Вексель

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 5678910>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Вексель 2.2 5 49
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
53%
26
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
12%
6
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
12%
6
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
6%
3
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
16%
8
Всього голосів : 49
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2009 09:49

Согласен со всеми предыдущими ораторамиё Фирма - отстой воою уже 5 месяцев, пока безрезультатно Буду подавать в суд но это опять время нервы и деньги Спасибо автосалону который подкузьмил мне этот Весксель Хотя и автосалон уже лопнул
Alex_62
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 лип, 2009 20:33

До сих пор ни каких действий не произведенно (напомню мой случай был 18 апреля в Севастополе). теперь страховая даже не отвечает на мои звонки, не говоря уже о том что они мне ни разу сами за это время не позвонили и не сказали как там идут дела. Вообщем я сейчас готовлю иск в суд. и самое интересное, я думал что хоть на этом сайте мне ответить страховой агент этой долбаной компании :evil:
Varan
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 сер, 2009 15:39

таки в суд?

Varan написав:До сих пор ни каких действий не произведенно (напомню мой случай был 18 апреля в Севастополе). теперь страховая даже не отвечает на мои звонки, не говоря уже о том что они мне ни разу сами за это время не позвонили и не сказали как там идут дела. Вообщем я сейчас готовлю иск в суд. и самое интересное, я думал что хоть на этом сайте мне ответить страховой агент этой долбаной компании :evil:

мой коллега собирается подавать исковое заявление в суд , клиент СК Вексель, выплатили частично и с большой задержкой. давайте я вас познакомлю, вместе мы сила :)
напишите мне на vipadvocate(собака)i.ua. отправлю вам координаты коллеги
VIPadvocate
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 21 сер, 2009 13:16

Не знаю, как сейчас, но в 2007 и 2008 страховался у них (КАСКО). Было два страховых случая. Оба - без справки из гаи (есть такой пункт - если повреждение меньше энной суммы - без справки). Страховал две машины. Первая страховка - не на мне, но по условиям договора, все, кто имеет законное право на вождения ТС. Вторая страховка - на мне. Оба случая - примерно на 1700 грн. (небольшие вмятины, потребовалась рихтовка и покраска). Выплатили первый раз - за 2 недели, второй раз - чуть дольше - за месяц. Все вежливо и спокойно.
Сейчас - у другой страховой, тьху тьху тьху - не было страховых случаев (у другой - так как страховка из автосалона напаренная; все машины - служебные).

Скорее всего, у них при малких возмещениях никаки проблем нет, а вот при крупных - "за подписью гендиректора" - тут есть проблемы.
Ldr
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 21 сер, 2009 13:44

Не знаю, как сейчас, но в 2007 и 2008 страховался у них (КАСКО).


Не устану повторять - пора ЗАБЫТЬ что было пару лет назад... кризис всё изменил
ранее было до 40 компаний, где более-менее шли дела, сейчас не более 10
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 25 сер, 2009 15:10

КАСКО

Вексель - отстой, обслуживают когда деньги берут нормально, а как только выплачивать - хамят.. трубку бросают, игнорируют и т.д. и т.п.
Меня сзади девушка догнала, так намного проще получить деньги с ее Инго Украина чем с Векселя - я собираюсь перейти в Инго...
Вексель тупо не выплачивает даже такие сраные платежи как 3500грн
El_Barto
 
 
Повідомлення Додано: Вів 25 сер, 2009 15:13

Dasha написав:Компанией в целом очень довольна!
страховала авто ровно год назад. за этот год у меня было два инцидента.
1. по опции А без справки о ГАИ выплатили порядка 2000 грн без вопросов. быстро и чётко.
2. ДТП с серьёзными повреждениями. Справка ГАИ с места ДТП, заявление в тот же день (пятница). Никакой расширеной справки, никаких других документов с меня не потребовали. обслуживалась на станции, с которой они сотрудничают. работой довольна.
Рекомендую!!!


:evil:
Вексель куча хамов и ворюг.
El_Barto
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 сер, 2009 11:15

Я б назвал уровень услуг Векселя многоступенчатым конвеерным разводом. Начинается все с затягивания. Напр. предлагают сами дать запрос в ГАИ и получить расширеную справку, - через 2 месяца оказывается, что никто запрос не давал, експертиза тянется 2 месяца, потом вспоминают, что надо решение суда, схему ДТП, объяснения виновника (из дела), которые получить достаточно тяжело. Недавно в банке сказал знакомый, что по страховому случаю клиенту выплатили 50%.
По ценам оригин. СТО выплачивать отказываются - предлагают тоже 50%.
У меня страх. случай 03.08г - 6 мес тянули, 1год сужусь. На заседания суда не приходят, - придумывают отмазки, затягивают. Сами предложили на суде экспертизу в КНИСЕ, потом ее не оплатили (по решению суда) - потеря времени 4 мес.
ВЕКСЕЛЬ - ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ И ДЕНЕГ.
bush
 
 
Повідомлення Додано: Пон 31 сер, 2009 19:52

Не давно видел рекламу Векселя по ТВ. Вексель может у вас хватит совести отдать клиентам деньги, на рекламу деньги находятся ведь.
Фирма по любому не жилец, думаю пытаются подмести остатки "буратин"
Йопт
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2396
З нами з: 19.03.08
Подякував: 350 раз.
Подякували: 194 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 04 лис, 2009 16:59

Евгений
Пжалуйсто - вот у меня был случай пол года назад - догнали сзади, сумма 3500 грн, страховая виновника два месяца назад деньги векселю перекинула, а эти ур** мне до сих пор хер с маком заплатили. "ОЧЕНЬ уважаю" таких матерых кидал. Просто в суд из-за таких денег мне не рентабельно бегать... Пол года завтраками кормили - задрали. Лично я с этими ворами больше дел не имею.
El_Barto
 
 
  #<1 ... 5678910>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама