Меркель: В Украине и Белоруссии граждане страдают от "дик...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1 ... 1112131415>
Повідомлення Додано: П'ят 11 тра, 2012 14:34

Re: Меркель: В Украине и Белоруссии граждане страдают от "ди

odessit2007 написав:может не предлагал никто денег просто?
:) :) :) ага - еще предлагаю темы - потому что у меня ноги кривые, я никому не нужен, я не стою гроша ломанного. Уважаемый - я сейчас прям расплачусь от обидных слов ваших !! :) Ну паясничайте дальше - я вам позволяю ;)


odessit2007 написав:Я единственное хочу до вас донести, что украла она?
что она конкретно украла?вы вообще понимаете за что человека посадили?

А отчего вы так кипишуете ??? :) ЧТо украла...блин...я боюсь мне вам будет сложно объяснить, т.к. понимаю что для вас украла - это пришла к вам домой, спи.., ой украла табурет и убежала. Вот...это как бы воровство - но оно открытое, визуализированное, т.е. ВЫ ВИДИТЕ своими глазами. Или вот как Федорович (щас вам душенку то согрею :) ) снял с чела шапку и умотал куда подалее - тоже украл. И за это сел и отсидел :) Все правильно ? ВОт здесь начинается более сложное... Теперь представьте себе - Украина - это многоэтажный дом с кучей квартир. Вокруг еще дома - другие страны. Так вот, в вашем доме поселилась замечательный сосед, с бубликом на голове такая :) Както она решила заняться бизнесом с другим домом, а поскольку дом чужой, то слегка его кинула, ну не отдала деньги за то что получила. И как бы забылось. Потом эту тетю выбрали управдомом. И вот както на улице стало холодно, и дому , тот дом, которому тетя немного-много должна, пообещал отключить отопление. Вот во всех домах есть - а в вашем очень скоро его не будет. Тетя собрала всех и говорит "Вот щщас я пойду, и как устрою герроизм не бывалы, да как спасу всех от дома того страшного, и управдома ихнего да с водопроводчиком нерадивым...УУуууу какая я герой щас буду". И пошла она в тот дом. А главный водопроводчик то ей и говорит - ты тетя Героическая, только ты нам копеечку должна..много копеечек, дохера как много американских копеечек. Чо мол делать то будем с тобой горемычной ? А она и говорит так героически, грудь вперед, бублик набок - мол чудище ты страшное, не получиш ты крови моей..Короче - по 450 за тыщщу кубов, долг списуй, т.к. все покупают по 220, ну и мне на содержание чонить подкинь, да и поддержи меня - где ты еще полный дом лохов то таких найдеш? А я обещаю - мы так постоянно куплять будем ! А я пойду челяди моей героическими битвами по ушам ездить и про непокорность мою, да прочую удаль! Вот и сказочке конец, да и Украине вобщем то :)
Т.е. в данном примере "хорошая тетя" по квартирам табуреты не тырила, как и мелочь по карманам. Но вот слив денег огромных бюджетных под ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, да не с кем не согласовав, т.к. все были против, в обман то и подписала. Да и прикрылась темой - мол Европу от замерзания спасла ибо как иначе все :)
Еще проще - вот допустим вы где-то работаете, и у вас проводится тендер на покупку метра шпалы! НУ вот захотелось вам. Причем ваш директор знает что соседние фирмы давеча тоже такиеже шпалы купили за 100 рублев. А у вас дружочек есть которому вы 100 рублей висите, а он как раз шпалы продает :) Вы проводите тендер, с ним договоариваетесь, что он победит, но при условии что шпала будет стоить не 100, а 250, т.е. 100 грн сама шпала, еще 100 руб. вы отдаете ему так долг, а еще 50 - ну как-то распилить :) И представьте - ваш директор узнает об этом ? А, для реальности - а вы гей ! Вот дир вас вызывает и говорит - вот вам мил человек книжка трудовая, а вот направление куда выам иттить и более не возвращаться. Идите вон ! А вы давай по офису бегать и орать "Любииии друзииии...Шо то робыться...За то що я ГЭЙ мэне дирехтор звильняее...Ааааааа..як не демократично !!!" А выгонит он вас знаете за что ? Не угадаете !!! :) ЗА то что вы у его конторы УКРАЛИ деньги. Хотя в сейф вы не залазили :)
Теперь понятно за что сидит тебя ворЮля ? :)

odessit2007 написав:
а кто вам говорил шо это моя любимая тетя?
когда и где я такое говорил?
А как можно оценить вашу любовь к ней когда она проворовалась, её заслуженно посадили, а вы постоянно верещити - что она жертва политрепрессий ? Т.е. очень ТУПО пытаетесь ей ОТМАЗАТЬ :)
Востаннє редагувалось DrB в П'ят 11 тра, 2012 14:49, всього редагувалось 1 раз.
DrB
 
Повідомлень: 2766
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 11 тра, 2012 14:49

DrB
Уважаемый - я сейчас прям расплачусь от обидных слов ваших !!

я кстати не хотел вас обидеть, а просто зафиксировал факт :wink:
так я понял шо никто не предлагал вам никогда денег :wink:
ЧТо украла...блин...я боюсь мне вам будет сложно объяснить, т.к. понимаю что для вас украла - это пришла к вам домой, спи.., ой украла табурет и убежала. Вот...это как бы воровство - но оно открытое, визуализированное, т.е. ВЫ ВИДИТЕ своими глазами.

поверьте мне хватит ума что бы вас понять :wink:
Короче - по 450 за тыщщу кубов, долг списуй, т.к. все покупают по 220, н Вот и сказочке конец, да и Украине вобщем то :)

вы присутствовали на переговорах? :mrgreen:
сказочке то конец, только ЦЕНУ на газ диктует продавец, а не покупатель :mrgreen:
тут экономический форум и все должно быть это понятно...
и если контракты невыгодные и незаконно подписанные тогда вперед ребята в суды...
ну власть то этого не делает :wink:
а почему? как думаете?
начинайте хотябы сопоставлять сами факты, а не цитировать политиков :mrgreen:
а кто вам сказал шо все покупают по 220? :mrgreen:
Азаров? :mrgreen:
Да и прикрылась темой - мол Европу от замерзания спасла ибо как иначе все :)

а этой темы не было? блин как щас помню Москва отключила подачу газа и европа замерзала , а вы пишите что это игрушки...
а кем еще было прикрываться если в правительстве больше мужиков не было? :mrgreen:
А как можно оценить вашу любовь к ней когда она проворовалась, её заслуженно посадили, а вы постоянно верещити - что она жертва политрепрессий ? Т.е. очень ТУПО пытаетесь ей ОТМАЗАТЬ :)

уважаемый верещите вы, а я в отличии от вас не пытаюсь тупо ставить ярлыки на людей...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 11 тра, 2012 14:54

odessit2007 Давайте спор закроем так - находим цены евростран на Газ от Газпрома,и найдем более лоховитого лоха чем Украина после подписания ворЮлиных бумажек ? :) а ? :)
DrB
 
Повідомлень: 2766
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 11 тра, 2012 14:58

  DrB написав:odessit2007 Давайте спор закроем так - находим цены евростран на Газ от Газпрома,и найдем более лоховитого лоха чем Украина после подписания ворЮлиных бумажек ? :) а ? :)

ну вы согласны что цену диктует продавец? :wink:
или все таки покупатель? :wink:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 11 тра, 2012 15:05

  DrB написав:odessit2007 Давайте спор закроем так - находим цены евростран на Газ от Газпрома,и найдем более лоховитого лоха чем Украина после подписания ворЮлиных бумажек ? :) а ? :)

220вы конечно насмешили :mrgreen:
http://ru.tsn.ua/groshi/gazprom-planiru ... vropy.html
Цена газа по долгосрочным контрактам "Газпрома" в декабре ожидается на уровне 500 долларов за тысячу кубометров. Об этом заявил председатель правления концерна Алексей Миллер.
"Европейский рынок газа бьет все рекорды: например, в текущем апреле поставки "Газпрома" на экспорт будут больше, чем в отдельные зимние месяцы, а на декабрь мы уже видим цену газа по нашим долгосрочным контрактам на уровне 500 долларов. И думаю, это не последние рекорды, которые мы зафиксируем в этом году", - сказал глава правления "Газпрома".

http://korrespondent.net/business/econo ... lya-evropy
Cредняя цена экспортных партий российского газа, поставляемых в Европу, опустилась в январе до уровня ниже $410 за 1 000 кубометров с $440 за 1 000 кубометров в декабре, сообщает Reuters со ссылкой на источник в газовой отрасли.

почитайте :wink:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 11 тра, 2012 15:19

odessit2007 Вы считаете СЕГОДНЯШНИЕ ЦЕНЫ ???? :) Давыайте чтобы вы считали себя совершенно победителем в споре - давайте через 30 лет посмотрим цены - и тогда Юля будет просто ангелом :) :) :)
Цены того периода давайте рассматривать. А также учитывать что у большинства евростран зашита стоимость транзита. Вот так будет честненько - у нас цена без транзита ВЫШЕ чем у европы с транзитом - вам не кажется что кто то по имени Украина таки лох ? Точнее кто-то её такой сделала :)
DrB
 
Повідомлень: 2766
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 11 тра, 2012 15:25

  DrB написав:Теперь понятно за что сидит тебя ворЮля ? :)

Ржу не можу :mrgreen:
Стільки писати, а нічого так і не сказати? :mrgreen:
Мотив де? І де користь? Хоча б для неї? :mrgreen:
Це получається, що вона йшла на такий ризик тільки для того щоб зручно влаштуватись в тюрязі? :mrgreen: Брехня. Не вірю в такий ірраціоналізм. :mrgreen:

Якщо б ще доказали корисливий умисел, потім подали заяву в Стокгольмский арбітраж і переграли умови того Договору (дійсно ведь газовий шантаж України і Європи!) і заключили більш вигідний Договір, то можна було б ще якось пояснювати суд проти Тимошенко. А так все по старому, а Тимошенко сидить...

Навіть здав Севастополь в Харкові і підписавши нові Доповнення до Договору по газу формулу ціни не змінили. Третій рік пішов, а ціни всі гірши і гірши. З 176 и 250$/тис.куб.м в 2008 і 2009 ціна дійшла до 416$/тис.куб.м. в 1 кв. 2012
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2012/05/07/278435#

Все значно простіше. Справа суто політична. Щоб усунути небезпечного конкурента з політичного небосхилу, за яким стоїть 45% голосів виборців на президенських виборах. Ось того у нас і диктатура. Ось того Європа і обурюється...
Гондурас_мля
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 тра, 2012 15:28

  DrB написав:odessit2007 Вы считаете СЕГОДНЯШНИЕ ЦЕНЫ ???? :) Давыайте чтобы вы считали себя совершенно победителем в споре - давайте через 30 лет посмотрим цены - и тогда Юля будет просто ангелом :) :) :)
Цены того периода давайте рассматривать. А также учитывать что у большинства евростран зашита стоимость транзита. Вот так будет честненько - у нас цена без транзита ВЫШЕ чем у европы с транзитом - вам не кажется что кто то по имени Украина таки лох ? Точнее кто-то её такой сделала :)

мне не важно быть победителем :mrgreen:
а Украина платила по 500 в 2009г? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
В 2009 году средняя цена на газ для стран Европы составила $380 за 1 тыс. куб. м, а во ІІ квартале — уже $280. Украина же с учетом 20% дисконта к цене на газ в 2009 году платила $360 и $280 соответственно. То есть при отсутствии дисконта цена на газ для Украины была бы выше, чем для Европы
Средняя цена газа для Украины в 2010 г. будет составлять около 280 долл. за 1 тыс. куб. м, сообщил официальный представитель ОАО "Газпром" Сергей Куприянов в эфире радиостанции "Эхо Москвы". "Это отвечает европейским ценам", - сказал он.

именно насчет сегодняшних цен идет речь :wink:
насчет транзита вообще интересная тема :wink:
если уйдем в нее потеряем суть спора :wink:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 11 тра, 2012 15:30

Re: Меркель: В Украине и Белоруссии граждане страдают от "ди

  Гондурас_мля написав:Це получається, що вона йшла на такий ризик тільки для того щоб зручно влаштуватись в тюрязі?

Ой вы мене не смешите - Юля и не украла - катаюсь по полу :) Вот про сидеть на нарах - да вы правы - Юля возомнила себя Богиней и Царевной , и верила что с трона она только на труну уйдет :) Потому и свято себе верила что может творить что угодно т.к. для этого есть все - в руках власть, на местах свои, страна лохов - в руках :) Но пошло немного не так :)
DrB
 
Повідомлень: 2766
З нами з: 08.01.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 1127 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 11 тра, 2012 15:30

  Гондурас_мля написав:
  DrB написав:Теперь понятно за что сидит тебя ворЮля ? :)

Якщо б ще доказали корисливий умисел, потім подали заяву в Стокгольмский арбітраж і переграли умови того Договору (дійсно ведь газовий шантаж України і Європи!) і заключили більш вигідний Договір, то можна було б ще якось пояснювати суд проти Тимошенко. А так все по старому, а Тимошенко сидить...

насчет Договора уже говорил просто люди не хотят верить...
что можно договора расторгать :mrgreen:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 1112131415>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 2950
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 30 гру, 2022 19:29
zilukelena
19 8175
Переглянути останнє повідомлення
Суб 30 жов, 2021 16:52
safonovstanislav
3 1039
Переглянути останнє повідомлення
Нед 22 сер, 2021 16:20
Igorten
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама