Налоговая: Бизнес отказывается от зарплат "в конвертах"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 1314151617>
Повідомлення Додано: Суб 14 кві, 2012 20:41

kuser3 Нет, синий был слаще!

а ты ты всё-таки галоперидола попробовал по моему совету! умница!
советую ещё цианистый калий... помогает... навсегда!

пы.сы.
ладно - йаду можете не пить, а то без вас скучно :)
хотя бы до октябрьских выборов дотяните :)
Steward
 
 
Повідомлення Додано: Суб 14 кві, 2012 20:53

  kuser3 написав:my_bank
А зачем так много буков и ни одного факта дерибана госбюджета?

8) я пропустил когда поменяли тему?
my_bank
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1398
З нами з: 03.08.09
Подякував: 7 раз.
Подякували: 40 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 14 кві, 2012 20:56

  kuser3 написав:NikNik
угу, а между ними есть еще небольшая прослоечка, я бы сказал прокладочка, которая впитывает деньги из бюджета, вот и не складывается пазл
Есть! Ну и Ваши предложения как её убрать? :roll:

как убрать :? сменить для начала нынешнее руководство страны, потому как они и есть эта самая прокладочка, которая тянет, так процентов 20% бюджета это точно
Как сменить? Да не выбирать ур** на выборах, ну или более кровавый способ.

По поводу фактов, которые ты жаждал услышать. Ну вот хотя бы о чем я тебе 3 раза уже говорил - буровые за ярд. зелени купленные в левом оффшоре
за это уже должны сидеть, без суда и следствия (т.к. они здесь не нужны) Бойко & Ко.
Они сидят? Нет! Вот это и есть прокладочка. Ты конечно все понимаешь, только косишь под дурака - работа такая.
NikNik
 
Повідомлень: 421
З нами з: 16.06.11
Подякував: 55 раз.
Подякували: 144 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 14 кві, 2012 21:12

NikNik
как убрать сменить для начала нынешнее руководство страны, потому как они и есть эта самая прокладочка, которая тянет, так процентов 20% бюджета это точно
Так уже скольлько ж "хороших царей" меняли.....Опять сказки про "хорошего царя". :lol: Я Вас просил не про сказки...а про то как сделать так чтобы при ЛЮБОМ царе не крали! Да и царь то даже и копейки не крадёт!Это строго дело хозяйствующих субьектов!Это директора всех госпредприятий и контор....
Да и как не красть,если сегодня чтобы победить на выборах в ВР на мажоритарном окпуге нужно потратить от 3 до 5 млн долл! Вернуть надо? А прибыль получить надо?
Это СИСТЕМА!
По поводу фактов, которые ты жаждал услышать. Ну вот хотя бы о чем я тебе 3 раза уже говорил - буровые за ярд. зелени купленные в левом оффшоре
На прошлой неделе Шевченковский суд постановил что это всего лишь заказуха! Никогда не читайте что пишут на заборах и подзаборных телеканалах, типа TVI! Это всеукраинский мусорный какнал для лохов и дворников! И они же кстати ещё и газетку издают "Зеркало недели".....это по просьбе бомжей! Им нужна макулатура....!
kuser3
 
 
Повідомлення Додано: Суб 14 кві, 2012 21:24

  kuser3 написав: На прошлой неделе Шевченковский суд постановил что это всего лишь заказуха!

На этом вопрос исчерпан и больше никто не может заикнуться про буровые, потому что Шевченковский суд постановил, ведь суд самый непредвзятый ;)
my_bank
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1398
З нами з: 03.08.09
Подякував: 7 раз.
Подякували: 40 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 14 кві, 2012 21:28

my_bank
Да поговорить можете....без проблем! Можете поговорить что Юля невиновна.....а можете про что то более реальное......
Про нападение инопланетян на землю! Зерги стали на сторону Юли и землян! :P
kuser3
 
 
Повідомлення Додано: Суб 14 кві, 2012 21:39

  kuser3 написав:my_bank
Да поговорить можете....без проблем! Можете поговорить что Юля невиновна.....а можете про что то более реальное......
Про нападение инопланетян на землю! Зерги стали на сторону Юли и землян! :P

Т.е. эти события одинаково вероятны с тем что Бойко намутил 150 млн.дол на вышках?
вы это сознательно сказали про зергов как отношения к населению страны?
Собственно, зергом можно назвать всё, чего много, будь то бы***, китайцы или эльфы в Lineage. При этом часто намекается на недостаток интеллекта этой толпы. Например, существует производный глагол «зазергать» — то есть тупо закидать шапками какого-нибудь босса, придя на него толпой, заведомо лучше одетой или существенно более высоких уровней, чем это необходимо для его убийства «по правилам».
Востаннє редагувалось my_bank в Суб 14 кві, 2012 21:41, всього редагувалось 1 раз.
my_bank
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1398
З нами з: 03.08.09
Подякував: 7 раз.
Подякували: 40 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 14 кві, 2012 21:41

my_bank
Нет! Вероятность нападения зергов многократно выше!
kuser3
 
 
Повідомлення Додано: Суб 14 кві, 2012 21:43

  kuser3 написав:my_bank
Нет! Вероятность нападения зергов многократно выше!

исходя из выше описанного понятия, вероятность нападения выше с каждым днем на "людей"(с)
:twisted:
my_bank
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1398
З нами з: 03.08.09
Подякував: 7 раз.
Подякували: 40 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 14 кві, 2012 22:38

Re: Налоговая: Бизнес отказывается от зарплат "в конвертах"

  kuser3 написав:На прошлой неделе Шевченковский суд постановил что это всего лишь заказуха! Никогда не читайте что пишут на заборах и подзаборных телеканалах, типа TVI!

Я скорее поверю тому что на написано на заборе чем решению укро суда. Кстати что именно постановил суд? Дело в том, что в админ. деле ответчику (ТВ) нужно доказать, что инфа правдива. Как это сделать? Кто даст телеканалу, какую-то официальную инфу (выписки, владельцев оффшора, ...). Никто. Они нарыли по неофициальным каналам. Естественно в суде это не канает. Но вот я им почему-то верю. Почему? Да потому, что когда "нашего" преза спрашивает, кому принадлежит межигорье, он, хлопая глазами, говорит "а я не знаю, спрашивайте у владельцев фирмы"? Это разве не смешно? А все остальное ("кедр", "яхты", чудо-банкир сынок, ...)? Короче - это пустой разговор. Все прекрасно понимают, что сейчас у власти - НАТУРАЛЬНОЕ ВОРЬЕ.

Не люблю обезьян с гранатами, но очень хотелось бы увидеть шоу - "бегство тараканов по темным углам", если к власти придет юля. Задором они ее наградили, это было бы очень увлекательно, куда эти тараканы начнут разбегаться.
NikNik
 
Повідомлень: 421
З нами з: 16.06.11
Подякував: 55 раз.
Подякували: 144 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 1314151617>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 523
Переглянути останнє повідомлення
Сер 18 жов, 2023 11:37
Faceless
1 497
Переглянути останнє повідомлення
Вів 18 лип, 2023 19:03
alex7k
4 1959
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 тра, 2023 05:47
vwovanm
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама