Куда выгодно вложить деньги в 2012 году?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Якщо у вас є певна сума і ви хочете вкласти її в якийсь проект, або надати займ, Вам сюди!
  #<1234>
Повідомлення Додано: Чет 12 січ, 2012 16:10

Cergey Reznik
в матрас!
Chabik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1786
З нами з: 09.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 56 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 січ, 2012 16:49

  Cergey Reznik написав:Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, куда выгодно вложить деньги в 2012 году? Я в финансах новенький и на данный момент практически ничего не знаю, поэтому я очень надеюсь на Вашу помощь.


Надеюсь, что вы понимаете несерьёзность своего вопроса.Мы, все ответившие, просто не поленились топтануть клаву в ответ.
Чтобы поговорить, нужно определиться, что за деньги, сколько их, предпочтения, имеющиеся связи с бизнесом, с властью.От всех составляющих будет зависеть направление.
Толк может в том, что вы решили использовать коллег для т н мозгового щтурма - это когда высказываются сотни бредовых идей и потом из них выбирается парочка интересных.Удачи.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 12 січ, 2012 16:58

Leongreen
Золото всегда дорожает.


1981 :wink:
Runner
Аватар користувача
 
Повідомлень: 508
З нами з: 29.11.07
Подякував: 123 раз.
Подякували: 233 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 січ, 2012 23:17

Маленькая бизнес идея!

Могу помочь, вложить ваших 15000 тис.дол.. Деньги вернутся в течении 6-8 мес., а дальше стабильный доход, который не будет занимать вашего времени, или можно дальше раскручивать дело. Можно открыть в Киеве, еще одну комиссионную площадку, по продаже поддержавших автомобилей. На подготовку нужно максимум 2 мес. Минимум документов ( просто Ч.П. ). Машины всегда, продают и покупают ( даже в кризис площадки отлично справлялись).Я могу всем этим заниматься. Можно даже открыться как филиал. С уважением Богдан.(096)-889-01-25
Bogdan333
 
 
Повідомлення Додано: Нед 15 січ, 2012 21:12

Cergey Reznik По выводам многих экспертов 2012 это год когда инвестировать нужно в сферу услуг и развлечений. украинцы будут больше тратить не на технику машины и жилье а на отдых и развлечения,клубы,концерты, кино, театры ну и конечно же отдых на курортах.

Поэтому предлагаю вам вложить ваши деньги в действующий бизнес в сфере развлечений и клубного бизнеса. Рентабельность 50%.
Все подробности 380667251242 Владимир
fomenko
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 січ, 2012 10:28

  Cergey Reznik написав:Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, куда выгодно вложить деньги в 2012 году? Я в финансах новенький и на данный момент практически ничего не знаю, поэтому я очень надеюсь на Вашу помощь.

Точно нельзя все деньги вкладывать в что-то одно. Риски необходимо диверсифицировать. Часть средств необходимо вкладывать в реальный бизнес, часть в банк положить, часть в высокодоходные инвестиционные программы. Есть сейчас в Украине много инвестиционных программ с высокой доходностью. Я инвестирую туда и могу подсказать если интересно. Доходность хорошая и надежность высокая. Для недоверчивых людей есть пару банковских инвестиционных программ, альтернатив классическому депозиту, доходность выше. Есть программы с возможностью снятия прибыли и депозита еженедельно и с автоматическим реинвестированием. В общем вариантов много, если нужен совет, то обращайтесь.
Кутовой Максим
 
 
Повідомлення Додано: Чет 19 січ, 2012 19:40

Куда выгодно вложить деньги в 2012 году? Да, действительно, интересный вопрос...
iriska109
 
 
Повідомлення Додано: Пон 06 лют, 2012 20:29

  iriska109 написав:Куда выгодно вложить деньги в 2012 году? Да, действительно, интересный вопрос...

И на этот вопрос есть ответ.Вкладывать выгодно в проекты работающие в интернете.
uomo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 363
З нами з: 23.01.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 лют, 2012 15:35

Я тоже так считаю...интернет вообще набирает обороты. И в рекламы будущее именно в интернете и услуги и продажи...так что - это беспроигрышный вариант.
VadimY
 
 
Повідомлення Додано: Сер 04 кві, 2012 20:35

Выгодные вложения

Cergey Reznik Я вложил в несколько компаний . Но буду советовать одну , на мой взгляд более прибыльную и надежную .Компания работает уже более 25 лет , купонный доход по облигациям до 20 % в месяц .Предлагаю изучить более подробную информацию на сайте :

http://p-maluta.narod2.ru/ , регистрация бесплатная .
pmpavel05
 
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
126 176754
Переглянути останнє повідомлення
Вів 23 січ, 2024 13:12
Ірина_
13 86987
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 сер, 2022 16:28
Модератор
9 13055
Переглянути останнє повідомлення
Вів 30 вер, 2014 20:27
Rolik7
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама