СБУ назвали предметы, которые нельзя покупать в интернете

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 11:38

  NikNik написав:...Чего так власти боятся, что будут снимать их черные дела...

"Синдром Мельниченко".
AlexJ
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 11:49

Re: СБУ назвали предметы, которые нельзя покупать в интернет

А может боятся съемок на избирательных участках? Судя по всему эти выборы не будут кристально прозрачными.
Сердитый
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 12:03

Re: СБУ назвали предметы, которые нельзя покупать в интернет

  Christian написав:"что ж ты Андрюша так мелко гадиш?!
Распыляеш мою личную информацию, каторая мне дорога, на общее обозрение, не по мужски это будет! Эсть закон и есть процес в котором можна и нужно боротся. Эти правила для всех, а ты их взял и нарушил.
Такие твои действия не приведут тебя к нужному результату Уж поверь мне...
Ах да, ещё хочу отметить, что из всей прочитаной мною на форуме информации, (4 строницы), сам увидел только 2 полезных совета Всё остальное - медвежие услуги, которые кроме емоцый в себе ничего полезного не несут.
Закон есть, а всё остальное являэтся шурупами в тяжолом механизме! Ты фильтруй правильно, емоции в таком деле не помошник."

Это СБУшник писал? Жесть. Какие же они там все грамотные и образованные в СБУ, теперь мне за страну спокойно...
IgorR
 
Повідомлень: 269
З нами з: 26.11.08
Подякував: 24 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 12:30

  Сердитый написав:А может боятся съемок на избирательных участках? Судя по всему эти выборы не будут кристально прозрачными.

+1
это более похоже на правду, если на каждом участке каждый запишет нарушения и сольет н ютуб и там будут десятки тысяч роликов про выборы - американские сми могут раздуть скандал ))

з.ы. но это так фантазия, мы ж в украине живем, у нас главный принцип жизни "моя хата с краю"
vidima
 
Заблокований
Повідомлень: 1672
З нами з: 14.04.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 107 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 12:41

Christian
..а как вам стилистика и орфография этого "следака" из СБУ?! - "перлы" однако... чувак сидел в сельской школе на галерке и радовался "тройбану" по языку и литературе...теперь - бАльшой человек, наверно будет гордиться собой - предотвратил гос.измену, размотал клубок шпионских страстей.. супер!.. :mrgreen:
maestro71
 
Повідомлень: 2207
З нами з: 09.09.11
Подякував: 168 раз.
Подякували: 514 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 13:43

Re: СБУ назвали предметы, которые нельзя покупать в интернет

На самом деле, это реклама соответствующих гаджетов. Видимо, у СБУ доля в их импорте. Теперь все покупатели будут получать +500 к ЧСВ.
Marcus_Junius_Brutus
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 20:08

можете меня арестовать, ... !!! покупал и буду покупать что захочу !!!!
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4989
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 22:28

  maestro71 написав:Christian
..а как вам стилистика и орфография этого "следака" из СБУ?! - "перлы" однако.... супер!.. :mrgreen:


Елки... пока пытался прочитать - чуть глаза не поломались.... (вздох)......


Т.е. если я снимаю брелком ГАИшника ведущего себя неадекватно и "намекающего" на проблемы мне - то я нарушаю Закон?? Ггггг....мда... :mrgreen:

Я вот был слил одного - через 10 мин после инцидента (правда ещё в 2009) - он целый день думал что ещё работает в ГАИ, махал старательно палкой - а оказывается был уволен ещё утром того дня.... :roll: как позже выяснилось. :lol:

Никто из начальства не захотел мараться (и ради чего, соб-но? к ним очередь из такого быдла с занятыми по всему селу деньгами на "Киев").
Что вообще очень грустно, конечно.
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5814
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 кві, 2012 16:53

Многие уже объединились вокруг проблемы и записали видеообращение к президенту и собирают подписи в поддержку:
http: //www.avn.dp.ua
drakosha
 
 
Повідомлення Додано: Суб 21 кві, 2012 17:58

  vidima написав:
  Сердитый написав:это более похоже на правду, если на каждом участке каждый запишет нарушения и сольет н ютуб и там будут десятки тысяч роликов про выборы - американские сми могут раздуть скандал ))
Америке после избрания Обамы глубоко на..ать на нас, неужели не заметно?
Starikan
2
 
Повідомлень: 19761
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 16 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 171
Переглянути останнє повідомлення
Нед 03 бер, 2024 17:17
yama
1 237
Переглянути останнє повідомлення
Сер 07 лют, 2024 16:56
Ірина_
1 339
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 05 січ, 2024 16:00
arheops
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама