Еще одно ограбление банка в Донецке: 5 трупов

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 12131415
Повідомлення Додано: П'ят 30 гру, 2011 22:42

  Dimka написав: хотябы потому что достоверно не известна вся картина преступления.
Но согласитесь, что большую роль в мотивах играет уровень жизни населения. И участившиеся случаи грабежей яркий его показатель.
Якубович
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 гру, 2011 22:43

УРКИ, НАСТАЛО ВАШЕ ВРЕМЯ !!!

Да, уркам сейчас раздолье! Президент - уголовник-рецидивист, в ВР законы принимают сплошные донецкие храпы, иваны, шпанка и игроки ... Грабьте, отбирайте, стреляйте, убивайте - вот лозунг нашего времени.
Интересно, а думал ли кто-нибудь иначе, когда голосовал за урку Януковича, от которого в свое время презренно отказалась даже Советская Армия, которая не захотела марать себя этим убожеством?
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 30 гру, 2011 23:12

  Libo написав:Да, уркам сейчас раздолье! Президент - уголовник-рецидивист, в ВР законы принимают сплошные донецкие храпы, иваны, шпанка и игроки ... Грабьте, отбирайте, стреляйте, убивайте - вот лозунг нашего времени.
Интересно, а думал ли кто-нибудь иначе, когда голосовал за урку Януковича, от которого в свое время презренно отказалась даже Советская Армия, которая не захотела марать себя этим убожеством?


а я за юлю голосовал !!!
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4989
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 30 гру, 2011 23:58

  usrfrm написав:
  rokannon написав:
  usrfrm написав:Про США Вы первый вспомнили...


Слышал звон, да не знаю, где он, называется :mrgreen: Ветку читать сначала надо, а не со случайной страницы :wink:

Слив засчитан, в следующий раз попробуйте жевать, а не говорить. :D


Человек, вы о чём? Как прожуёте - прочтите ветку с самого начала. Если умеете считать до одного - то найдёте то место и того человека, кто к убийству 5 людей в Донецке приплёл США. Если не умеете - то я ничем помочь не могу :mrgreen:
rokannon
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3571
З нами з: 08.11.10
Подякував: 717 раз.
Подякували: 859 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 31 гру, 2011 01:03

  lawyer23 написав:
  Black_C написав:
А вот с налетчиком - в случае его поимки и успешного доказательства в суде, максимум 12 лет огребет ..., причем лет через 6-8 будет иметь все шансы выйти по амнистии.


Чушь не пишите - речь идет об умышленной казни пятерых людей, какая амнистия.


Полезный форум. Постоянно читаю и всегда узнаю что то новое. Вот сегодня узнал что казни бывают, оказываеццо, умышленные, ещё наверное бывают непредумышленные... Жесть жестяная. :roll:
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 31 гру, 2011 10:29

  big539 написав:
Полезный форум. Постоянно читаю и всегда узнаю что то новое. Вот сегодня узнал что казни бывают, оказываеццо, умышленные, ещё наверное бывают непредумышленные... Жесть жестяная. :roll:

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4989
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 04 січ, 2012 01:29

  kirill32 написав:анархист Мать моя женщина! Что ты мелешь??? на монеже,все те же))) кто был в ментах,тот и остался,поверь мне.Ну кроме Луцыка конечно!

тебе поверю как же мусору не поверить
анархист
 
 
  #<1 ... 12131415
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 395
Переглянути останнє повідомлення
Пон 03 кві, 2023 19:49
Sanyok77
1 326
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 02 вер, 2022 15:35
Мизантрóп
5 2088
Переглянути останнє повідомлення
Суб 09 тра, 2020 22:24
Faceless
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron