Украина разместила пиар-материал в Washington Post за 100...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Нед 05 лют, 2012 18:37

вот и я попался на удочку хохлов ... Пусть теперь америкосы оставят замученному голодомором народу пару миллиардиков ... ФАНТИКОВ...
А для меня урок ...
gost
 
 
Повідомлення Додано: Нед 05 лют, 2012 18:40

  kuser написав:
  artist_007 написав:Шото Кузер эту ветку обходит.
Не может поверить, бедолага, что его любимая ПРастия амерам продалась :mrgreen:

Почему обходит? Вот пришёл....А что постить то? Ну рекламируют нашу страну....наверняка товарисчь Каськив старается привлечь инвестиции. Ну так и хорошо....нам инвесторы нужны. Пожелаем ему успехов!
А к чему Ваш пост? :roll:

не инвесторы - а лохи , которые безвозмездно готовы распрощаться со своими деньгами...в степях прожорливой до неприличия Украины...
gost
 
 
Повідомлення Додано: Нед 05 лют, 2012 18:42

kuser
Зачем Вы человека провоцируете.... :roll:

Вам дать ссылки на посты, в которых оно за мной бегает и показывает чудеса своего интеллекта :mrgreen: ?
Кто еще кого провоцирует ;)?
artist_007
 
Повідомлень: 1053
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 05 лют, 2012 19:12

  kuser написав:Black_C А вы знаете что я обнаружил? Когда перстаёшь кидаться дерьмом - получается диалог! :mrgreen: Ну не со всеми конечно....но если человек в адеквате,но оппонент - даже интересней :mrgreen:

так то же с человеком :mrgreen: А это не его случай. Да и в адеквате его, я начинаю в последнее время сомневаться. первоначально у меня складывалось впечатление о нем, как о просто забитом жизнью человекообразном, компенсирующем недостающее поливанием грязью и ложью других. но сейчас я начинаю понимать что это у него головка бо бо..(поменьше, чем у некоторых "виртуальных суперменов в компьютерных играх" :mrgreen: и тем не менее.)
А вообшето мы с артистом приличные люди(свиду)....но иногда можем и покидаться....жизнь есть жизнь. Чего и Вам желаю :mrgreen:

Считайте как вам нравится. Но не путайте "взаимообкидывание фекалиями" с "сознательной поливанием ложью и грязью" и в ваш адрес он отметился. Когда же я его поймал за язык - он ничего лучшего чем начать какашкакидание в мой адрес, не придумал. Вот теперь выгребает ответку :mrgreen: А ИМХО приличный человек никогда не опустится до сознательного поливания оппонента ложью и грязью Зато полное чмо -вполне, это его образ поведения.
Black_C
 
 
Повідомлення Додано: Нед 05 лют, 2012 19:12

  gost написав:
  kuser написав:
  artist_007 написав:Шото Кузер эту ветку обходит.
Не может поверить, бедолага, что его любимая ПРастия амерам продалась :mrgreen:

Почему обходит? Вот пришёл....А что постить то? Ну рекламируют нашу страну....наверняка товарисчь Каськив старается привлечь инвестиции. Ну так и хорошо....нам инвесторы нужны. Пожелаем ему успехов!
А к чему Ваш пост? :roll:

не инвесторы - а лохи , которые безвозмездно готовы распрощаться со своими деньгами...в степях прожорливой до неприличия Украины...

В подтверждение
Конгрессмен США не исключает ухудшения отношений с Украиной
http://www.unian.net/rus/news/news-484010.html
Григорий
 
Повідомлень: 302
З нами з: 03.06.11
Подякував: 946 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 05 лют, 2012 19:15

  artist_007 написав:kuser
Зачем Вы человека провоцируете.... :roll:

Вам дать ссылки на посты, в которых оно за мной бегает и показывает чудеса своего интеллекта :mrgreen: ?
Кто еще кого провоцирует ;)?

Есть такая клевая штука - история сообщений в профиле. Я неоднократно рекомендовал ознакомиться с ней(но видно болезный, для вашего интеллекта это тяжело :mrgreen: ).По ней вполне четко видно, кто сам сперва провоцирует - а потом бегает схватившись за филейную часть и рыдает "помогите, натуралы зрения лишают" :mrgreen:
Black_C
 
 
Повідомлення Додано: Нед 05 лют, 2012 19:18

Григорий
Что ж Вы самого главного не написали .....Как сообщает официальный сайт лидера партии «Батьківщина», - а далее по ссылке :mrgreen:
kuser
 
 
Повідомлення Додано: Нед 05 лют, 2012 19:21

  artist_007 написав:kuser
Оно это не поймет - им в армии ту часть, которой думают, отбили :mrgreen:
Теперь изрыгает только чудеса зловоний.
В перерывах между тем, что в голову оно еще и ест :mrgreen: .

Лучше шановный расскажите, как сами от армии откосили(да и почему -тоже :mrgreen: )?
Медкомиссия не пропустила по форме "7Б"? :mrgreen: Или испугались находиться рядом с натуралами? :mrgreen:
Black_C
 
 
Повідомлення Додано: Нед 05 лют, 2012 19:42

  kuser написав:Григорий
Что ж Вы самого главного не написали .....Как сообщает официальный сайт лидера партии «Батьківщина», - а далее по ссылке :mrgreen:

С какого перепугу информационное агентство УНІАН стало официальным сайтом лидера партии «Батьківщина»
Григорий
 
Повідомлень: 302
З нами з: 03.06.11
Подякував: 946 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 05 лют, 2012 19:53

Григорий
Товарисчь! Вы привели ссылку.....первыми словами по Вашей ссылки были...."Как сообщает официальный сайт лидера партии «Батьківщина»" дальше я уже не читал.
kuser
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 1183
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 чер, 2018 15:10
maestro71
1 1364
Переглянути останнє повідомлення
Сер 16 тра, 2018 07:55
Zoy
13 4415
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 січ, 2018 16:13
yanyura
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама