Нужен инвестор в старт ап проект

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
Повідомлення Додано: Вів 28 лют, 2012 18:56

Нужен инвестор в старт ап проект

Рекламное агенство нового образца.это бомба в мире рекламного продукта,наброски скину на почту,реальному инвестору предоставлю бизнес проект
bogatuk

Повідомлення Додано: Вів 06 бер, 2012 11:03

Re: Нужен инвестор в старт ап проект

на этом сайте есть инвесторы?или одни кредиторы?!
bogatuk

Повідомлення Додано: Сер 07 бер, 2012 02:14

bogatuk напиши поконкретнее, можно мне в пп... вы ж даже не пишете сколько надо денег...
cellar

Подякував: 458 раз.
Подякували: 451 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 07 бер, 2012 05:41

Правильное замечание,сумма запрашиваемых инвестиций 450000гр.
bogatuk

Повідомлення Додано: Суб 10 бер, 2012 16:26

вот как это работает в Японии это неограниченные возможности rutube.ru/tracks/3787383.
bogatuk

Повідомлення Додано: Пон 12 бер, 2012 15:34

Инвестиционная идея:

Идея заключается в открытии агентства которое предоставляет новый вид рекламных услуг(проекционная реклама)
Рынок:

Рынок только пытается выйти на должный уровень в Европе и Москве и направлен только на продажи я же предлагаю значительное удешевление проекта для того чтобы продукт стал доступен и простому обывателю(мелкому предприниматель)так же это новый тип видео наружной рекламы которой сможет воспользоваться любой рекламодатель
Проблема или возможность:

На данный момент существующие проекты слишком дороги 4000у.е.1.33м.кв.у .Мой проект 1000у.е.кв.м. Аргументы в пользу моего продукта заключаются в том что потребитель получит совершенно новую возможность рекламировать свой продукт как у себя так и на наших рекламных платформах.наши платформы не требуют спец разрешений власти и гос. структур
Решение (продукт или услуга):

Рекламная услуга обратной и прямой проекции вот ссылка как это работает в Европе youtube.com/watch?v=jGgtNwUphmQ&feature=player_embedded
Конкуренция:

Как я писал выше конкуренция на рынке очень мала из-за дороговизны конечного продукта но запустив мой проект он удешевляет его в четыре раза.
Преимущества:

Преимущества продукта очевидны бигборды уже приелись невозможность печатной рекламы раскрыть всю суть рекламированного товара и многое другое перетянет 70%потребителей рекламной продукции на наш проект
Риски:

Так как с тяжёлой экономической ситуацией в мире малый и средний бизнес ищет новые способы пиара своего продукта то риски минимальны.Но риски есть в том что пока нет команды я планирую ее создать во время реализации проекта и если есть желание при участии инвесторов
Команда:

Команда будет создаваться при реализации проекта
Финансы:

Объем запрашиваемых инвестиций 100%(старт ап) 1.Аренда офиса и производственного помещения(с предоплатой на 2 месяца)-4000мес 2.закупка офисного и производственного оборудования(компьютеры и необходимое прог.обеспечение)60000гр 3.закупка рекламного материала(только опт для удешевления проекта)пленки130кв.м.-150000гр.проекционное оборудование(опт)80000гр. 4.зарплата на первые два месяца сотрудникам1)офис менеджер-3000мес.2)бугалтер-2500мес.3)IT-дизайнеры два человека 4500гр.чел\мес.4)монтажники готовой продукции два человека 3000гр.чел\мес. 5.Раскрутка и презентация продукции 60000гр 6.незапланированные расходы и форс-мажорные обстоятельства 50000гр При вложении 450000 доход в год ожидается на уровне 100-150тыс.у.е с ростом вложений растет и прибыль в геометрической прогрессии
Предложение инвестору:

Вложения инвестора 100% окупаемость 5-6месяцев,доля инвестора 50%
bogatuk

Повідомлення Додано: Чет 29 лис, 2012 18:33

уезжал в другую страну проект приостановил теперь опять актуально
bogatuk

Повідомлення Додано: П'ят 14 гру, 2012 10:53

Можете прислать БП на емейл
shynkarenko.denis (сабачка) gmail.com
Спасибо
shynkarenko_denis