Банк Траст - БАНКРОТ?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 11061107110811091110 ... 1112>
Повідомлення Додано: Пон 20 лис, 2017 12:40

  Квесторе_поверніться написав:
  Andrew75 написав:
  Квесторе_поверніться написав:Andrew75, судитися навряд...
Але будуть надокучати...так що працювати з ними слід акуратно і толерантно.
На провокації не піддаватись ...аргументовано доводити Вашу правоту.

А якщо не толерантно, а послати на 3 букви, тоді що? :)

Це не наш метод.

Фагор вже замучив за півтора роки. Боюся, що толерантно в мене вже не вийде.
Andrew75
 
Повідомлень: 1133
З нами з: 30.09.15
Подякував: 181 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 лис, 2017 12:50

Andrew75, такі дзвінки повинні Вас тримати в тонусі...щоб не розслаблятись...Ваше ж діло праве.
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 лис, 2017 12:52

  Квесторе_поверніться написав:Andrew75, такі дзвінки повинні Вас тримати в тонусі...щоб не розслаблятись...Ваше ж діло праве.


Пошли они в зад, в список фильтра на телефоне и пусть наяривают в пустоту.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20491
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Пон 20 лис, 2017 13:11

  freeze написав:
  Квесторе_поверніться написав:Andrew75, такі дзвінки повинні Вас тримати в тонусі...щоб не розслаблятись...Ваше ж діло праве.


Пошли они в зад, в список фильтра на телефоне и пусть наяривают в пустоту.

Як тоді Ви їх переконаєте в правоті Вашої позиції? :wink:
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 лис, 2017 13:27

  Квесторе_поверніться написав:
  freeze написав:
  Квесторе_поверніться написав:Andrew75, такі дзвінки повинні Вас тримати в тонусі...щоб не розслаблятись...Ваше ж діло праве.


Пошли они в зад, в список фильтра на телефоне и пусть наяривают в пустоту.

Як тоді Ви їх переконаєте в правоті Вашої позиції? :wink:


Никак. Это бесполезно. Коллекторы не занимаются правотой, у них цель - выбить долг.
Поскольку вы у них в списке на прозвон и на отправку СМС, они будут вам звонить до посинения.
Мне как-то звонили лет пять, причем один мой знакомый прохвост взяв кредит и не имея цель его возвращать, указал мой номер телефона, впрочем был наркоман и быстро умер.
Я сначала пытался объяснять, что я вообще не причем, что человек в принципе умер.
Звонивший записывал мой ответ, и на следующий день опять звонили. Вы Максим Геннадьевич - Нет - Не знаете как его найти - я говорю записывайте - оживление на том конце трубки - Одесса, Западное кладбище, сектор 5, ряд 20 - Ааааа
На следующий день опять звонят - Как найти Максим Геннадьевича?
Я уже пошел, пробил по интернету домашний телефон умершего, там родственники живут, дал звонившим этот номер - без толку, пошли СМСки будьте завтра вечером дома, мы придем разговаривать о долге. На вас готовится дело по передаче в суд, это притом, что звонившие вообще-то не знали, ни кто я, ни где живу.
Затем пошли звонки в 7 утра, я уже открыто в трубку их посылал. Знаете, где найти Максим Геннадьевича - Пошел на .... Не обижались и опять звонили.
Пока мне не пришло простое решение - поставить в список фильтра по телефону, потом как-то посмотрел фильтр - оказалось что звонили еще года два, больше ста зафильтрованных звонков. Сейчас может контора обанкротилась, вот года два уже не звонили.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20491
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Пон 20 лис, 2017 13:51

Re: Банк Траст - БАНКРОТ?

  freeze написав:Никак. Это бесполезно. Коллекторы не занимаются правотой, у них цель - выбить долг.
Поскольку вы у них в списке на прозвон и на отправку СМС, они будут вам звонить до посинения.
Мне как-то звонили лет пять, причем один мой знакомый прохвост взяв кредит и не имея цель его возвращать, указал мой номер телефона, впрочем был наркоман и быстро умер.
Я сначала пытался объяснять, что я вообще не причем, что человек в принципе умер.
Звонивший записывал мой ответ, и на следующий день опять звонили. Вы Максим Геннадьевич - Нет - Не знаете как его найти - я говорю записывайте - оживление на том конце трубки - Одесса, Западное кладбище, сектор 5, ряд 20 - Ааааа
На следующий день опять звонят - Как найти Максим Геннадьевича?
Я уже пошел, пробил по интернету домашний телефон умершего, там родственники живут, дал звонившим этот номер - без толку, пошли СМСки будьте завтра вечером дома, мы придем разговаривать о долге. На вас готовится дело по передаче в суд, это притом, что звонившие вообще-то не знали, ни кто я, ни где живу.
Затем пошли звонки в 7 утра, я уже открыто в трубку их посылал. Знаете, где найти Максим Геннадьевича - Пошел на .... Не обижались и опять звонили.
Пока мне не пришло простое решение - поставить в список фильтра по телефону, потом как-то посмотрел фильтр - оказалось что звонили еще года два, больше ста зафильтрованных звонков. Сейчас может контора обанкротилась, вот года два уже не звонили.

Так они с разных телефонов звонят. Так же не поставишь их в черный список.
Andrew75
 
Повідомлень: 1133
З нами з: 30.09.15
Подякував: 181 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 лис, 2017 13:53

  Квесторе_поверніться написав:
  freeze написав:
  Квесторе_поверніться написав:Andrew75, такі дзвінки повинні Вас тримати в тонусі...щоб не розслаблятись...Ваше ж діло праве.


Пошли они в зад, в список фильтра на телефоне и пусть наяривают в пустоту.

Як тоді Ви їх переконаєте в правоті Вашої позиції? :wink:

А мені не потрібно нікого ні в чому переконувати. Їм потрібні мої гроші, значить, нехай вони мене і переконають.
Andrew75
 
Повідомлень: 1133
З нами з: 30.09.15
Подякував: 181 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 лис, 2017 14:15

  Andrew75 написав:Так они с разных телефонов звонят. Так же не поставишь их в черный список.


Не так много у них разных телефонов. Сейчас моей жене наяривают с пяти телефонов, больше у них нет, все в фильтре, наступила тишина и спокойствие. Кстати Траст, когда выдавал кредит, какой-то лось дал телефон моей жены, на объяснения контора не реагирует, поэтому уже все в фильтре телефона.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20491
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Пон 20 лис, 2017 14:23

  freeze написав:
  Andrew75 написав:Так они с разных телефонов звонят. Так же не поставишь их в черный список.


Не так много у них разных телефонов. Сейчас моей жене наяривают с пяти телефонов, больше у них нет, все в фильтре, наступила тишина и спокойствие. Кстати Траст, когда выдавал кредит, какой-то лось дал телефон моей жены, на объяснения контора не реагирует, поэтому уже все в фильтре телефона.

У меня в телефонной книге на Фагоре записано 14 телефонов, это те, с которых мне звонили и я записал их. И они почти никогда не повторяются.
Andrew75
 
Повідомлень: 1133
З нами з: 30.09.15
Подякував: 181 раз.
Подякували: 42 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 лис, 2017 15:50

Так ы не зрозумів...чого сюди https://news.finance.ua/ru/news/-/41506 ... nvestfonda Авраменко заходив? :(
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 11061107110811091110 ... 1112>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1870033
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 20:15
ВIВ
5 5055
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 11:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25101397
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама