Стал автором абсолютного рекорда по ежемесячным налоговым сборам. В ноябре 2010 года Донецкая область собрала в государственный бюджет Украины более 2 млрд грн. (около $250 млн.) — наивысший показатель за всю историю налоговой службы региона, включая докризисный (до 2008 года) период[3]
Большой общественный резонанс в Донецкой области вызвала его инициатива по борьбе с теневой занятостью и зарплатами «в конвертах». По состоянию на начало октября 2010 года более миллиона жителей не имели никаких официальных доходов. Когда налоговая служба начала рассылать гражданам уведомления с просьбой сообщить в фискальное ведомство источники своих заработков, многие были возмущены. Тем не менее, до конца того же 2010 года более 30 тыс. человек легализовали свои доходы[4][5].
Из "ВИКИПЕДИИ"
Прямо герой какой-то. И эти достижения в 30 лет.
Я не приветствую стариков-маразматиков во власти, но не маловато ли опыта для такой должности, неужели народ настолько слепой, чтобы не заметить? Вот он и вышел на уровень государства, тут и обос рался. В Донецке проще было, всех свои нагнули. Даже оппозицией руководит братуха. (Брат - Клименко Антон Викторович, глава Донецкой областной организации "Нашей Украины").