Стать успешным к 40 годам

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
  #<12
Повідомлення Додано: Вів 13 бер, 2012 13:15

Re: Стать успешным к 40 годам

Собеседники забывают о генетике и детском воспитании. Для достижения успеха необходимым условием является набор определенных черт характера ( при чем для разного времени и места - основной набор этих черт разнится).
Толку с моего интеллекта,университетского(советского,не купленного т.е.) образования,жизненного опыта и т.д.,- если,не обладая наглостью,нахрапистостью,готовностью идти на все ради достижения цели, я (по большому счету) к своим 47-ми так ничего и не достиг.Хотя прогнозы-надежды окружающих были "очень и очень". Конечно,эпоха перемен "помогла",но не данные с детства качества не позволили в Украине стать Ахметовым или Кличко(беру крайности для колорита)
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10086
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 13 бер, 2012 14:06

kuser
Просто я (как и мой начальник) считаю,что главное - результат,а не процесс его достижения. Может,не будем флудить? Люди,вроде бы,умные мысли высказывают.Да и ветка,наверное,не для нас с Вами - успех до 40
Вы уже на гребне, мне уже поздно достигать
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10086
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 13 бер, 2012 14:46

alex10
alex10
Я то пенсионер уже 32 года Есть такая специальность - рантье. Вот я на неё и выучился....
А Вы точно не на дядю работаете - на ЛОХА! За что он Вам платит деньги? Или он не просматривает статистику Инета? Когда,чего и сколько времени Вы делали в Инете....У меня зять по обслуге компов....и грамотные начальники просят периодически такие распечатки. Так что лошок таки Ваш дядя....Вам бы меня в начальники - Вы бы давно б дома отдыхали!

А вот за это "оскорбление " и забанили! :mrgreen:
KUSER1
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 бер, 2012 15:32

Стать успешным к 40 годам...

На мой взгляд для успеха должны совпасть несколько факторов: желание (стремление, идея), время и место. Успех придет только тогда, когда эти линии пересекутся. ИМХО
holder
 
Повідомлень: 57
З нами з: 11.05.10
Подякував: 4 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 13 бер, 2012 16:32

  holder написав:На мой взгляд для успеха должны совпасть несколько факторов: желание (стремление, идея), время и место. Успех придет только тогда, когда эти линии пересекутся. ИМХО


Не совсем согласен. Когда линии пересекутся-ЗА. Но время и место обязательно случится (главное не прое...ь),если будет желание и набор необходимых черт характера
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10086
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 13 бер, 2012 17:01

alex10 Только нужно добавит что сами они НИКОГДА не пересекутся! Каждую из этих линий нужно тащить вплоть до пересечения со всеми!
И ещё конечно УДАЧА! Многим жизнь даёт не по одному шансу....но суметь разглядеть что это именно он и рискнуть начать новую жизнь дано далеко не каждому!
У меня лично только один такой удачный случай подвернулся и Слава Богу я его не упустил.....хотя все вокруг меня не понимали....и было это в 1990 году...С тех пор собствено и не работаю.....
KUSER1
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 бер, 2012 17:16

  alex10 написав:
  holder написав:На мой взгляд для успеха должны совпасть несколько факторов: желание (стремление, идея), время и место. Успех придет только тогда, когда эти линии пересекутся. ИМХО


Не совсем согласен. Когда линии пересекутся-ЗА. Но время и место обязательно случится (главное не прое...ь),если будет желание и набор необходимых черт характера

Тоже не совсем согласен с Вами. Сидя дома перед телевизором время и место вряд ли когда-нить придут сами... Их нужно искать, пробовать.
А удача - это как раз и есть точка пересечений этих линий.
holder
 
Повідомлень: 57
З нами з: 11.05.10
Подякував: 4 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 3698
Переглянути останнє повідомлення
Суб 02 сер, 2014 01:31
fedko-sasha
3 3660
Переглянути останнє повідомлення
Чет 24 кві, 2014 16:04
Сыченко
Хотите стать учредителем?
Anonymous » Вів 26 бер, 2013 16:27
4 3620
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2013 11:51
vladimirsahno
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама