Образование за рубежом: бесплатное реально?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Пон 16 кві, 2012 20:50

Образование за рубежом: бесплатное реально?

Пропонуємо до обговорення:

В современном мире довольно действенным видом инвестиций считается вложение денег в образование...


Дивися повний текст Образование за рубежом: бесплатное реально?.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99901
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 16 кві, 2012 20:51

В современном мире довольно действенным видом инвестиций считается вложение денег в образование.

Прочитал начало и дальше уже нету смысла читать. Статья для рабов.
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 сер, 2012 17:10

Решил я написать отзыв, в благодарность компании GoStudy. До 11 класса вообще не задумывался над тем, кем хочу стать и где хочу учиться, но когда прижало, стал перебирать все возможные варианты. В России учиться – дорого, а перспективы после окончания – весьма туманные))) Не захотелось мне такого счастья…и я стал искать возможность учиться за границей. На GoStudy я наткнулся случайно, уже отчаявшись найти что-то стоящее. Меня заинтересовала программа «Высшее образование», быстро узнал все интересующие меня вопросы, подал документы и вот – я в Чехии. Здесь моим первым другом и помощником был координатор Азиз, к которому я обращался со всякими мелочами и проблемами. На что он реагировал вполне адекватно и даже с пониманием! Что меня удивило) Сейчас вспоминая все свои просьбы к Азизу, становиться даже немного смешно, насколько я был несамостоятельный во многих вещах=)
Как только влился в здешнюю жизнь, освоил язык, с учебой начались проблемы, ибо изобилие клубов и баров здесь дает повод для соблазнов))) Быстро вспомнил, кто я и откуда приехал, не захотелось «прогулять» данный мне шанс и долги по учебе стал потихоньку закрывать. Что хочется сказать, спасибо им, с поставленной задачей справились: доставили, разместили, языку научили, на вопросы ответили, с зачислением в вуз также помогли. Вот такой вот отзыв о Gostudy.

Скоро планирую закончить бакалавра в Банковском институте в Праге и буду работать, имея возможность финансово обеспечивать себя, ну а в дальнейшем и своих родных ;) Чего и вам желаю)
Антон1
 
 
Повідомлення Додано: Вів 23 чер, 2015 15:36

Я отримала вишу освіту в Чехії (в Технічному університеті в Брно) і тепер сама допомагаю всім охочим!
Звертайтеся за консультацією:
solodilova.luda@gmail.com
skype: solodilova_luda
solodilova_luda
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 23.06.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 чер, 2015 16:19

Re: Образование за рубежом: бесплатное реально?

Тут ветка по сбору рекламы чтоль?
Парень со свирелью
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1909
З нами з: 07.09.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 809
Переглянути останнє повідомлення
Нед 16 січ, 2022 19:18
noxfox70
2 1031
Переглянути останнє повідомлення
Нед 06 вер, 2020 15:12
vitaliy_berdinskikh
9 2742
Переглянути останнє повідомлення
Пон 17 сер, 2020 11:06
_hunter
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама