Законна ли деятельность МММ 2011 в Украине?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<1 ... 678910>
Повідомлення Додано: Нед 13 тра, 2012 00:24

Эту статью я прочитал 10 апреля 2012 года. На тот момент как она была создана 07 апреля. Внятного ответа не нашёл здесь и решил вложиться.
положил 9тыс грн. И ВОТ СЕГОДНЯ 12 мая мне перечислили в 2 раза больше денег.
Никто ко мне не приехал и никто не посадил. Пока что )))
Кстати регистрировался через www.mmm2.us там юристы помогают.
xweb
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 тра, 2012 16:32

  xweb написав:Эту статью я прочитал 10 апреля 2012 года. На тот момент как она была создана 07 апреля. Внятного ответа не нашёл здесь и решил вложиться.
положил 9тыс грн. И ВОТ СЕГОДНЯ 12 мая мне перечислили в 2 раза больше денег.
Никто ко мне не приехал и никто не посадил. Пока что )))
Кстати регистрировался через www.mmm2.us там юристы помогают.

Так никто и не говорит, что это сегодня обвалится. Никто не знает, когда это произойдет, кроме самих организаторов. Я, почему-то уверен, что Вы их опять положили, только срок больший выбрали.
А в части посадили - а Вы в иерархической лестнице этой пирамиды како-то уровень занимаете?
Slobozhanin
 
Повідомлень: 215
З нами з: 29.11.10
Подякував: 6 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 19 тра, 2012 16:12

  Slobozhanin написав:
  xweb написав:Эту статью я прочитал 10 апреля 2012 года. На тот момент как она была создана 07 апреля. Внятного ответа не нашёл здесь и решил вложиться.
положил 9тыс грн. И ВОТ СЕГОДНЯ 12 мая мне перечислили в 2 раза больше денег.
Никто ко мне не приехал и никто не посадил. Пока что )))
Кстати регистрировался через www.mmm2.us там юристы помогают.

Так никто и не говорит, что это сегодня обвалится. Никто не знает, когда это произойдет, кроме самих организаторов. Я, почему-то уверен, что Вы их опять положили, только срок больший выбрали.
А в части посадили - а Вы в иерархической лестнице этой пирамиды како-то уровень занимаете?


Да вы правы. Я часть снял чтобы отметить это детище и доказать своим товарищам что лох теперь не я а они )))) ну так, для психоза. Но большая часть конечно лежит и к тому же хочется ещё больше положить но самоконтроль интересная штука )) читать умных книг много нужно чтобы понять...
А иерархия меня пока не интересует. Я же никого не приглашаю. Зато те кто этим занимаються имеею огромные капиталы и это факт. Вроде 10% от вклада приглашаемого. Набрать 100 шт за месяц через интернет или контакт можно спокойно, зато во сколько денежной помощи это может выльется... ))
xweb
 
 
Повідомлення Додано: Суб 26 тра, 2012 12:28

Faceless
Почил ваши ответы,могу сказать лишь одно смех ... Уважаемый вы на столько глупы что сами наверное не догадываетесь что вы пишете ... Не поленитесь перечитайте свои посты !!!
maksimmice
 
 
Повідомлення Додано: Суб 26 тра, 2012 12:33

  xweb написав:Эту статью я прочитал 10 апреля 2012 года. На тот момент как она была создана 07 апреля. Внятного ответа не нашёл здесь и решил вложиться.
положил 9тыс грн. И ВОТ СЕГОДНЯ 12 мая мне перечислили в 2 раза больше денег.
Никто ко мне не приехал и никто не посадил. Пока что )))
Кстати регистрировался через www.mmm2.us там юристы помогают.

Поздравляю !!! Не кто,не может запретить мне,просто так передать свои деньги кому либо из ВАС !!! Это факт коментарии излишние ....
maksimmice
 
 
Повідомлення Додано: Суб 26 тра, 2012 12:37

  maksimmice написав:Поздравляю !!! Не кто,не может запретить мне,просто так передать свои деньги кому либо из ВАС !!! Это факт

Если запрещать что-то или заставлять - это вымогательство. А добровольно и с песнями - это мошенничество.
Nika73
 
 
Повідомлення Додано: Суб 26 тра, 2012 12:37

Re: Законна ли деятельность МММ 2011 в Украине?

И самое главное что я тоже ЛОХ =)
maksimmice
 
 
Повідомлення Додано: Суб 26 тра, 2012 12:39

  Nika73 написав:
  maksimmice написав:Поздравляю !!! Не кто,не может запретить мне,просто так передать свои деньги кому либо из ВАС !!! Это факт

Если запрещать что-то или заставлять - это вымогательство. А добровольно и с песнями - это мошенничество.


Жесть,так я же мошенник да ??? Ну так почему меня не посадят ааа ??? Уважаемый вы понимаете что вы пишите ???
maksimmice
 
 
Повідомлення Додано: Суб 26 тра, 2012 21:30

maksimmice
Мошенничество будет инкриминироваться тому, кому отдавали деньги при условии, что тот, кто отдавал, напишет заявление в милицию. А признает ли суд кого-либо мошенником - мы уже скоро узнаем. Недолго осталось.
Nika73
 
 
Повідомлення Додано: Суб 26 тра, 2012 22:21

  Nika73 написав:maksimmice
Мошенничество будет инкриминироваться тому, кому отдавали деньги при условии, что тот, кто отдавал, напишет заявление в милицию. А признает ли суд кого-либо мошенником - мы уже скоро узнаем. Недолго осталось.


Ахахаха ясно гггг :lol:
maksimmice
 
 
  #<1 ... 678910>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
52 65587
Переглянути останнє повідомлення
Сер 01 лис, 2017 18:24
ukrminimark
0 3922
Переглянути останнє повідомлення
Пон 16 січ, 2017 19:54
Webikmon
0 121978
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 23 жов, 2015 23:50
ТупУм
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама