Теперь застройщики могут самовольно вырубать деревья и др...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Повідомлення Додано: Чет 10 тра, 2012 17:21

Теперь застройщики могут самовольно вырубать деревья и др...

Пропонуємо до обговорення:

C сегодняшнего дня действует постановление КМУ N349 об изменениях к порядку удаления деревьев, кустов, газонов и цветников в населенных пунктах...


Дивися повний текст Теперь застройщики могут самовольно вырубать деревья и другие зеленые насаждения.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 99890
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 10 тра, 2012 21:53

Странно...
Эта новость будет пострашнее синяков Тимошенко в колонии и курса евро на период 2012.
Никому не интересно, чем мы дышим и где будут гулять наши дети и внуки.
Кто-то может сказать, существуют ли сегодня какие-либо требования к застройщикам относительно обязательств посадки зеленых насаждений или создания зеленой зоны вокруг строящегося объекта?
artist_007
 
Повідомлень: 1053
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 11 тра, 2012 00:29

artist_007 написав:Странно...
Эта новость будет пострашнее синяков Тимошенко в колонии и курса евро на период 2012.
Никому не интересно, чем мы дышим и где будут гулять наши дети и внуки.
Кто-то может сказать, существуют ли сегодня какие-либо требования к застройщикам относительно обязательств посадки зеленых насаждений или создания зеленой зоны вокруг строящегося объекта?


Ну нельзя быть таким прямолинейным. Я на своем участке посадил дерево, потом оно стало мне мешать и я его срубил. Теперь меня спрашивают, когда надо построить мне на своем участке, а у вас тут были деревья. Кого это еб..т? У нас все зарегулировано. Держать и кормить нахлебников? Потом не удивляйтесь, почему дорогие кв.м. и ипотека под большие проценты. Кстати, тоже нахлебники-банкиры. А насчет свежего воздуха, то есть городские земли, улицы, парки. Пусть городская власть о Ваших внуках и заботится. Для этого мы ее и избирали. А лишний гемор людям убрали, это хорошо.
verand
 
Повідомлень: 642
З нами з: 24.11.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 11 тра, 2012 08:49

  verand написав:
artist_007 написав:Странно...
Эта новость будет пострашнее синяков Тимошенко в колонии и курса евро на период 2012.
Никому не интересно, чем мы дышим и где будут гулять наши дети и внуки.
Кто-то может сказать, существуют ли сегодня какие-либо требования к застройщикам относительно обязательств посадки зеленых насаждений или создания зеленой зоны вокруг строящегося объекта?

Ну нельзя быть таким прямолинейным. Я на своем участке посадил дерево, потом оно стало мне мешать и я его срубил. Теперь меня спрашивают, когда надо построить мне на своем участке, а у вас тут были деревья. Кого это еб..т? У нас все зарегулировано. Держать и кормить нахлебников? Потом не удивляйтесь, почему дорогие кв.м. и ипотека под большие проценты. Кстати, тоже нахлебники-банкиры. А насчет свежего воздуха, то есть городские земли, улицы, парки. Пусть городская власть о Ваших внуках и заботится. Для этого мы ее и избирали. А лишний гемор людям убрали, это хорошо.

ну так и вы не будьте прямолинейным :wink:
речь идет о застройке города, а не вашего индивидуального участка...
на своем "индивидуальном участке" вы можете зажать и рубать шо хотите...
а если уничтожаются зеленные насаждения, принадлежащие городской громаде, просто по желанию/нежеланию застройщика - это ненормально 8)
соответствующие службы должны проверять необходимость уничтожения насаждения, а то что в этих службах присутствует коррупция вот тут уже пишите про городскую власть, которую вы выбирали для того что бы они за вас беспокоились :mrgreen:
а то вы о всем и не о чем :mrgreen:
даже выборы приплели с банками :mrgreen:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 11 тра, 2012 19:14

odessit2007 Вы все правильно говорите и рассуждаете как нормальный человек. Но плохо знаете наши законы, которые и пукнуть самостоятельно не дают на твоей земле. И за свои насаждения я должен отчитаться, куда я их дел. Вот так.
verand
 
Повідомлень: 642
З нами з: 24.11.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 870
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 04 жов, 2019 14:50
6085085
26 7049
Переглянути останнє повідомлення
Сер 06 гру, 2017 15:35
galex
1 1975
Переглянути останнє повідомлення
Нед 25 чер, 2017 18:11
M-A-X
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама