Выпуск 04: Давос, санкции ПАСЕ, овощи и мороз

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Подкасти з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
  #<1234>
Повідомлення Додано: Сер 01 лют, 2012 21:08

kuser

Таки да, разговор приобрел конструктивную форму!
Ребятам бы едеек накидать, а потом спросить ...
gas expert
 
Повідомлень: 762
З нами з: 29.07.11
Подякував: 66 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 лют, 2012 22:02

  kuser написав:Black_C
Как такой вариант? не слишком амбициозен, зато намного полезнее!!!
А кто за этот проект денег заплатит? Вы? А "правильная" подача новостей в предреволюционный период обычно неплохо оплачивается...А сколько грантов под это дело выделяется...А вы думаете сайту деньги не нужны? :roll:
Извините,но вы зачастую забалтывали тему, что после прослушивания забывалась сама суть а помнился офтоп после нее.
А я так думаю что именно это и требовалось....Ну на 5 канале именно за это и платят деньги... А новости похоже и тут и там никого не интересуют..... :mrgreen:
Просьба тапочками в меня не кидаться...ИМХО


Не надо подставляться, не будете тапочком или чем-нибудь иным получать.
US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 71332
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 02 лют, 2012 12:45

  Black_C написав:Краткий ликбез по основным и наиболее ходовым понятиям экономики

Помнится делали такую тему в Форуме. Не прижилось. :(

Но за конструктив - большое человеческое спасибо. Если есть что-то еще с благодарностью послушаем.
Адмiнiстратор
Аватар користувача
Адміністратор Форуму
 
Повідомлень: 944
З нами з: 14.05.04
Подякував: 19 раз.
Подякували: 139 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 лют, 2012 12:52

  Адмiнiстратор написав:
  Black_C написав:Краткий ликбез по основным и наиболее ходовым понятиям экономики

Помнится делали такую тему в Форуме. Не прижилось. :(

Но за конструктив - большое человеческое спасибо. Если есть что-то еще с благодарностью послушаем.


Стало быть, остается потихоньку сводить ориентирование на "доярок". Если не удастся повысить их уровень продвинутости по профильной тематике. Хотя, исподволь, в диалогах, попытаться можно восполнить сей пробел.

Полагаю, иным критикам пионерского проекта не мешало бы стать более терпимыми к первым шагам молодых реализаторов подкастных сюжетов. В своих же интересах, то есть, в надежде получить более совершенный продукт. Тем более, что сами критики, насколько мне известно, далеки от совершенства и отличаются "плохим поведением" на ветках форумом настоящего сайта.

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 71332
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 02 лют, 2012 13:03

  дядя Саша написав:Стало быть, остается потихоньку сводить ориентирование на "доярок".

Не знаю.

Но вижу (своими глазами), что ребята внимательнейшим образом анализируют ситуацию и пытаются разглядеть конструктивную критику даже в резких высказываниях.
Им это интересно и я думаю (если хотите уверен), что "нащупают" правильный формат.
Адмiнiстратор
Аватар користувача
Адміністратор Форуму
 
Повідомлень: 944
З нами з: 14.05.04
Подякував: 19 раз.
Подякували: 139 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 лют, 2012 13:35

  Адмiнiстратор написав:
  дядя Саша написав:Стало быть, остается потихоньку сводить ориентирование на "доярок".

Не знаю.

Но вижу (своими глазами), что ребята внимательнейшим образом анализируют ситуацию и пытаются разглядеть конструктивную критику даже в резких высказываниях.
Им это интересно и я думаю (если хотите уверен), что "нащупают" правильный формат.


И я в этом уверен. Утешив и настроив вчера вечером простуженную Марию на это. С цитатами из Хэмингуэя и рецептом лекарства из кгм... портвейна. Думаю, у них все получится.
US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 71332
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 02 лют, 2012 17:47

  Адмiнiстратор написав:
  Black_C написав:Краткий ликбез по основным и наиболее ходовым понятиям экономики

Помнится делали такую тему в Форуме. Не прижилось. :(

Вот это то и печально, что не прижилось :(
ЗЫ: а та тема не сохранилась на форуме? Я бы с удовольствием ей бы воспользовался и не раз!!!
Black_C
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 лют, 2012 18:26

  Black_C написав:
  Адмiнiстратор написав:
  Black_C написав:Краткий ликбез по основным и наиболее ходовым понятиям экономики

Помнится делали такую тему в Форуме. Не прижилось. :(

Вот это то и печально, что не прижилось :(
ЗЫ: а та тема не сохранилась на форуме? Я бы с удовольствием ей бы воспользовался и не раз!!!


А попробуйте "попрыгать" по "густым веткам и чащам" сайта. М.б. и найдете. Я тоже помню такой проект, состоящий из вопросов и ответов.
Меж тем, нельзя не отметить заметный "рост" уровня форумчан на ветке, родителем которой являюсь. раньше она "пестрела" вопросами "неофитов", которым дружно помогали все форумчане. Нынче этого практически нет. Стало быть, "выросли".

US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 71332
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 02 лют, 2012 18:34

  Black_C написав:ЗЫ: а та тема не сохранилась на форуме? Я бы с удовольствием ей бы воспользовался и не раз!!!


Сохранилась. Даже не тема, а Форум "Тлумачення економічних термінів (народне)".
Адмiнiстратор
Аватар користувача
Адміністратор Форуму
 
Повідомлень: 944
З нами з: 14.05.04
Подякував: 19 раз.
Подякували: 139 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 лют, 2012 18:43

  Адмiнiстратор написав:
  Black_C написав:ЗЫ: а та тема не сохранилась на форуме? Я бы с удовольствием ей бы воспользовался и не раз!!!


Сохранилась. Даже не тема, а Форум "Тлумачення економічних термінів (народне)".


Ну вот и славно, аккурат для "доярок". Полагаю, не без юмора.
US
дядя Caша
Аватар користувача
Нострадамус Jr
 
Повідомлень: 71332
З нами з: 29.05.06
Подякував: 4685 раз.
Подякували: 8697 раз.
 
Профіль
1
1
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Ірина_

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 3895
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 лют, 2012 10:59
Марічка
5 7420
Переглянути останнє повідомлення
Сер 08 лют, 2012 11:59
spas
3 6621
Переглянути останнє повідомлення
Сер 01 лют, 2012 11:26
gas expert
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама