Страховий Капітал

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #1234 ... 7>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Страховий Капітал 2.7 5 25
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
44%
11
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
8%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
4%
1
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
20%
5
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
24%
6
Всього голосів : 25
Повідомлення Додано: Сер 14 бер, 2012 15:09

Re: Страховий Капітал

Уважаемые форумчане,

Просьба разделять две схожие по названию страховые компании.

СК Страховой капитал
http://organizations.finance.ua/ru/info ... w8iy1smbar

Тема компании Украинский страховой капитал по ссылке:
Український Страховий Капітал

С ув.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6102
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 16 бер, 2012 19:29

... на обдзвоні

На домашній позвонила якась чуда, сказала дитині записати номер 067 4434059 - мовляв, це зі страхової, в дуже терміновій справі, нехай тато перезвонить до 19-00. Дитина налякана перезвонює мені, я звоню туди, там ця б.... уточнює прізвище (!!!!!!), представляється цим довбаним капіталом та пропонує переоформити автоцивілку. Коли я запитую - власне, невже весь цей кипяток був організований заради пропозиції страхівки - у відповідь 'розмовляйте зі мною культурно' і кинула трубку. Перезвонюю, культурно прошу розказати звідки в них мій телефон і дані про машину, у відповідь - 'я не розумію про що ви, ви куди звоните, наша розмова записується, ви можете мати неприємності' - і це все суцільною завченою скоромовкою. Знов поклала трубку.

Висновок. Суцільний негатив не тільки на відшкодуванні а й на продажах. Бажаю компанії щасливого банкрутства.
olek
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 чер, 2012 15:59

Страхуюсь в СК Страховой капитал не первый год офис у них не очень призентабельный, зато отношение персонала компании на высоком уровне. Сделала Каско дешевле,чем предлагали в других компаниях. Каждый год подарки и разнообразные акции. Хотя их конкуренты за это очень не любят и пишут всякие гадости. Если вы не хотите переплачивать страхуйтесь в Страховом капитале.
tatyana5033811
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 лип, 2012 14:00

Идите в ж*** татьяна

tatyana5033811

ТАНЮША СТРАХУЙТЕСЬ ДАЛЬШЕ ТАМ, ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ СТРАДАЮТ ПОТОМ НЕВЧЕМ НЕПОВИННЫЕ ЛЮДИ!

ВСЕ КТО МНЕ ЗВОНИЛ ЗА ЭТО ВРЕМЯ А ЭТО БОЛЕЕ 30 ЧЕЛОВЕК!!! С ТАКОЙ ЖЕ СИТУАЦИЕЙ ПРОШУ СРОЧНО !!! МНЕ ПЕРЕЗВОНИТЬ ЕСТЬ НОВОСТИ ПО КОМПАНИИ!!! НУЖНО СРОЧНО КОЛЛЕКТИВНО СДЕЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ!!! ЖДУ!!! 098 477 03 42 АЛЕКСЕЙ
malyutin2010
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 лип, 2012 14:12

группа борьбы на facebook

ihor108
Найдите группу на facebook
malyutin2010
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 вер, 2012 19:31

Re: Страховий Капітал

Сегодня утром звонил на их мобильный номер указанный на рекламном щите, на Фрунзе 86: (067) 4457741. Женский голос истерически завопил что ей звонить не надо, так как она за рулем. Первый раз встречаю такое - давать телефон в рекламу чтобы потом орать на людей.
cruiser
 
 
Повідомлення Додано: Чет 20 вер, 2012 11:05

tatyana5033811
Если бы у вас были бы все документы в порядке, выплатили как и мне вовремя. Ездить надо аккуратно,а не как Чайники :D
tatyana5033811
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 вер, 2012 15:10

olek
Странно, а вот мне позвонили тоже на домашний тел и предложили хорошую скидку на страховку, нулевую франшизу, скидку на топливо и бесплатную доставку. Я не смогла отказаться от таких прекрасных условий, так как моя прежняя компания заломила гораздо большую сумму. Спасибо, что напомнили вовремя, а то бы щтраф.
latus
 
 
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2013 21:02

обратите внимание на мошенническую деятельность компании. увидела вот такой отзыв на инфострахе:

"Под видом УНИКИ впарили полис СК Страховой Капитал
SOS!
С моим товарищем приключилась неприятная история.
Он был уверен, что застраховался в СК "Уника": встретился с человеком в пиджаке и галстуке, который преподнёс ему договор якобы от СК "Уника".
Однако на днях он попал в ДТП, и когда попытался обратиться в, собсвенно, "Унику", с неприятным удивлением узнал, что, оказывается "выбрал" СК Страховой Капитал. О которой, как понимаете, он ни сном ни духом...
Чем закончится история нетрудно предположить - но ему всучили даже фирменную синюю папку "Уники" (!), он мне ее показал"

Полисы так плохо продаются, что Страховой Капитал "маскируется"? Или как?
Kieva
 
Повідомлень: 2647
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 лют, 2013 23:45

Постоянный клиент)

Я уже наверно лет 5 страхуюсь в этой компании и при этом ничего плохого не скажу...ну да, обзванивают, знакомят с акциями, но как "Оранта"(задолбали просто) они ничего не навязывают!!!!И цены нормальные, даже на КАСКО (намного дешевле,чем в других компаниях). Было три страховых случая и все три спокойно урегулировали и все выплатили!!!!!Планирую и дальше в ней остаться!!!и советую многим присмотреться к этой компании самим, а не слушать нелепые слухи, которые ничем не подтверджены!!!!! :!: :!: :!:
:) :) :) :)
riki
 
 
  #1234 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Європейский страховий альянс 1, 2, 3, 4, 5
Anonymous » Вів 13 тра, 2008 15:09
40 47476
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 сер, 2016 15:52
СК ЄСА
Український Страховий Дім 1 ... 4, 5, 6
zvir » Вів 27 лис, 2007 16:13
53 61539
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 жов, 2014 16:33
samvexler
ТАС-Капітал 1, 2
Anonymous » П'ят 25 бер, 2005 12:27
17 47206
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 06 вер, 2013 19:25
Деревяшка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама