Конкурсный отбор трейдеров в проп-компанию

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок цінних паперів, аналітика фондового ринку, покупка і продаж акцій, котирування і дивіденди, а також акції-неліквіди. Інтернет-трейдинг на фондовій біржі і брокерські послуги.
  #<123456>
Повідомлення Додано: П'ят 30 бер, 2012 11:00

Re: Конкурсный отбор трейдеров в проп-компанию

А зачем тебе вот эта канитель с пропом, набирать трейдеров, с ними договариваться? Отдай деньги в ДУ брокерам, они же профессионалы.
skeptik
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 бер, 2012 11:35

Re: Конкурсный отбор трейдеров в проп-компанию

Вы это серьезно?
А сами уже отдавали брокерам или может есть друзья-знакомые, которые отдали и были счастливы? Лично у меня был очень плохой опыт сотрудничество с брокером, в плане ДУ. Один слил мой счет на 20%, слил бы и больше ( мне предлагали остаться инвестором по ЕНМЗ на уровне 160 грн., мол цена уже и так низкая, потерпите, скоро вернемся)), второй предложил робота в управление. Робот разорвал мой депозит за две недели, опять же на 20%. Он это сделал так красиво и стремительно, что даже брокер ....!
После этого, я сказал никаких брокеров((
Smirnov
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 30 бер, 2012 11:37

Статистика конкурса за 29.03.

Smirnov
 
 
Повідомлення Додано: Суб 31 бер, 2012 14:09

Re: Конкурсный отбор трейдеров в проп-компанию

Ну хорошо, ДУ Брокеру не очень хорошо. Ну эта канитель с отбором, тоже не очень хорошо. А если предложить дать в ДУ трейдерам которые уже управляют серьезным портфелем, допустим у трейдера в управлении 100-150 коней, дайте ему в довесок своих 50-70 и ему не будет в напряг просто изменить в заявках количество контр. Это по-моему называется ПАММ-счета.
Я почему спрашиваю, сама идея найти успешных или не очень - интересная, но ее еще можно шлифонуть
skeptik
 
 
Повідомлення Додано: Суб 31 бер, 2012 15:25

  skeptik написав:А зачем тебе вот эта канитель с пропом, набирать трейдеров, с ними договариваться? Отдай деньги в ДУ брокерам, они же профессионалы.


Отдавая брокеру — рискуешь своими, нанимая трейдеров в проп — ничем не рискуешь ;)
prop
 
 
Повідомлення Додано: Нед 01 кві, 2012 13:43

Итоги по недельно

http://fotohost.org/images/a1866663-81kB.jpg

http://fotohost.org/images/a19faab5-72kB.jpg

http://fotohost.org/images/a1715eb7-125kB.jpg

Итак, прошло три недели с начало конкурсного отбора трейдеров в проп-компанию.Напомню, нас было 20 человек, теперь в конкурсе участвуют 32 трейдера!
С Понедельник компания "Гайнсфорт" начинает свой конкурс, лучшим трейдерам этого конкурса тоже будет предложено работа в пропе.
Что касается доходности участников конкурса.
Образовалась первая пятерка лучших.
1. antorgua 10.64%
Ваш покорный слуга. Мой принцип - лучше синица в руках, чем журавль в небе)) План дня: 1-2% Работаю на отскоках. Моя мечта, научиться ловить зарождающий тренд)
2. TolstiyLev.9.25%
Обратите на него внимание. Парень зашел на конкурс 22.03 и уже набрал 9.25%, что вывело его на второе место. Делает пару-тройку сделок в день, зато наверняка все входы удачные. Буду за ним наблюдать. Что-то мне подсказывает - это перспективный участник.
3.Kvadro_63 8.86%
В конкурсе с первого дня. Был замечен в ночных позах, это плохо)) 8,86% за три недели - нормально. Не плохой сайз, в районе 15000 гривень.
4.KOB 7.4%
Самый крутой сайз, примерно 56000, скорей всего торгует сотней контрактов. Не боится с таким размером ночевать, хотя особого профита ночевка ему не приносит.Такому трейдеру можно предложить своих 30 контрактов. Думая принципиально нет разницы: торжить 100 или 130 контрактов.
5. CLAIM. 5,36%
163 сделки. Чемпион по количеству сделок за день, среди первой пятерки.
Smirnov
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 кві, 2012 14:03

Статистика конкурса за 02.04.

Smirnov
 
 
Повідомлення Додано: Сер 04 кві, 2012 14:16

Статистика конкурса за 03.04.

Smirnov
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 кві, 2012 12:04

Статистика конкурса за 04.04.от АРТ КАПИТАЛ

Smirnov
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 кві, 2012 12:11

Статистика конкурса от ГАЙНСФОРТ то 04.04.2012

Ура! К конкурсному отбору присоединилась инвестиционная компания «Gainsfort online».
2 мая 2012 года начинается первый Всеукраинский проект «Битва трейдеров», организатор которого инвестиционная компания «Gainsfort online». Генеральный партнер проекта «Ассоциация независимых трейдеров».
Проект «Битва трейдеров» – это чемпионат по интернет-трейдингу среди всех желающих. Принять участие может любой совершеннолетний гражданин Украины, как новичок, так и профессиональный трейдер. Участники проекта проходят бесплатный обучающий курс и соревнуются между собой на реальных торговых счетах. Мы ищем талантливых трейдеров!
Следить за результатами соревнования можно будет на сайте «Gainsfort online», что обеспечит прозрачность проведения конкурса и объективность результатов его участников.

Победитель получает работу трейдера в компании «Gainsfort online».
Условия проекта:
конкурсант открывает счет в компании «Gainsfort online» на сумму от 500 грн. и более;
участник проходит базовое обучение в компании бесплатно;
в течение 1 месяца конкурсанты совершают сделки, по результатам которых определяется победитель;
победитель конкурса – участник, который набрал максимальную доходность в процентах в течение месяца.
Награда:
три финалиста проекта бесплатно обучаются скальпингу у практиков и получают скальперское программное обеспечение;
победитель конкурса получает работу трейдера в компании «Gainsfort online» и возможность управлять инвестиционным портфелем компании;
победитель конкурса получает возможность стать инвестиционным управляющим.
Принять участие в рейтинге могут все желающие, подавшие заявку и открывшие счет в компании "Gainsfort online" для торговли на срочном рынке с суммой от 500 грн.







http://fotohost.org/images/a14e58a7-71kB.jpg
Smirnov
 
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Проп-офис и трейд-рум в Киеве (NYSE, NASDAQ) 1, 2
Anonymous » Пон 10 вер, 2012 18:50
16 17790
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 січ, 2019 23:31
St/2
1 2954
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 жов, 2018 11:28
Yrist7
Битва трейдеров 1, 2, 3, 4
Anonymous » Сер 28 бер, 2012 12:00
34 18168
Переглянути останнє повідомлення
Сер 15 сер, 2012 11:52
Tradexpert
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама