Ищу кредитные средства, инвестиции в размере от 100 000 гр

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Якщо у вас є певна сума і ви хочете вкласти її в якийсь проект, або надати займ, Вам сюди!
Повідомлення Додано: Вів 13 бер, 2012 15:46

Ищу кредитные средства, инвестиции в размере от 100 000 гр

Уважаемые господа бизнесмены, инвесторы . в связи с расширением бизнеса и увеличением объема продаж я ищу кредитные средства в размере от 100 000 – 150 000 грн и выше на срок до 8 месяцев , предпочтительный формат получения кредита , овердрафт , рассмотрю Ваши предложения и условия . Деньги необходимы исключительно для пополнения оборотных фондов, поэтому риск для Вас минимальный .
Есть фактически оформленные заказы, необходимы деньги, чтобы оплатить товар производителю, доставить продукцию покупателям, получить доплату от клиентов и опять пополнить оборотный фонд. Временной цикл оборачиваемости денег из оборотного фонда максимум 1,5 месяца.- это время, необходимое для полного возврата и пополнения оборотного фонда. За расчетный период 8 месяцев мы сможем пополнить необходимую сумму оборотного фонда из прибыли и вернуть Вам взятые у Вас средства, при этом проценты по кредиту готовы выплачивать Вам ежемесячно .
Кредит нужен без залоговый , в качестве залога могу предоставить только товар на складе и в магазинах , гарантийное письмо и свое честное слово, которое для меня значит больше ,чем любые деньги, хотя понимаю что для Вас это конечно не аргумент, тем не менее, для меня это очень важно. Тем более, что в дальнейшем меня интересуют более серьезные инвестиции порядка 2,5 миллионов грн и хотелось бы обсуждать этот вопрос , после того, как зарекомендую себя и сотрудничать с проверенными серьезными партнерами.
Готов обсудить детали в случае Вашей заинтересованности, спасибо за Ваше время и внимание к моему объявлению .
Заранее благодарен за возможные предложения.
С уважением, Александр
smak

Повідомлення Додано: Сер 14 бер, 2012 09:48

Здравствуйте.Наша компания готова предоставить деньги для вашего бизнеса.Наша система финансирования полностью прозрачна и не требует залога и сбора кипы документов.Контакты написал в личку.
uomo

Подякував: 0 раз.
Подякували: 5 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор

Схожі теми