Аваков обвиняет НБУ в уничтожении его бизнеса

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: Нед 22 кві, 2012 14:33

  komp написав:Кернес никак не может простить своего проигрыша на выборах мэра, ему пришлось потратить кучу денег, чтобы подтасовать результаты в свою пользу. Остался должен Портнову и К. Портнов ему прислал своего выкормыша - Писаренко на мажоритарный округ. Недоросль никогда в жизни не работавший, пиарится Кернесом как китайский болванчик. Аваков Дзержинский округ выиграл бы легко у любого регианала, поэтому задача - замочить любой ценой, дискредитировать, не дать возможности участвовать хотя бы в выборах по мажоритарке!

Оно ему надо? Пройдёт по спискам. Причём, легко. А толку идти по "мажорке"? Всё равно напишут, что выиграл Гепа, Допа, Писарик, Каратуман, Муся или какая-нибудь другая млядь. Будь там хоть десятикратный перевес. Как это делается? Смотри результаты выборов мэра г. Харькова в 2010 г. Обращения в гепин суд? Ой, не смешите моих тапочек, щекотно!!! :mrgreen:
slot
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 2019
З нами з: 14.04.09
Подякував: 53 раз.
Подякували: 599 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 кві, 2012 12:58

  Faceless написав:С Надрой был знаком.
Чтобы обанкротить банк - не обязательно все активы выводить, речь об этом.
ВСЕ активы вывести априори невозможно. Но для коллапса достаточно подорвать часть активов и создать проблемы с ликвидностью

А я с Укрпромом, причем не мычал в общем стаде, а носился и пытался вынуть деньги! почему не хуже сотрудников Уркапрома изучил их внутреннюю кухню! Так там, практически все активы были вынуты за несколько дней. И фактически была ситуация, когда(если не считать жидкий ручеек тех кто все же гасил кредиты, который тут же расхватывался на уплату коммуналки, ЗП банковским ур**(хотя и понимаю, что многие из них не виноваты, но сострадания к ним нет до сих пор.) и частичной выплаты особо вредным клиентам ) единственный доход можно выло получить послав содержимое его офисов на панель, либо сдав крупным оптом черным трансплантологам.(ибо даже обшарпаную мебель в арендуемых офисах, сотрудники быстро попилили меж собой в зачет зарплаты)
Black_C
 
 
Повідомлення Додано: Пон 23 кві, 2012 13:11

Re: Аваков обвиняет НБУ в уничтожении его бизнеса

  Black_C написав:А я с Укрпромом, причем не мычал в общем стаде, а носился и пытался вынуть деньги! почему не хуже сотрудников Уркапрома изучил их внутреннюю кухню! Так там, практически все активы были вынуты за несколько дней. И фактически была ситуация, когда(если не считать жидкий ручеек тех кто все же гасил кредиты, который тут же расхватывался на уплату коммуналки, ЗП банковским ур**(хотя и понимаю, что многие из них не виноваты, но сострадания к ним нет до сих пор.) и частичной выплаты особо вредным клиентам ) единственный доход можно выло получить послав содержимое его офисов на панель, либо сдав крупным оптом черным трансплантологам.(ибо даже обшарпаную мебель в арендуемых офисах, сотрудники быстро попилили меж собой в зачет зарплаты)

Да я то с вами и не спорю по принципиальному вопросу.
Спор-то зашел, и то не с вами, о том, все активы или не все можно вывести. В Уркапроме почти половина активов тупо сдохла в безнадеге и проблемке (самой обычной, не то чтоб именно выведена собственником), как припекло, свои все ликвидное по-быстрому уже вывели, тут и Ж*. Т.е. хватило именно разворовать напоследок процентов 10%, а перед этим про*ть процентов 40% из-за халатности и сговоров с заемщиками, много в бетон зарыли

Как пример, скажу про Проминвест - с него началась волна в 2008. Его чуть не положили, резко вывев 4 млрд за 3 дня. Как видите, коллапс может наступить и от вывода нескольких процентов. Но абсолютно все активы нельзя вывести просто потому что они в работе

На сем спор считаю неактуальным и исчерпанным, возня то из-за частностей

Вы хоть деньги смогли вернуть?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34795
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7974 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Пон 23 кві, 2012 13:27

  Faceless написав:Вы хоть деньги смогли вернуть?
В принципе, да! еще до предвыборных выплат через родовод - хорошим вкусным взаимозачетом(не только я но и почти вся наша маленькая злобная стая кошмарившая областной филиал), но сколько нервов и времени это заняло... :evil:
Black_C
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 кві, 2012 07:02

Faceless
В Уркапроме почти половина активов тупо сдохла в безнадеге и проблемке (самой обычной, не то чтоб именно выведена собственником),
:shock: И опять Вы постите не зная ситуации....Укрпромбанк привлёк порядка 6,5 млд грн депозитов. И за 3 месяца до падения банка 5 млд грн кредита было "отдано" в одни руки! Группа компаний "Альфа"....."Альфа-Нафта","Альфа-Капитал"...директор -тов. Памбухчян ( он же председатель украинской общины армян!)....живёт на Шота Руставелли в Киеве и сегодня прекрасно себя чуствует! И дано всё это было под залог 3 заводов и сети из 35 заправок по Украине. Естественно никто ничего по кредиту не платил....и банк лёг! Сразу после этого Памбухчян подаёт в Печерский суд заяву признать договора залога недействительными(оформлены не правильно)....и Печерский суд возвращает весь залог "Альфе". Кстати, после возврата тов Памбухчьян тут же продаёт эти заправки и заводы группе "Приват"(Коломойский)....и концы в воду. Вот такая история с Укрпромбанком.
Кстати Я был в Инициативной нруппе по возврату вкладов физлицам, и лично присутстсвовал на заседании суда,по просьбе временного администратра банка.....и лично организовывал пикетирование Кабмина и НБУ....и тп и тд.
Укрпомбанк был чисто разворован собственниками!
И совет....Если не владеете информацией и не разбираетесь в АЗАХ банковского бизнеса - не вступайте в спор...смешно и глупо!
Сегодня в средем у банков только 20% - это свои деньгити и 80% - привлечённые средства. Банк ВСЕГДА рискует не своими- а ВАШИМИ деньгами! В этом суть банковского бизнеса!
Вы сами завтра внесите 10 млн евро уставнонго фонда и спокойно открывайте СВОЙ банк. А потом привлеките 200 млн евро депозитов - дайте своим кредит - и сваливайте!
Посчитаем прибыль 200-10=190 млн евро! Очень даже неплохой бизнес!
Вот мы и вернулись к первому посту нашего разговора....Буду рад, если после этого Вы более реально будете смотреть на банковсий бизнес.... :P
Ku_Ser1
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 кві, 2012 09:35

Ku_Ser1
Тоже мне знаток ситуации
В одни руки нельзя выдать больше уставного капитала, который у Уркпрома был меньше 5 млрд
20% и выше собственного капитала есть разве что у госбанков - обычно менее 15%
В любом случае это воровство только 10-15% активов, а не ваша чушь про 100%

Не пытайтесь прикрыть свое дилетантство обвиняя в неграмотности других
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34795
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7974 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Вів 24 кві, 2012 09:43

FacelessУставной капитал был 1,5 млд.Но дело даже не в этом...каждое твоё слово - бреД. Знаю такую категорию людей...Доморощеный гений...
Но впрочем см ниже....


_______________________________________________________________________________________
Дерьмом кидаться не люблю.С больными в споры не вступаю
Ku_Ser1
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 кві, 2012 00:58

  Faceless написав:Ku_Ser1
Тоже мне знаток ситуации
В одни руки нельзя выдать больше уставного капитала, который у Уркпрома был меньше 5 млрд
20% и выше собственного капитала есть разве что у госбанков - обычно менее 15%
В любом случае это воровство только 10-15% активов, а не ваша чушь про 100%

Не пытайтесь прикрыть свое дилетантство обвиняя в неграмотности других

Шановный, вы видимо реальной жизни не нюхали!
Описывая ту ситуацию, кузер приврал: 5 лярдов дали только под заправки АNP, за несколько дней, и НБУ не вякнул. Те же заправки, но уже с заводиками - были использованы как залог под рефинансирование НБУ, хотя они уже были к тому моменту проданы Привату(хотя есть мнение, что продажа была фиктивная, пытались вывести эти заправки из залога. Были кучи судов, вроде бы не так давно отсудили у привата.. рожки и ножки, что от тех заправок остались).
Кроме того, ни в НБУ, ни в прокуратуру, ни в МВД, ни в СБУ, ни в "свободную прессу", ни в суд - достучаться было нельзя! Все эти структуры имели указание -даже не чихать в сторону Уркабанка, зато подрываться во всеоружии, когда его обижают. И эту команду давали не ПРы и донецкие, коих так вы любите дерьмом обливать, а как раз ваши любимцы - Юля с Юрой(эт к слову, что беспредел и безнадегу развели. Он был и раньше,даже сильнее чем сейчас. просто вам об этом в "свободной прессе" не писали, вот вы и не знали). И руководители силовых ведомств, журналюги, судьи, областные чиновнники, армяне(причем не рядовые, а достаточно извесные в украинской общине и за ее пределами) - точно так же стучались головой с закрытые двери, как рядовые вкладчики и ничего сделать не могли(разве только к временному управляющему в Киев съездить и за 30-40% отката вынуть свой депозит).Даже зачет кредитов-депозитами был запрещен, выбивался с большими боями! а тишина в прессе в т.ч. "и самой свободной и демократичной"? Когда в Киеве, в центре города беркутня пинала бабушек из протестующих вкладчиков? А попытки самосожжения и приковывания себя цепями перед входом в банк - в регионах. Хоть одна тварь из СМИ хрюкнула?(хотя в наших краях целая телекомпания, как юрлицо без бабок осталась, не говоря о ее сотрудниках как простых вкладчиках). если что и проскакивало из инфы - так это здесь на форуме, да и то терлось если было слишком горяченьким!
Так что радуйтесь что этого не застали и верьте в животворящую силу нормативных документов! ИМХО это тот случай, когда блаженным дурачком - быть лучше всего, ибо жить проще! :evil:
Black_C
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 кві, 2012 01:17

Black_C
Да цифру у меня по памяти.....плюс минус пол-лаптя...это всегда можно глянуть..
И з чего вся дскуссия....Чел написал что..."Какой смысл хозяевам разворвывать свой банк?" . Я ему раз пояснил - бесполезно.....второй раз.....та же тема...
Ну я и более подробно про "УкрБанкоскийБизнес"....
Ku_Ser1
 
 
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
10 3039
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 бер, 2021 11:09
Вкладчик1234
15 3430
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 22 січ, 2021 16:38
petrenko_olvas
15 3348
Переглянути останнє повідомлення
Пон 30 лис, 2020 12:20
_hunter
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама