Практический опыт купли-продажи золота

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<123456 ... 20>
Повідомлення Додано: Сер 16 тра, 2012 23:27

  potter написав:
  gontar написав:Libo Спасибо...Вот еще думаю по золоту они могут пакости наделать...изменения какие то в законодательство ввести...или вообще запретить операции купли-продажи физическим лицам....а на черный рынок стремно идти...

банковского золота в украине не так уж много, а людей которым с ним имеют дело вообще единицы. сколько посетителей на этой ветке действительно с золотом имело дело?
а когда я покупал, здесь тусовалось не больше 10 человек и посты появлялись в 2-3 дня.
так что скорее, наши бандиты отнимут доллары и гривны на депозитах сограждан. там и навар побольше и процедуру через банкротство банков прокрутить куда проще.
где то пол года назад, видел в новостях, как одного коррупционера брали. не помню что за должность он занимал, да и не важно это. главное что в сейфе у него было - треть в долларах, треть в евро, а треть в золоте. так что многие из них сами этим грешать, и разве будут сами у себя воровать?


Тоже верно...хороший расклад 30% евро,30% доллар,30%золото....ну и 10% гривна на текущие расходы...можно и под 25% на депо положить для придания пикантности ситуации. :wink:
gontar
 
 
Повідомлення Додано: Сер 16 тра, 2012 23:27

potter
Кузер, пока я ничего не продал, я ничего не потерял. Вы же уже сами себе в который раз противоречите.
Ага! Смотрим....август 2011 года золото приём - 480 грн!
Май 2012 года приём 390 грн!
Считать умеете? :roll:
Востаннє редагувалось Fenix в Сер 16 тра, 2012 23:29, всього редагувалось 1 раз.
Fenix
 
 
Повідомлення Додано: Сер 16 тра, 2012 23:29

  Fenix написав:potter
Ага! Смотрим....август 2011 года золото приём - 480 грн!
Май 2012 года приём 390 грн!
Считать умеете? :roll:


А если август 2013? :lol: и прием 600? инвестиция то долгосрочная... :)
gontar
 
 
Повідомлення Додано: Сер 16 тра, 2012 23:33

gontar
Так именно "долголсрочная" цена золота - 400 долл! И ни цента больше! :P
А серебро - ровно 5 долл!И ни цента больше! :Phttp://fotohost.org/images/a10ee7ba-17kB.png
Fenix
 
 
Повідомлення Додано: Сер 16 тра, 2012 23:40

  Fenix написав:gontar
Так именно "долголсрочная" цена золота - 400 долл! И ни цента больше! :P
А серебро - ровно 5 долл!И ни цента больше! :Phttp://fotohost.org/images/a10ee7ba-17kB.png


Та читал...читал,что золото достигло исторического максимума...Но нет таких крепостей которые бы не брали большевики.... :wink:
gontar
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 тра, 2012 00:00

  gontar написав:Libo Спасибо...Вот еще думаю по золоту они могут пакости наделать...изменения какие то в законодательство ввести...или вообще запретить операции купли-продажи физическим лицам....а на черный рынок стремно идти...Могут проблемы с реализацией возникнуть....Получится золото заховал,а реализовать негде...Как в фильме "Раз на раз не приходится".... :) :) :) Кстати такую же байду могут и с валютой сделать....Это же бандиты.Вообщем была бы возможность...валить отсюда нужно в страны где закон работает,а не понятия.


Все власти и во все времена пытались грабануть богатых людей ... С деньгами, ценными бумагами, землей, недвижимостью и т.д. у них это получалось очень легко и просто, а вот с золотом никак, никто не смог забрать его у людей ... Ни одна самая жестокая диктатура с золотом не справилась, даже с помощью смертной кары ... Ни коммунисты, ни фашисты, ни прочие гомосеки...
:( :( :(
Раз люди тянутся золоту, значит всегда будет его рынок - белый, серый или чёрный ...
Не переживай.
Главное, чтобы золото было и было надежно заныкано ...

:lol: :lol: :lol:
Libo
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10815
З нами з: 14.11.11
Подякував: 406 раз.
Подякували: 4336 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 17 тра, 2012 00:16

  Libo написав:
  gontar написав:Libo Спасибо...Вот еще думаю по золоту они могут пакости наделать...изменения какие то в законодательство ввести...или вообще запретить операции купли-продажи физическим лицам....а на черный рынок стремно идти...Могут проблемы с реализацией возникнуть....Получится золото заховал,а реализовать негде...Как в фильме "Раз на раз не приходится".... :) :) :) Кстати такую же байду могут и с валютой сделать....Это же бандиты.Вообщем была бы возможность...валить отсюда нужно в страны где закон работает,а не понятия.


Все власти и во все времена пытались грабануть богатых людей ... С деньгами, ценными бумагами, землей, недвижимостью и т.д. у них это получалось очень легко и просто, а вот с золотом никак, никто не смог забрать его у людей ... Ни одна самая жестокая диктатура с золотом не справилась, даже с помощью смертной кары ... Ни коммунисты, ни фашисты, ни прочие гомосеки...
:( :( :(
Раз люди тянутся золоту, значит всегда будет его рынок - белый, серый или чёрный ...
Не переживай.
Главное, чтобы золото было и было надежно заныкано ...

:lol: :lol: :lol:


Вот это самый главный аргумент! :P Надежность!
gontar
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 тра, 2012 00:54

Re: Практический опыт купли-продажи золота

А еще 500грамм можно легально вывести...задекларировав при этом.В Турции по бирже возьмут легко,в ювелирном магазе.В России думаю тоже...у них налог на слитки банковские.Россияне инвест монеты скупают.В основном победоносцев....Господи!Продать не проблема!...вот зайти подешевле на спаде...и не поддастся желанию скинуть без нужды особой-вот это да.
Мак-Дак
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 тра, 2012 01:04

  Мак-Дак написав:А еще 500грамм можно легально вывести...задекларировав при этом.В Турции по бирже возьмут легко,в ювелирном магазе.В России думаю тоже...у них налог на слитки банковские.Россияне инвест монеты скупают.В основном победоносцев....Господи!Продать не проблема!...вот зайти подешевле на спаде...и не поддастся желанию скинуть без нужды особой-вот это да.


ну знаете ли... зайти на спаде.... это что годика через 4?
Унуноктий
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21713
З нами з: 20.04.08
Подякував: 374 раз.
Подякували: 577 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 тра, 2012 01:15

  Унуноктий написав:
  Мак-Дак написав:А еще 500грамм можно легально вывести...задекларировав при этом.В Турции по бирже возьмут легко,в ювелирном магазе.В России думаю тоже...у них налог на слитки банковские.Россияне инвест монеты скупают.В основном победоносцев....Господи!Продать не проблема!...вот зайти подешевле на спаде...и не поддастся желанию скинуть без нужды особой-вот это да.


ну знаете ли... зайти на спаде.... это что годика через 4?

А может и завтра!...А через 4годика сдать.И если 20процентов в год будет рост,а чёто мне подсказывает что напечатанная макулатура такой рост обеспечит.С корекциями конечно.Но...металл не любит дерганных! :mrgreen:
Мак-Дак
 
 
  #<123456 ... 20>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 49481
Переглянути останнє повідомлення
Чет 07 бер, 2024 19:52
dmitriy_shinkarenko
Правила покупки золота 1, 2, 3, 4, 5
mann » Нед 08 кві, 2018 06:58
45 150716
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 гру, 2021 12:45
sandrapandro
29 65774
Переглянути останнє повідомлення
Вів 17 бер, 2020 09:35
Nathaniel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама