Ютіко

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1234 ... 11>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Ютіко 3.4 5 54
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
26%
14
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
11%
6
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
9%
5
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
9%
5
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
44%
24
Всього голосів : 54
Повідомлення Додано: Чет 08 лют, 2007 14:33

Re: UTICO не хочет платить. Что делать?

Темп написав:Спасибо, я понял без борьбы не обойтись :!: Для начала отправим письмо в UTICO, а дальше посмотрим.


Я предлагаю Вам такую последовательность действий:
1. Написать официальное письмо в Ютико (отправить по почте с уведомлением, или занести лично чтобы поставили номер входящего) с требованием выплатить страховое возмещение пострадавшему.
2. Если они напишут хоть какую-то отмазку, написать новое требование, аргументировать несостоятельность их отмазки, сослаться на законодательство, причем сделать сразу несколько копий - одну для Ютико, вторую - для МТСБУ, третью - для Госфинуслуг, четвертую - для Департамента по защите прав потребителей.
Сообщить Ютико, что копии данного письма будут направлены в указанные ведомства.
3. В случае полной тупорылости со стороны Ютико обратиться к Захист или самостоятельно подать иск с требованием компенсировать материальный ущерб пострадавшей стороне, а также моральный ущерб Вам.

Мне кажется, где-то на втором этапе они должны зачухаться. Главное - побольше уверенности. Удачи.
drooppy
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 гру, 2007 13:44

угнали машину ВАЗ 21099 в конце лета
страховка - полное КАСКО с учетом всех возможных рисков и мин. франшизами (больше 8%)
Уголовное дело возбуждено, все необходимые документы оформлены
Страховая рассматривала вопрос о возмещении больше двух месяцев - 7 декабря пришел письменный отказ в выплате страховки БЕЗ МОТИВАЦИЙ!!!
Будем судиться
Обходите это ЮТИКО десятой дорогой!
rlr78
 
 
Повідомлення Додано: Нед 22 чер, 2008 03:20

rlr78 написав:угнали машину ВАЗ 21099 в конце лета
страховка - полное КАСКО с учетом всех возможных рисков и мин. франшизами (больше 8%)
Уголовное дело возбуждено, все необходимые документы оформлены
Страховая рассматривала вопрос о возмещении больше двух месяцев - 7 декабря пришел письменный отказ в выплате страховки БЕЗ МОТИВАЦИЙ!!!
Будем судиться
Обходите это ЮТИКО десятой дорогой!


Крута, страховал у них ГО, но теперь задумаюсь или они нужны.
softm
 
 
Повідомлення Додано: Сер 10 вер, 2008 10:58

Я никогда и никому не посоветую эту СК . Виплат по страховому случаю жду уже 4 месяца.
GTM
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 тра, 2009 12:47

[quote="rlr78"]угнали машину ВАЗ 21099 в конце лета
страховка - полное КАСКО с учетом всех возможных рисков и мин. франшизами (больше 8%)
Уголовное дело возбуждено, все необходимые документы оформлены
Страховая рассматривала вопрос о возмещении больше двух месяцев - 7 декабря пришел письменный отказ в выплате страховки БЕЗ МОТИВАЦИЙ!!!
Будем судиться
Обходите это ЮТИКО десятой дорогой![/quote]

Без мотиваций отказать не могли. Что-то Вы, башюшка, темните...
uti-andrew
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 тра, 2009 12:48

[quote="GTM"]Я никогда и никому не посоветую эту СК . Виплат по страховому случаю жду уже 4 месяца.[/quote]

А более подробно можно расписать страховое событие и рассказать, на основании чего СК тянет с выплатой?
uti-andrew
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 тра, 2009 12:21

2 июня 2009 года начинается акция протеста, связанная с недобросовестным выполнением своих обязательств со стороны UTICO. На сегодняшний день сумма претензий уже превышает 0,5 млн гривен. Акция будет проходить возле офиса UTICO по ул Саксаганского 77 и возле окон кабинета Бабича ВГ по ул Грушевского 34/1. Заинтересованных лиц просим присоединяться. Контакт организаторов vo_gr@mail.ru.
Vogr
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 тра, 2009 13:56

2 июня 2009 года начинается акция протеста, связанная с недобросовестным выполнением своих обязательств со стороны UTICO. На сегодняшний день сумма претензий уже превышает 0,5 млн гривен. Акция будет проходить возле офиса UTICO по ул Саксаганского 77 и возле окон кабинета Бабича ВГ по ул Грушевского 34/1.


а Янукович будет выступать?
anti_strx
 
Повідомлень: 545
З нами з: 29.01.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 22 тра, 2009 14:24

[quote="anti_strx"][quote]2 июня 2009 года начинается акция протеста, связанная с недобросовестным выполнением своих обязательств со стороны UTICO. На сегодняшний день сумма претензий уже превышает 0,5 млн гривен. Акция будет проходить возле офиса UTICO по ул Саксаганского 77 и возле окон кабинета Бабича ВГ по ул Грушевского 34/1.[/quote]

а Янукович будет выступать?[/quote]

Нет, выступление политиков не намечается.
А у кого именно сумма претензий превышает 0,5 млн. грн.?
uti-andrew
 
 
Повідомлення Додано: Суб 23 тра, 2009 18:08

Меня они тоже продинамили. Я - в акции.
Vogr
 
 
  #<1234 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама