Суперакция от FINANCE.UA - Катайся на лыжах вместе с нами!!!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1234>
Повідомлення Додано: Чет 01 бер, 2012 15:34

Спасибо всем, прием заявок окончен.
Участников подтвердивших свое присутствие ждем в ГК Буковель.

С ув.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6123
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2012 13:51

Фотографии с ГК Буковель

Первые фотографии с ГК Буковель проведенного совместно "Activ Sport" и Finance.ua

Другие фотографии и архив будут предоставлены чуть позже.

http://fotohost.org/images/a129e283-198kB.jpg

http://fotohost.org/images/a14945af-140kB.jpg

http://fotohost.org/images/a19666c5-230kB.jpg

http://fotohost.org/images/a105845e-239kB.jpg

С ув.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6123
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 бер, 2012 02:18

flom
Аватар користувача
Адміністратор Форуму
 
Повідомлень: 318
З нами з: 12.02.09
Подякував: 7 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 бер, 2012 20:39

Спортивно-лыжная акция от Finance.ua - “Катайся вместе с нами!” - состоялась!!!

Большое спасибо всем нашим друзьям-форумчанам, которые несмотря на формально рабочий день (а в эту субботу многие работали за 9 марта) смогли составить нам компанию. И смеем вас заверить - ЭТО того стоило. Несколько часов тренировок под руководством опытнейших тренеров лучшей школы карвинга Activ-Sport - Макса Бульдозера и Кубы, обучающих нас премудростям таких диковинных слаломных фигур как “шмик”, “бабушка на дороге”, “кофе инструктору”, “гитара”, после этого - самостоятельный спуск по настоящей трассе для гигантского слалома с воротами и профессиональным секундомером. И на десерт - послелыжные веселые посиделки в вип-зале РЦ “Бука” - это действительно было просто незабываемо.

Хочется отметить один важный факт - тренера указанной школы очень редко проводят лыжные школы длинной в один день, но для читателей Finance.ua они сделали исключение. И это им настолько понравилось, что руководитель школы Activ-Sport Чеслав Домбровский решил подарить каждому из участников по сертификату на бесплатное обучение в одной из школ Activ-Sport, хотя изначально их собирались вручать только 2 участникам! И это не считая остальных многочисленных подарков от организаторов, включая профессиональные фото и видео с лучшими моментами учебы и катания.

Одним словом - лыжная акция от Finance.ua и Activ-Sport удалась! Смотрите наши фото, видео (которое появится в скором времени), комментируйте, вспоминайте (те, кто бы с нами) и до новых встреч на Буковеле!!!
Адмiнiстратор
Аватар користувача
Адміністратор Форуму
 
Повідомлень: 944
З нами з: 14.05.04
Подякував: 19 раз.
Подякували: 139 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 бер, 2012 21:57

Адмiнiстратор
Дуже дякую Вам за організацію акції,тренери дійсно "супер".Мені дуже сподобалось,обовязково прийму участь в лижній школі.І мені дуже подобається цитата"До нових зустрічей!" :D
edelveys
 
Повідомлень: 25
З нами з: 26.11.09
Подякував: 14 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 07 бер, 2012 23:40

ВИДЕО

Видео-хроника мероприятия

flom
Аватар користувача
Адміністратор Форуму
 
Повідомлень: 318
З нами з: 12.02.09
Подякував: 7 раз.
Подякували: 17 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 08 бер, 2012 16:56

flom Челав и его школа - однозначно лучшие!!!

PS Жаль,что поздно узнал о суперакциии...
simple77
 
Повідомлень: 111
З нами з: 12.04.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 бер, 2012 16:15

Спасибо FINANCE.UA и Activ-Sport за полученную возможность принять участие в данной акции!
Олег, мой номер 91 :)
olavin
 
Повідомлень: 208
З нами з: 30.09.09
Подякував: 299 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 бер, 2012 20:02

Добрый день. Сегодня утром я вернулась в Киев из поездки по Карпатам, которая началась с этой чудесной акции. Было великолепно. Настроение задалось на всю поездку. Спасибо огромное finance.ua и Activ-Sport за компанию, душевное отношение, весело проведенное время и конечно же подаренную неделю обучения, которой я в ближайшее время воспользуюсь. Спасибо всем: Чеславу, Диме, Леше, Жене, Максу, Кубе, Ване и остальным - вы замечательные. Отдельное спасибо за журнал NTN Snow&More, я его с удовольствием читаю и читаю и читаю.

Хочу выложить пару фоток с Женей, который всех фотографировал, но тип моего аккаунта не позволяет)
Marta_Leto
 
 
Повідомлення Додано: Суб 28 кві, 2012 19:00

  Marta_Leto написав:Добрый день. Сегодня утром я вернулась в Киев из поездки по Карпатам, которая началась с этой чудесной акции. Было великолепно. Настроение задалось на всю поездку. Спасибо огромное finance.ua и Activ-Sport за компанию, душевное отношение, весело проведенное время и конечно же подаренную неделю обучения, которой я в ближайшее время воспользуюсь. Спасибо всем: Чеславу, Диме, Леше, Жене, Максу, Кубе, Ване и остальным - вы замечательные. Отдельное спасибо за журнал NTN Snow&More, я его с удовольствием читаю и читаю и читаю.

Хочу выложить пару фоток с Женей, который всех фотографировал, но тип моего аккаунта не позволяет)

А ближайшее время это когда? Если в июне в Италию,то хотелось узнать,кто еще едет.Я почти готов .
edelveys
 
Повідомлень: 25
З нами з: 26.11.09
Подякував: 14 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор, flom

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Конкурс від Finance.ua
Ірина_ » П'ят 19 лис, 2021 13:32
2 3006
Переглянути останнє повідомлення
Суб 18 гру, 2021 17:40
Faceless
45 50888
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 лис, 2021 14:45
pharus
Фінансовий гуру Finance.UA 1 ... 10, 11, 12
Модератор » Пон 25 лис, 2019 00:56
111 320429
Переглянути останнє повідомлення
Суб 28 гру, 2019 16:22
Мизантрóп
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама