Страховий Капітал

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1234 ... 7>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Страховий Капітал 2.7 5 25
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
44%
11
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
8%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
4%
1
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
20%
5
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
24%
6
Всього голосів : 25
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2013 23:48

  riki написав:советую многим присмотреться к этой компании самим, а не слушать нелепые слухи, которые ничем не подтверджены!!!!! :!: :!: :!:
:) :) :) :)

т.е. люди, думаете, понапридумывали "сказок"?)
Kieva
 
Повідомлень: 2647
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 22:32

Kieva
еще порой и какие)вот недавно разговор со знакомой был на счёт надёжности страховых компаний...как узнала, что я в "Страховом капитале" - "ты что, как ты можешь там страховаться, не компания - а Бог знает что и т.д.", сам спрашиваю: "а ты где страхуешься?". В ответ "В "Оранте""...Я так долго еще не смеялся никогда))Ну дааа, конечно "Оранта" куда более надёжней со своими мильярдными долгами перед физлицами, компания, от которой осталось только ее "именитость", чем "Страховой капитал", не имеющий таких долгов))И да, там у меня свой страховой агент, который мне помогал разруливать ситуации)
riki
 
 
Повідомлення Додано: Сер 20 лют, 2013 23:12

  riki написав:Kieva
еще порой и какие)вот недавно разговор со знакомой был на счёт надёжности страховых компаний...как узнала, что я в "Страховом капитале" - "ты что, как ты можешь там страховаться, не компания - а Бог знает что и т.д.", сам спрашиваю: "а ты где страхуешься?". В ответ "В "Оранте""...Я так долго еще не смеялся никогда))Ну дааа, конечно "Оранта" куда более надёжней со своими мильярдными долгами перед физлицами, компания, от которой осталось только ее "именитость", чем "Страховой капитал", не имеющий таких долгов))И да, там у меня свой страховой агент, который мне помогал разруливать ситуации)

не там все же речь о другом. потому считаю что не придумано.
Kieva
 
Повідомлень: 2647
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 лют, 2013 23:33

Kieva
у каждого свой вкус)а в случае страховой компании - везенье)ведь ихняя работа нестабильна, тому выплатили, тому не могут, потому что денег нет....но!!!если ты там постоянный клиент - тебе выплачивают в первую очередь, ну и если похлопочется твой агент(самый первый для себя человек в компании),то всё решается быстро)
кто хочет, тому могу и телефончик дать :)
санек
 
 
Повідомлення Додано: Чет 11 кві, 2013 18:10

РАЗВОДНЯК!

riki


ТУПО МОШЕННИКИ! ЛЮДИ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТРАХУЙТЕСЬ ТАМ! я могу вам ТУТ ТИрадУ Написать про это убогую компанию!!!! уже пол года тяжбы! махинаторы! те кто тут пишет что отличная компания - скорее всего ее сотрудники!!!! по этому не в коем случае!!! если ВЫ как и Я стали Жертвами данной компании то пишите в личку! будем вместе пить их кровь!!!! СТРАХОВОЙ КАПИТАЛ ЖЕСТКОЕ КИДАлоВО ЛЮДеЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
dobruy88
 
 
Повідомлення Додано: Чет 11 кві, 2013 18:55

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

ПО СКОЛЬКО ДАННЫЙ САЙТ УДАЛИ ВСЕ ЧТО Я РАСКРЫЛ ПРО ЭТУ КОМПАНИЮ, ПРОШУ ВСЕХ КТО ПОСТРАДАЛ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 098 477 03 42 Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.
malyutin2010
 
 
Повідомлення Додано: Чет 11 кві, 2013 18:56

Re: Страховий Капітал

Работник компании! 100%. Смешно такое читать даже.
dobruy88
 
 
Повідомлення Додано: Чет 11 кві, 2013 18:59

АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ВЫ???)))))))))

riki


Смешно. Страховой Капитал ПРОСТО МОШЕННИКИ! Которых хорошо крышуют! и все! точка!!!
Кидают людей и только.
Если не хотите себе проблем, то НИКОГДА не СТРАХУЙТЕСЬ там и ГЛАВНОЕ ИЗБЕГАЙТЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТАМ ЗАСТРАХОВАНЫ!!! А ТО ПРОБЛЕМ НЕ ОБЕРЕТЕСЬ!
dobruy88
 
 
Повідомлення Додано: Чет 16 тра, 2013 15:40

ПОЛНОЕ КИДАЛОВО

Полностью согласен с dobruy88. Страховой Капитал полное КИДАЛОВО. Не дай Бог Вам столкнуться с этой страховой. Выбить выплату не реально. ОБХОДИТЕ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ эту ШАРАШКИНУ КОНТОРУ.
lisnuk83
 
 
Повідомлення Додано: Суб 15 чер, 2013 11:49

lisnuk83


в общем я смог добиться выплаты) за 7 месяцев) из этой шарашкиной конторы, если что интересно - звоните 050 682 72 76. Расскажу что и как. Главное не останавливаться и не пускать на самотек. Они конечно мошенники полные.
dobruy88
 
 
  #<1234 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Європейский страховий альянс 1, 2, 3, 4, 5
Anonymous » Вів 13 тра, 2008 16:09
40 47565
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 сер, 2016 16:52
СК ЄСА
Український Страховий Дім 1 ... 4, 5, 6
zvir » Вів 27 лис, 2007 17:13
53 61662
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 жов, 2014 17:33
samvexler
ТАС-Капітал 1, 2
Anonymous » П'ят 25 бер, 2005 13:27
17 47274
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 06 вер, 2013 20:25
Деревяшка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама