Откровение инсайдера правящей элиты

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Світова економіка та світова економічна криза, процеси в світовій економіці, а також основні тенденції розвитку. Економіка США, Японії, Німеччини, Китаю - ресурси, роль та перспективи
  #<123>
Повідомлення Додано: Суб 14 чер, 2014 07:28

Как я уже упомянал, мой проект - это создание нового государства, в которым править буду самолично я, через пиарных фигур. Это будет государство из русскоязычных и англоязычных представителей.

И почему вы появились после такого перерыва (3 года)?
Для меня время течёт иначе. Я симпатизирую русской культуре, несмотря на все её недостатки и слабости, я считаю её наиболее перспективной. В течении 10 лет я плавно возьму на себя верховную власть в русскоязычном секторе планеты и начну плановый переход на качественно новый уровень бытия. Для этого у меня есть все необходимые инструменты.

Верховную , т.е. концептуальную? На какой основе?
Будет созданно новое государство с властью в руках одного человека. Сейчас я уже нашёл этого человека, это не случайный человек, он расположится на верхушке пирамиды, его как и прежних значимых лидеров истории поведут за руку сильные игроки, в том числе и я.

Процесс создания нового государства уже начался. Это государство сделает ненужным функционирование всех остальных государств - они начнут сливаться в единую серую массу. Новое государство изначально начнёт формирование при официальной поддержке США и России, его территориальное размещение - периметр, состоящий из азорских, канарских островов и береговой линии Марокко, его центром станет остров Мадейра. В Марокко создадут особый диктаторский режим для охраны восточных границ. США создаст информационный канал, используя голливуд. Россия предоставит новейшие военные технологии. Португалии и Испании придётся отказаться от островов.

Мадейра, абсолютно защищённая от всех угроз со всех сторон, станет центром цивилизации 21 века, именно там появятся новые города, именно там будут жить таллосократы 21 века. Таким центром в 20 веке была территория США, в 19 веке Англия. Строительство новой империи займет примерно 20 лет.

Сейчас переходный процесс от старого вида общества к новому общественному строю. По этой причине о человеческой жизни уже забот нет, мы разбираем на составные части все социальные системы: здравоохранение, обучение, система занятости – в новом обществе всё это уже не потребуется. В течении ближайших 50 лет все существующие сейчас страны сольются в единое пространство Хаоса и невежества, мы перестанем контролировать границы, границы между странами не будут более иметь смысла, при этом новое государство атлантов начнёт своё существование на островах Атлантики, центр цивилизации переместится туда. На остальной части планеты люди будут предоставлены сами себе и очень быстро они снова опустятся на уровень животных, через 200 лет эти животные самостоятельно вымрут, предоставив всю планету новой расе осознанных существ. Активный процесс формирования нового очага цивилизации начнётся через год, и я буду одним из его создателей и одним из его правителей. Постепенно мы увеличим среднюю продолжительность жизни человека в новом государстве атлантов до 300 лет.

http://www.insiderrevelations.ru/index2.html
tobias
 
Повідомлень: 5133
З нами з: 21.01.08
Подякував: 396 раз.
Подякували: 252 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 чер, 2014 08:55

tobias Что это за бредятина ? :twisted:
радость
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1604
З нами з: 13.05.14
Подякував: 718 раз.
Подякували: 186 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 15 чер, 2014 09:36

Re: Откровение инсайдера правящей элиты

в такой писанине главное - не указывать конкретных дат. А то получается, что 4 года назад Дамаск и Сан-Франциско стали непригодными для жизни, жалко, что их жители не заметили этого
plastische
 
Повідомлень: 317
З нами з: 09.05.14
Подякував: 27 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 чер, 2014 05:49

  радость написав:tobias Что это за бредятина ? :twisted:

те, що відбувається на сході України не бредятина? :mrgreen:
tobias
 
Повідомлень: 5133
З нами з: 21.01.08
Подякував: 396 раз.
Подякували: 252 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 чер, 2014 10:22

  радость написав:tobias Что это за бредятина ? :twisted:

Плоды обильного возлияния мадерой. :)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 чер, 2014 10:23

  tobias написав:
  радость написав:tobias Что это за бредятина ? :twisted:

те, що відбувається на сході України не бредятина? :mrgreen:

Что именно? Там происходит много разного.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 лип, 2014 10:04

  mortimer написав:Что именно? Там происходит много разного.

створення колоборанстських та сепаратиських настроїв населення протягом 2003-2013рр,
створення розгалуженої мережі таємних організацій, "внедрение" агентів у всі структури влади,диверсії, викрадення населення, вбивства активістів, бойовики-найманці(тітушки)
що переросло у фактичну війну.
tobias
 
Повідомлень: 5133
З нами з: 21.01.08
Подякував: 396 раз.
Подякували: 252 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 30 лип, 2014 16:14

у наступні 6 місяців нафта може відмалювати 3 хвилі вниз у діапазон $90-95 за бочку
tobias
 
Повідомлень: 5133
З нами з: 21.01.08
Подякував: 396 раз.
Подякували: 252 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 сер, 2014 17:27

Людство входить в один з найскладнішх своїх періодів, коли держави втрачають вплив, руйнуються підвалини релігій, відбувається зміна цінностей, руйнується традиційний сімейний уклад.

http://tarambas.livejournal.com/94257.html
tobias
 
Повідомлень: 5133
З нами з: 21.01.08
Подякував: 396 раз.
Подякували: 252 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 сер, 2014 19:55

Путін розбиває копилку Януковича
Банкіри розбивають копилку Путіна
світова фінансова "криза" :)
менші копилки розбиті попутно не враховуємо
:twisted:
tobias
 
Повідомлень: 5133
З нами з: 21.01.08
Подякував: 396 раз.
Подякували: 252 раз.
 
Профіль
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама