деньги в 2012 году?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Якщо у вас є певна сума і ви хочете вкласти її в якийсь проект, або надати займ, Вам сюди!
  #<1234
Повідомлення Додано: Сер 25 кві, 2012 23:57

Re: Куда выгодно вложить деньги в 2012 году?

Я бы вкладывал в недвижимость и в золото.
В недвижимость - от застройщика, чтобы с максимальным дисконтом, и в странах, где живой рынок аренды круглый год.
activeproperty
 
 
Повідомлення Додано: Нед 06 тра, 2012 17:21

Если теоретически - перспективной выглядит покупка земли под застройку или недвижимости в Китае. :lol:
Если с более дальним прицелом - приморские районы Вьетнама.

(Реализация плана меня не интересует. 8) )
Изя Гуд
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 тра, 2012 14:21

3,5% в месяц

Leongreen

Добрый день!

каким образом оформляются эти 3,5% юридически?! или же деньги даются под доброе честное слово ?!

Владимир.
vladimir_kabachenko
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 тра, 2012 16:39

Инвестирование в свое будущее!

Это реальный шанс для каждого ! Начиная с самых минимальных инвестиций, стать совладельцем сети социальных магазинов по всему миру. У Вас появится Возможность принять активное участие в дальнешем развитии справедливой экономики, на международном уровне ! Вам быстро возвращают инвестиции 100% + % банка, если инвестиции сделаны через банковский кредит!
Такого уровня социального проекта еще не было - у нас каждый покупатель,через свои покупки, становится совладельцем справедливой экономики, мы же
выступаем в качестве инвесторов, активно развивающих новейшую социальную модель общества, в которой каждый человек получает ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ, а не существовать, поэтому всё больше и больше людей присоединяются к нашему движению.. Мы не религия, не политика, не секта, не лоховозка, а международное сообщество думающих людей.
Добавьтесь ко мне в скайп, поговорим. Задумайтесь, ведь уже настала пора начинать реально что-то создавать для себя и для других и при этом достичь всего, что вы желаете в короткий срок. С уважением, Сергей Сергеевич.
epltd1
 
 
Повідомлення Додано: Пон 19 лис, 2012 17:32

StabilityFx!

Всем привет) Я считаю что найлучше вложивать деньги в ПАММ счета. Со всех ПАММ счетов я знаю один наилучший, надежний, проверенный и прибыльный ПАММ счет. Это компания StabilityFx.
Её основные преимущества:
-Стабильная прибыль от 2 до 10% в неделю!
-Ежедневная капитализация.
-Минимизация рисков за счет использования нескольких стратегий!
-Снятие вклада и прибыли в любое время!
-Никаких сроков инвестиций.
-Гарантия безубыточности вклада. (Даже если торговый день завершился неудачно, инвесторам будет начислена минимальная дневная прибыль в размере 0,1%)
-Моментальное пополнение счета.
-Вклады от 10 USD.

Я лично вложываю деньги в эту компанию под % и собираюсь делать это и дальше. Регистрируйтесь: stabilityfx.com/?id=2095
Мои скрины: i47.fastpic.ru/big/2012/1119/8d/076bdfd620c4e7d5bb695055a4fdca8d.jpg
sawyer132012
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 05 лип, 2013 15:08

Cergey Reznik

Инвестирую в Гамма третий год. Несколько раз выводил прибыль. В мае вывел 200 долларов.
investorsergey
 
 
Повідомлення Додано: Нед 29 гру, 2013 14:43

Добрый день!

Ищем бизнес партнера-инвестора от 800000 у.е для участия в строительстве многоквартирных жилых домов и торговых центров в Ялте АР Крым на наиболее инвестиционно-привлекательных и быстроокупаемых объектах, прибыль по данным инвестициям может составить от 100 до 300 % от суммы инвестиций, сроки реализации зависят от масштабов строительства, от 1 до 2 лет.
Есть готовые проекты со всеми разрешительными документами.

Местоположение объектов: центр города, береговая линия с пляжами и набережная.

Условия сотрудничества:

Для успешной реализации проекта требуется бизнес партнер, настроенный на
инвестиционное (пассивное) участие в бизнесе. Инвестиции, поступившие
от партнера пойдут в бизнес (в основном на пополнение оборотных
средств). Задачи непосредственного строительства и продажи квартир берем
на себя мы, так же как и решение вопросов с разрешительной
документацией и местными властями.

Есть проекты торговых центров.

Подробнее об условиях распределения прибыли, окупаемости вложений и гарантий для партнера - по запросу----

kredit0@yandex.ru
Vlad_1
 
 
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
126 179118
Переглянути останнє повідомлення
Вів 23 січ, 2024 14:12
Ірина_
13 87479
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 сер, 2022 17:28
Модератор
9 13102
Переглянути останнє повідомлення
Вів 30 вер, 2014 21:27
Rolik7
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама