Страховий Капітал

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<12345 ... 7>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Страховий Капітал 2.7 5 25
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
44%
11
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
8%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
4%
1
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
20%
5
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
24%
6
Всього голосів : 25
Повідомлення Додано: Чет 20 чер, 2013 07:44

Re: Страховий Капітал

шарашка повна!
samvexler
Аватар користувача
 
Повідомлень: 189
З нами з: 26.08.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 лип, 2013 21:27

Страховой капитал не осуществляет платежи - мертвая компания

Мне уже год данная компания не выплачивает по ОСАГО платеж за причиненный вред моему автомобилю. В июле 2012 года произошло ДТП по вине лица застрахованного в этой липовой компании. Я обратился в страховую компанию за выплатой сразу на третий день после случившегося, они назначили свою независимую экспертизу. Экспертиза была проведена, далее я предоставил в страховую окончательный документ Решение суда в августе 2012. Ждал положенные 90 дней но никто платить и не собирался. На все мои звонки в страховую отвечали что денег нет и не будет, что страховая никому не выплачивает. Руководства никогда нет на месте, по крайней мере так заявляет секретарь. Единственный выход для меня был суд. После того как я подал в суд, ни на одно заседание представители страховой не являлись. В следствии даже работников суда такая наглость задела. В итоге получил решение суда и позвонил в страховую. И что. Страховая заявила что никто со мной расчитываться не будет, что это мои проблемы. На данный момент мой автомобиль до сих пор не находу в следствии аварии, страховой на этио наплевать. Буду пробовать собрать участников через форумы пострадавших от данной компании для совместного обращения в Прокуратуру. Уже начал этап по встрече с руководством Госкомиссии по регулированию фин услуг посмотрим что ответят. У меня очень возникло большое желание наказать эту компанию.
Mih
 
 
Повідомлення Додано: Суб 27 лип, 2013 18:35

Re: Страховий Капітал

  Mih написав:В следствии даже работников суда такая наглость задела. В итоге получил решение суда и позвонил в страховую. И что

а Исполнительная что? не сработала?
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 28 лип, 2013 17:05

Буду подавать исполнительный лист в службу, еще не подавал. В страховой мне сказали что у них уже заблокированы счета. Не понимаю как страховая может продолжать вести деятельность с заблокированными счетами и с отсутствием денежных средств.Проверим. Это только у нас в стране может быть конечно такое. Но уверен что даже у нас можно чего то добиться если не спускать дело на тормоза.Так что я не унываю...
Mih
 
 
Повідомлення Додано: Чет 01 сер, 2013 19:12

Страховой капитал

Как выяснилось у компании счета не заблокированы к счастью это утка от страховой
Mih
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 02 сер, 2013 13:48

С. Капитал.

А*уенная компания которая уже около 5 лет на рынке занимается КИДНЕПИНГОМ И ОБЕБОБИНГОМ, Ло*и страхуються а невинные люди потом страдают!!! И оббивают пороги Судов и исполнительных служб! (ЛО*И может хватит кормить мошенников???) Благодаря вам, не кто не может найти на них управу!!! :evil: :evil: :evil:
diversiya
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 сер, 2013 11:48

Страховой капитал

Пане Mih, підкажіть де можна знайті данну компанію або її представників? Ситуація аналогічна, тому буду вдячній за допомогу та надану інформацію. Якщо ві все ще прагнете юридично покараті цю компанію, то я готовій надати свою допомогу
3aiets
 
 
Повідомлення Додано: Сер 21 сер, 2013 07:52

Все кто не может получить страхового возмещения от СК Страховой капитал звоните 050 380 95 44.
igordem
 
Повідомлень: 3
З нами з: 17.07.13
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 сер, 2013 15:44

Всі хто не може отримати відшкодування від приватного акціонерного товариства "Страхова компанія"Страховий капітал" звертайтесь за номером 0503809544
Olchik01
 
 
Повідомлення Додано: Чет 22 сер, 2013 12:05

знаете, вот читаю отзывы о компаниях и понимаю, что их пишут сами же страховые.
скажу вам так, что мне позвонили с этого Страхового Капитала и предложили скидку...ну я и согласился...был у нас страховой случай, компания все выплатила
абсолютно ничего плохого сказать не могу
dywapoeta
 
 
  #<12345 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Європейский страховий альянс 1, 2, 3, 4, 5
Anonymous » Вів 13 тра, 2008 15:09
40 47475
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 сер, 2016 15:52
СК ЄСА
Український Страховий Дім 1 ... 4, 5, 6
zvir » Вів 27 лис, 2007 16:13
53 61539
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 жов, 2014 16:33
samvexler
ТАС-Капітал 1, 2
Anonymous » П'ят 25 бер, 2005 12:27
17 47205
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 06 вер, 2013 19:25
Деревяшка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама