Яндекс-деньги из Украины в Россию

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #12>
Повідомлення Додано: Пон 26 бер, 2012 10:38

Яндекс-деньги из Украины в Россию

Подскажите пожалуйста, можно ли отправить из Украины в Россию электронные деньги на яндекс-кошелек? Так как это разовая операция, желательно без открытия кошелька, а через банк или терминал. Кто принимает?
Ann
 
Повідомлень: 105
З нами з: 27.08.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 бер, 2012 11:28

Если система позволяет пополнить, то никаких проблем. Привязки к стране, на сколько я знаю, нет. Если ошибаюсь, пусть меня поправят.
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 бер, 2012 11:56

ТупУм
Насколько я поняла, банки не работают с яндекс деньгами (Альфа, Приват, ВТБ, Сбербанк России), в терминалах QIWI с 15 марта также не принимают яндекс деньги. Весь вопрос в том, где можно отдать гривну, чтобы человек в России получил рубли на своем кошельке. Желательно, чтобы мне не открвать специально для этого кошелек.
Ann
 
Повідомлень: 105
З нами з: 27.08.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 бер, 2012 13:14

Ann возможно в данной теме Вы найдете контакт, где Вам смогут помочь в переводе электронных денег
Предложения обналичить Web Money и других электронных денег

С ув.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6102
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 26 бер, 2012 14:38

Модератор
Спасибо.
Уже узнала. Если кому-то понадобится, то можно воспольоваться Приват 24, опции "коммунальные платежи", "оплата в пользу российских получателей". Комиссия составляет 5%+ 1 % за конвертацию.

Примечательно, что когда я зашла в отделение и спросила у экономистов, производит ли банк такие операции, специалисты Привата ответили мне отрицательно, очередной раз продемонстировав незнание ассортимента услуг собственного банка. :D И только знакомые пользователи Приват 24 подсказали мне о наличии такой возможности.
Ann
 
Повідомлень: 105
З нами з: 27.08.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 05 кві, 2012 06:13

Яндекс деньги в Украине.

Ann
Пополнить янедекс деньги в Украине гривнами можно через терминал Приват-Банка. Без комиссии. Только вначале нужно оформить заявку через Интернет. это занимает несколько минут. Упс. Ссылка не проходит. Кому интересно-стучите в личку.
darbi
 
 
Повідомлення Додано: Суб 17 сер, 2013 11:10

...

darbi Не могу написать вам в ЛС, к сожалению. Но могли бы вы кинуть мне ссылочку ? А то срочно нужно перечислить на ЯК денежку, и я понятия не имею как.
just_be_happy_91
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 вер, 2013 16:06

  Ann написав:Модератор
Спасибо.
Уже узнала. Если кому-то понадобится, то можно воспольоваться Приват 24, опции "коммунальные платежи", "оплата в пользу российских получателей". Комиссия составляет 5%+ 1 % за конвертацию.

Примечательно, что когда я зашла в отделение и спросила у экономистов, производит ли банк такие операции, специалисты Привата ответили мне отрицательно, очередной раз продемонстировав незнание ассортимента услуг собственного банка. :D И только знакомые пользователи Приват 24 подсказали мне о наличии такой возможности.

да можно, сам не раз так делал удобно и быстро! всё благодаря Приват24!
ukrinvest
 
 
Повідомлення Додано: Чет 03 жов, 2013 15:04

Re: Яндекс-деньги из Украины в Россию

Дійсно, через Приват24 все можна:)
kevbrin
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 648
З нами з: 19.07.12
Подякував: 12 раз.
Подякували: 59 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 04 жов, 2013 14:18

Re: Яндекс-деньги из Украины в Россию

Доречі є оновлення до цієї теми, кому потрібно: как пополнить Яндекс Деньги в Украине - мова йде про альтернативний (відмінний від Приват24 спосіб) - будь-якою іншою банківською карткою.
kevbrin
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 648
З нами з: 19.07.12
Подякував: 12 раз.
Подякували: 59 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
27 54189
Переглянути останнє повідомлення
Пон 05 гру, 2022 11:08
star56
8 55940
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 сер, 2022 21:53
Alexey_k9
45 80818
Переглянути останнє повідомлення
Нед 22 гру, 2019 18:14
Howl
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама