Чат с примаколектом

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<12
Повідомлення Додано: Чет 22 бер, 2012 20:58

Больше не звонили, только каждый день отправляют смс-ки, что подадут в суд :mrgreen:
yappi89
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 05 сер, 2016 14:29

Привет из 90-х

sergio1969
Мне так нравится когда какой-то "умный " человек говорит что надо платить- вы же эти деньги брали, а отдавать не хотите. сразу видно либо сам никогда не сталкивался с подобными ситуациями когда нет возможности заплатить (болезни операции временная потеря трудоспособности), либо работает в этой говно структуре.
И кстати возвращаясь к 90-м, это мое любимое время, были тогда ПОНЯТИЯ а сейчас эта компания работает тупо по БЕСПРЕДЕЛУ. и не надо пугать 90-ми тогда хоть все понятно было кто кому должен. 8) 8) 8)
СерегА
 
Повідомлень: 1
З нами з: 05.08.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 05 сер, 2016 18:11

Re: Чат с примаколектом

СерегА написав:sergio1969
Мне так нравится когда какой-то "умный " человек говорит что надо платить- вы же эти деньги брали, а отдавать не хотите. сразу видно либо сам никогда не сталкивался с подобными ситуациями когда нет возможности заплатить (болезни операции временная потеря трудоспособности), либо работает в этой **** структуре.
И кстати возвращаясь к 90-м, это мое любимое время, были тогда ПОНЯТИЯ а сейчас эта компания работает тупо по БЕСПРЕДЕЛУ. и не надо пугать 90-ми тогда хоть все понятно было кто кому должен. 8) 8) 8)

Вообще, если долг уже продали коллекторам, значит смирились с тем, что его не вернут. А коллектора имеют очень сомнительные юридические основания чего-то взыскать, поэтому по сути им действительно можно не платить. Ценой этого будут потраченные нервы, выслушанные угрозы, хамство, потраченное время на жалобы на них. В отдельных случаях - всякие гадости от коллекторов. Если все это стОит того, чтобы не платить - можно не платить.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34779
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама