Чат с примаколектом

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 12 бер, 2012 17:13

Чат с примаколектом

14:47:38 Будь-ласка, почекайте, до Вас приєднається оператор..
14:47:45 Оператор Оксана включився в розмову
14:47:49 Оксана: Вітаю! Чим я можу Вам допомогти?
14:49:22 Відвідувач: мне звонил какой-то виталий васильевич, предствился из примоколллекта, вымогал деньги. ваша компания имеет к этому отношение?
14:50:01 Відвідувач: звонили с телефона 0443937157
14:50:15 Оксана: на який тел Вам дзвонили
14:50:44 Відвідувач: 093xxxxxxx
14:51:58 Оксана: хвилинку, перевірю
14:54:18 Оксана: ви xx xx?
14:54:33 Відвідувач: да
14:55:40 Оксана: у Вас заборгованість за кредитом перед xxxxxxфинанс від 08/06/2011р
14:56:15 Відвідувач: а причем здесь примоколлект?
14:56:45 Оксана: з 23/06/2011 у Вас виникла прострочка і за кожен день нараховується 2% пені на тіло
14:57:26 Оксана: хххххнанс у зв'язку із тривалим непогашенням заборгованості передав Вашу справу у Прімоколект
15:01:39 Відвідувач: во-первых, я не давал согласия на передачу моих персональных данных третьим лицам
во-вторых, до тех пор, пока вы мне не предоставите документы, подтверждающие передачу задолженности , все действия примоколлект квалифицируются, как вымогательство. Чат и разговоры сохранены, и будут переданны с заявлением в прокуратуру, если не прекратите меня доставать
15:05:17 Оксана: вкажіть Вашу ел адрес, і всі необхідно документи перешлемо Вам
15:23:24 Відвідувач: yappхххх@inbox.ru
15:27:29 Оксана: дякуємо за звернення, отримаєте лист, обов'язково з нами зв'яжіться
до побачення
16:27:44 Відвідувач: опять звонил ваш автоответчик. удалите мои контакты из вашей базы, или я подаю заявление в прокуратуру
16:32:56 Оксана: на даний момент ми займаємось питанням щодо стягнення Вашої заборгованості
необхідні документи надіслала по ел пошті
оплатіть заборгованість, дзвонити не будуть
16:35:18 Відвідувач: если есть ко мне претензии, подавайте в суд.
вам я ничего платить не собираюсь
не тратье зря время
16:41:29 Оксана: тобто Ви просто відмовляєтесь оплачувати, а це вже шахрайство з Вашої сторони
ми передамо дану інформацію в хххінанс, і нехай вони звертаються у відповідні органи
до побачення
16:44:20 Відвідувач: в Украине право стягивать задолженность имеет только государственная исполнительная служба, а не коллекторы, которые вообще вне закона
16:47:30 Відвідувач: документы о переуступке долга должны быть с мокрыми печатями
16:48:22 Відвідувач: факторинг не применяется к физлицам
16:53:08 Оксана: я надіслала Вам необх документи, там всі підписи, печатки є - ОЗНАЙОМЛЮЙТЕСЬ УВАЖНІШЕ
коллекторы, которые вообще вне закона - прошу подати відповідний документ
і ВИМАГАЮ - ОПЛАЧУЙТЕ БОРГ
16:56:31 Відвідувач: "ВИМАГАЮ - ОПЛАЧУЙТЕ БОРГ" ??????????????? ознакомтесь со ст. 163 УК Украины


16:57:49 Відвідувач: и статьей 189 УК Украины
17:01:48 Оксана: коли буде Ваша оплата?
17:03:51 Відвідувач: девушка, вы только что подтвердили, что ваша контора занимается выиогательством.
насчет оплаты: не ваше дело
17:07:16 Відвідувач: этот разговор будет предоставлен в Прокуратуру и в защиту прав потребителей с целью разобратся в законности действий примаколлекта
17:12:13 Оксана: я бачу з ВАми немає про що говорити, всю інформацію передамо в хххінанс
нехай вони передають у відповідні органи, до побачення
yappi89
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 бер, 2012 22:43

yappi89 Ну так все правильно сказла девушка: "Платить надо". А не выдумывать дешевые отмазки. А вообще - сегодняшним неплательщикам нужно по храмам пудовые свечки заказывать, что не 20 лет тому кредит брали. А то их такой диалог - быстро закончился бы в одном лесу с головой Гонгадзе.
sergio1969
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 бер, 2012 23:01

действия коллекторов направлены на психику

Видите, Вы уже тему запостили. Значит до Вас "девушка" начала достукиваться. Никто ни в какие прокуратуры писать не будает - это и ежу понятно, у Вас просто не примут заявление,мотивируя, что долг - это ГПО. Поверьте,уже до Вас писали сотни раз, а "воз и ныне там". Если хотите, что бы Вас действительно перестали беспокоить, пишите в личку. Дело не такое уж и серьезное.Удачи. :D
germes
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 бер, 2012 23:07

sergio1969
А вы платите всем, кто по телефону потребует заплатить?
Платить перестал после того, как они начали насчитывать нереальную пеню за просрочки, под которыми я не подписывался. Тело кредита невозможно заплатить, не погасив пеню. Банк вместо того, чтоб подать в суд, уже полгода передает долг разным коллекторам, эти самые настойчивые. Примаколлект во первых, незаконно получила информацию о долге (в договоре нет пункта о передаче личной информации третьим лицам), разглашает сведения родственникам, начали требовать деньги, не предоставив никакой информации о себе. Девушка с примаколекта прислала договор "надання інформаційних послуг", в котором задача примаколекта "поінформувати про заборгованість", а не звонить моим родственникам и предлагать им погасить мой долг, после того, как я послал их в суд
yappi89
 
 
Повідомлення Додано: Пон 12 бер, 2012 23:20

yappi89
Во всех странах,коллектора действуют подобными методами, это отлаженный механизм давления на психику.
Попросите предоставить на мыло компанией-продавцом заверенную выписку из реестра купленных долгов,именно по Вашему долгу. Договор факторинга в той части, которая не составляет коммерческой тайны. Ознакомьтесь.
Пишите в личку, повторяю, проблема решаема. Вплоть до того, что Вы получите "банковский" экземпляр кредитного договора с Вашей подписью и печатью банка, а так же с наилучшими заверениями.
germes
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 бер, 2012 01:54

germes
Попросите предоставить на мыло компанией-продавцом заверенную выписку

"Бумаги" присланные на "мыло" можно только на гвоздик в одно место повесить, да и то использовать нельзя - грубоваты. Все документы должны быть только присланные по почте, с "мокрыми" печатями и "живыми" подписями, а не отпечатанные на цветном принтере, только тогда это документы. В соседней ветке все подробно написано, с выдержками из кодексов, постановлений, про факторинг, правда про "Кредит Коллекшн Групп", но в принципе это одно и то же, т.к. все кал-лекторы действуют одними методами.
yanyura
 
Повідомлень: 7042
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1564 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Вів 13 бер, 2012 12:25

  yappi89 написав:sergio1969
А вы платите всем, кто по телефону потребует заплатить?

:) Вы не путайте теплое и мягкое: если я кому что должен - то возвращаю все, в срок и с процентами, и я не беру в долг таких денег, чтобы у меня потом возникал вопрос "С каких шишей это все возвращать?"
Жить необходимо по средствам, а не гнаться за видимым успехом, а потом обвинять банки, коллекторов в своих проблемах.
Джентльмены платят по счетам. В этом их отличие от всего прочего.
sergio1969
 
 
Повідомлення Додано: Сер 14 бер, 2012 20:46

Re: Чат с примаколектом

Моим родственникам постоянно названивают из этой дешевой конторки примоколект, вы вообще видели их обшарпанный офис во Львове? И так дошло до того что они уже начали звонить по месту работы, и угрожать типа вас посадят за вами приедут, подскажите как можно найти на них управу ? Куда вообще обращаться ?
Romsan
 
 
Повідомлення Додано: Чет 15 бер, 2012 13:45

sergio1969
Джентльмены платят по счетам. В этом их отличие от всего прочего.

Правильно будет:
"Настоящие джентльмены платят по счетам только тем, у кого взяли деньги. В этом их отличие от всего прочего, которые готовы тут же заплатить любую сумму любому позвонившему им, который не предоставил АБСОЛЮТНО никаких доказательств, что ему хоть что-то должны."
yanyura
 
Повідомлень: 7042
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1564 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Чет 15 бер, 2012 14:00

yanyura Золотые слова! Если и платить то банку а не каким то там коллекторам.
Romsan
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама