Вексель

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<123456 ... 10>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Вексель 2.2 5 49
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
53%
26
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
12%
6
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
12%
6
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
6%
3
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
16%
8
Всього голосів : 49
Повідомлення Додано: Пон 29 гру, 2008 13:01

если Вы не видите , о чём мы здесь говорим ?
а какое отношение имеет вопрос о " кредите " к пункту договора о выплате ущерба в течении 10-ти дней ?
Шевчук Олег
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 гру, 2008 13:04

Мы с Вами говорим о Вашей страховке! Возможно договор КАСКО был оформлен не на вашу Фамилию, а на родственника который брал кредит! :roll:
Vikontess
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 гру, 2008 13:05

Пока я не увижу договор я Вам ничем помочь не смогу!
Vikontess
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 гру, 2008 13:18

Даже и не сомневался ... До свиданья ! Как Новый год ( с долгами СК и разбитым авто клиент ) встретишь , так его и проведёшь ! Договор N 202-9100\07\ДКК от 23.11.2007. До встречи в Новом году в суде .
Шевчук Олег
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 гру, 2008 17:39

Чего и стоило ожидать, договор оформлен не на Вас!
Vikontess
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 гру, 2008 17:40

В суде к большому сожалению не встретимся, я из Одессы!
Vikontess
 
 
Повідомлення Додано: Вів 30 гру, 2008 17:34

милая девочка , когда я говорю , что ВЕКСЕЛЬ - ЭТО КИДАЛОВО И НЕСОСТОЯТЕЛЬНАЯ ,ОБАНКРОТИВШАЯСЯ КОМПАНИЯ , а Вы приводите мне аргумент, что договор оформлен не на меня, это напоминает разговор слепого и глухого... Вам не ЗАПЛАТЯТ столько , чтобы "отмыть" запятнанную репутацию ,а
в Одессе кидалово ещё похлеще , судя по отзывам на мою почту одесситов и именно Вам таки по судам походить придётся...
Шевчук Олег
 
 
Повідомлення Додано: Сер 31 гру, 2008 11:34

Уважаемый Олег!!!! Вы бестактный и наглый человек!!!!

По поводу разговора слепого и глухого! То что договор оформлен на Вашу супругу а не на Вас, это не аргумент, а констатация факта!!!!База данных договоров не принимает Ваши мысли, и пока не был озвучен номер договора его не возможно было найти !!! СУДЯ ПО ТОМУ КАК ВЫ ВЕДЕТЕ БЕСЕДУ, Я НАЧИНАЮ ПОНИМАТЬ ПОЧЕМУ ВАМ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЮТ ВЫПЛАТУ!
Наша компания не обанкротится,не дождетесь! Проминвест и мы , это две совершенно разные финансовые структуры!
По итогам последних двух месяцев мы одна из 8 компаний в Украине, которая не только не прекратила выплаты, а и не сократила объемов.
В Вашей ситуации я больше чем уверена что выплата будет осуществлена, надо просто понимать что кое-что требуется и от Вас!
А насчет репутации Мы точно не переживаем! На каждую страховую компанию есть и положительные и негативные отзывы! И таких как Вы мизерное количество!
Vikontess
 
 
Повідомлення Додано: Чет 08 січ, 2009 16:26

Давно не посещал форум!!! господин Шевчук, я Вас полностью поддерживаю. Это уже не СК- ето финансовый труп! Коллектив ужас! Что касается Вас, Vikontess, похоже вы единственный нормальный человек в "Векселе". Я бы на вашем месте серьезно подумал о смене места работы.
fishman_tv
 
 
Повідомлення Додано: Сер 14 січ, 2009 17:12

Заключил договор КАСКО с СК Вексель 25.12.2007, договор 202-10476/07 ЦЦСП. До этого три года был застрахован в этой СК и проблем не было. 14 октября по вине третьей стороны (вина признана судом) произошло ДТП, в котором серьёзно пострадало моё авто. По состоянию на сегодня (через три месяца после происшествия), я предоставил все документы, включая формы ГАИ, вторую и расширенную, решение суда итд, одако чуда выплаты так и не произошло. Причины задержки представители страховой объяснить не могут, а на письменные запросы СК Вексель не отвечает. В результате имеем разбитое авто, которое не может передвигаться и абсолютно неясную позицию страховой.
Кстати, форум, который был на сайте страховой, с недавних пор недоступен и, смею предположить, был закрыт отнюдь не из-за обилия хвалебных отзывов. (Хотя некоторые страницы доступны через google cash)
Алексей.T
 
 
  #<123456 ... 10>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама