На Андреевском спуске чистят место для 10-15 новых домов

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123>
Повідомлення Додано: Сер 11 кві, 2012 16:06

  Phantom написав:Я тут тоже согласен со всеми! Не надо было ничего делать! Пусть бы так руины ещё лет 100 стояли...А ещё можно бы ло бы туда мусор выкидывать.......
Читаю посты и удивляюсь....Люди! А Вы вообще то были на Андреевском спуске хоть когда нибудь? Такое чуство что нет.....Вы видели эту разруху? И Вам это нравится? :roll: Бомжарня в центре города - это классно? Да и ПАМЯТНИКОВ АРХИТЕКТУРЫ на Андреевском спуске -3 шт :!: Их никто не трогал и трогать не собирается!
А всё остальное снести и забыть этот шанхай в сердце города! Уже нарисован современный стилизованный проект застройки АндСпуска.КРАСОТИЦА!
Хотя.....для форумных троллей это не важно......важно обругать "бандитскую власть".... :lol:


Еще можно ботанический сад застроить 2...3-х этажными стилизованными котеджами - какие то деревья там растут. А так красотища будет!
Владимирский спуск тоже застроить. Но там 7-9 этажные красивые здания.
Всю парковую дорогу застроить - тут можно 3-5 этажные красивые таунхаузы.
Да еще строить и строить!
Alivos
 
Повідомлень: 343
З нами з: 11.08.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 73 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 кві, 2012 16:20

Осталось только переименовать Андреевский спуск в Ахметовский подъем и закончить прения.
srg415
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 кві, 2012 16:22

Alivos Так я ж и пишу.....
Я тут тоже согласен со всеми! Не надо было ничего делать! Пусть бы так руины ещё лет 100 стояли...
Phantom
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 кві, 2012 17:22

  Phantom написав:Alivos Так я ж и пишу.....
Я тут тоже согласен со всеми! Не надо было ничего делать! Пусть бы так руины ещё лет 100 стояли...


Это была ирония, если ты не понял.
я ПРОТИВ застройки.
Alivos
 
Повідомлень: 343
З нами з: 11.08.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 73 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 кві, 2012 18:29

Застраивать это кощунство в отношении истории, но и оставлять как было это бред. Вы видели этот гадюшник который называется Андреевский спуск? Там противно находится. Может к этому постепенно и велось властями----> Загадить - снести - застроить?
ZlodeY
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 кві, 2012 18:35

ZlodeY
Застраивать это кощунство в отношении истории,
Не а ! Не кощунство! На весь Андреевский спуск 3(три) здания - памятника архитектуры. Вчера снесли 4 здания старой советской швейной фабрики....и тд и тп...Памятники архитектуры не тронут, включая домик Булгакова...
Phantom
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 кві, 2012 20:16

Phantom
Интересно, а если бы правительство посреди площади независимости пришло и насрало ( кучу наложило). Вы бы тоже с ними согласны были бы? Правильно, территорию нужно удобрять.
p_a_l
 
Повідомлень: 4091
З нами з: 15.02.11
Подякував: 48 раз.
Подякували: 798 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 кві, 2012 20:21

p_a_l
Да нет! Удобрять - это ваше любимое занятие. Только не понятно почему это нужно делать имено тут на форуме? :roll:
Вообщето для этого придумали туалет.....Товарисчь!Вам туда !
Phantom
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 кві, 2012 20:41

  Phantom написав:Я тут тоже согласен со всеми! Не надо было ничего делать! Пусть бы так руины ещё лет 100 стояли...А ещё можно бы ло бы туда мусор выкидывать.......
Читаю посты и удивляюсь....Люди! А Вы вообще то были на Андреевском спуске хоть когда нибудь? Такое чуство что нет.....Вы видели эту разруху? И Вам это нравится? :roll: Бомжарня в центре города - это классно? Да и ПАМЯТНИКОВ АРХИТЕКТУРЫ на Андреевском спуске -3 шт :!: Их никто не трогал и трогать не собирается!
А всё остальное снести и забыть этот шанхай в сердце города! Уже нарисован современный стилизованный проект застройки АндСпуска.КРАСОТИЩА!
Хотя.....для форумных троллей это не важно......важно обругать "бандитскую власть".... :lol:


да ладно че там мелочиться и те 3 памятника надо было под экскаватор, и настроить КРАСОТИЩИ вдоль и поперек; это все в ваших принципах засрать город превратив его в бомжарню, а потом под предлогом модернизации снести все нах и построить стекляшку ... пипец :evil: :evil:
lobanoff
Аватар користувача
 
Повідомлень: 353
З нами з: 25.11.11
Подякував: 45 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 кві, 2012 22:10

Phantom

Уважаемый, Phantom.
Облагораживать территорию конечно же надо. Только изменение таких исторических мест нужно согласовывать с архитектурой города, управлением по охране исторических памятников и т.п. Кто давал согласие на снос зданий? Как вы считаете Андреевская церковь будет отлично смотреться с 8-этажным зданием развлекательного центра? Насколько я читал, главный архитектор города заявлял, что во время реконструкции Андреевского спуска ни одно здание сноситься не будет. Кто-то согласовывал с горожанами такую перестройку? То что сами дома по спуску нуждались в реконструкции, покраске, других облагораживающих работах - это да! Для этого необходимо было провести данные работы.
Сейчас всё выглядит так, что киевлян нагло обманули и не согласовано забрали у них первозданный облик этого места. Наверное, потому что они сами это позволили сделать по нашему чрезмерному смирению к власть имущим, которые забыли, что их туда определил на время народ.
А чисто не там где убирают, а там где не сорят!
Lion Kiev
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 931
Переглянути останнє повідомлення
Вів 25 вер, 2018 17:57
saweliy722
2 1564
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 вер, 2017 07:00
hodkonem36
8 2732
Переглянути останнє повідомлення
Пон 26 чер, 2017 09:53
Pupsik
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама