Ютіко

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 7891011>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Ютіко 3.4 5 54
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
26%
14
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
11%
6
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
9%
5
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
9%
5
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
44%
24
Всього голосів : 54
Повідомлення Додано: Пон 07 лис, 2016 11:36

Добрый день уважаемые читатели, никогда не выбирайте эту компанию для страхования чего либо. Компания Ютико обманывает и всячески пытается уйти от ответственности и выплат своим клиентам. Максимально понижает сумму выплаты и оттягивают сроки, на телефонные звонки не отвечают. У меня произошло ДТП в августе 2016 года, ремонт моей машины обошёлся мне в 26 тыс. грн. в свою очередь компания ютико, в которой был застрахован виновник ДТП, насчитало на выплату 2740 грн. 2740 грн. в десять раз меньше чем мне обошелся ремонт!!!!! Дело 720-16 . Документы дела для ознакомления не предоставляют, почему такая сумма не объясняют. 11 октября мною был отправлен запрос на ознакомлением с делом – в ответ тишина. Шарашкина контора с кучей негативных отзывов. Придется разговаривать с ними через суд.
Всем хорошего дня.
osinnya
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 07.11.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 08 лис, 2016 10:57

Здравствуйте, osinnya !
К сожалению, в коммуникациях между Вами и нашей компанией возникли проблемы, в связи с чем мы приносим свои извинения. 13.10.16 Вам было направлено письмо о том, что Вы либо уполномоченное Вами лицо может ознакомиться с материалами дела.
Что касается суммы выплаты, то она была определена таким образом: 1) возмещение рассчитывалось только по тем повреждениям, которые непосредственно относятся к ДТП, произошедшему 15.08.2016г.; 2) сумма ущерба была определена с учетом эксплуатационного износа (70%); 3) из суммы ущерба была вычтена сумма франшизы, установленной договором страхования; 4) также сумма выплаты была уменьшена на сумму НДС. Весь порядок расчета в полной мере соответствует нормам действующего законодательства.
В случае, если Вы производили ремонт транспортного средства на СТО, мы просим Вас предоставить Акт выполненных работ, после чего Вам будут компенсированы обоснованные затраты с учетом НДС.
С уважением, СК UTICO
UTICO-presscentre
 
Повідомлень: 11
З нами з: 15.08.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 10 лис, 2016 14:12

Каким образом я могу ознакомится с материалами дела?
osinnya
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 07.11.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 14 лис, 2016 13:23

osinnya
Добрый день! Ознакомиться с материалами дела возможно в нашем офисе по адресу г. Киев, ул. Саксаганского, 77
С уважением, СК UTICO
UTICO-presscentre
 
Повідомлень: 11
З нами з: 15.08.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 гру, 2016 11:32

Utico - отзыв о работе компании

сроки выплат прошли 4 месяца назад, после неоднократных звонков в страховую выплаты переносились 5 раз. Уже годовщина дтп прошла, а страховая все еще кормит завтраками.
applevladko
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 26.12.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 гру, 2016 20:04

applevladko, здравствуйте!
Для того, чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации, просим сообщить номер Вашего дела.
С уважением ко всем нашим клиентам, СК UTICO
UTICO-presscentre
 
Повідомлень: 11
З нами з: 15.08.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 лют, 2017 20:19

Здравствуйте.Полностю поддерживаю негативные отзывы о компании ЮТИКО. Никак не могу получить страховую выплату.. Только одни обещания и потом снова переносы на более поздние сроки. Тоеть идет безсовестная игра на нервах.
tolik
 
Повідомлень: 3
З нами з: 09.02.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 13 лют, 2017 20:52

Уважаемый tolik !
Для того, чтобы мы могли дать Вам ответ по Вашему делу, просим Вас сообщить его номер.
С уважением, СК UTICO
UTICO-presscentre
 
Повідомлень: 11
З нами з: 15.08.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 13 лют, 2017 20:59

Здравствуйте, Infl!
Мы уже обращались к Вам с просьбой на этом форуме сообщить номер Вашего дела для перехода к конструктивной беседе. Также мы просили придерживаться в общении правил делового этикета. Сейчас мы вынуждены повторить нашу просьбу и надеемся, что диалог всё же возможен.
С уважением, СК UTICO
UTICO-presscentre
 
Повідомлень: 11
З нами з: 15.08.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 15 лют, 2017 09:22

Здравствуйте.В других нормальных страховых возмещают убыток максимум в течении месяца.Тут же заставляют ждать прошествия трех месяцев,это граничный срок до которого должны выплатить страховку.И потом снова идет затягивание с выплатой. Тот ур** который разбил мою стоящую на свитофоре в своей полосе и ожидающую разрешающего сигнала машину, сейчас ходит улыбается.К стати этот идиот-виновник на вопрос полицейского о характере повреждения его машины ответил,что у его машины повреждения остались те ,что были до ДТП.Так что прошу обратить внимание и страховой на своего клиента.Возможно у него большое желание разорять страховую.(Такое заключение сделано при личном общении с ним.) Так скажите, я то причем.Мне нанесен материальный,моральный ,а теперь уже и здоровью ущерб.И теперь я еще страдаю от действий страховой. Мое дело №947-16
tolik
 
Повідомлень: 3
З нами з: 09.02.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 7891011>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама