Депутат Ляшко громит игровые автоматы

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інше та Різне для тем, які не підходять для жодного з Форумів. Популярні тут теми можуть бути винесені в окремі Форуми.
Повідомлення Додано: Пон 14 тра, 2012 09:14

Депутат Ляшко громит игровые автоматы

Показуха или реальное действие?
Зображення
Бажаєте встановити кнопку "Подякувати"? Вам сюди - topic193734.html
ТупУм
Критикан

Подякував: 24 раз.
Подякували: 443 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 14 тра, 2012 11:19

Я депутат Ляшко, ШО це таке )))

Интересно это Ляшко каморка с игровыми автоматами, с чужой он бы вряд ли такое сделал )).
Или пиар акция была согласованна )). Но смотрится как будто в пионер лагерь звёздочка попал в конец 80х, пришёл тимуровец и разогнал тунеядцев и хулиганов, наставил всех на путь праведный и законный :shock: :lol:
Микола

Повідомлення Додано: Пон 14 тра, 2012 13:24

Микола да я вот тоже сижу улыбаюсь, красиво сыграно =)
Зображення
ТупУм
Критикан

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 тра, 2012 10:49

Я понял- это новая реформа МВД ))

Ляшко кричит - 02 звони, звони не ментам которые тебя крышуют, а звони 02 в милицию, 02 набирай и сидай сразу в тюрьму, на пъять рокiв, показуй кому дзвонишь, крыше дзвонишь, 02 набирай, набирай 02, ааа крыше своей звонишь, кажу набирай 02, 02 набирай и показуй менi, 02 набирай кажу.

До меня только сейчас дошло, вся смысловая запрограммированность этого видео. Ляшко громя запрещённые в Украине игровые автоматы, на самом деле отводит и разбалансировывает наше сознание от основной задачи этого видео - это не пропаганда запрета игровых автоматов, это зомбирование населения в сторону милиции, он так часто произносит "звони 02, звони 02, звони в милицию, набирай 02", смысловое действие сводится к изменению отношения граждан Украины к правоохранительным органам, а так как у нас к ним доверие уже на нуле, то это по всему новое пропагандистское воздействие на население с помощью воздействия на сознание, на мозг Украинцев.
Видимо в Украине назревает реформа МВД, глядишь милиция скоро станет полицией, как у соседей... Вот и начинают нас пересичних готовить на подсознательном уровне, прививать любовь к 02 !!!
:lol: :lol: :lol: :twisted: :twisted: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :twisted: :twisted: :idea: :lol: :lol: :lol: :lol: 8)
p.s. Вчера смотрел фильм "Законопослушный гражданин" - навеяло этот бред :lol: :shock: :lol: 8)
Микола

Повідомлення Додано: Вів 15 тра, 2012 11:08

Радикал )))) Ну осторожно положил, чтобы не повредить....

Вспоминаю как Космос кувалдой работал)
Пришел-увидел-ушел.
РАТАН

Подякував: 150 раз.
Подякували: 215 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 тра, 2012 11:10

Микола если зомбирование, то тогда надо правильно! - 102
Зображення
ТупУм
Критикан

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 тра, 2012 11:51

ТупУм написав:Микола если зомбирование, то тогда надо правильно! - 102

Он по старинке :twisted:
Ляшко ещё тот провокатор, вот что он учудил на 9 мая в Прилуках

Микола

Повідомлення Додано: Вів 15 тра, 2012 12:20

Микола

Он "держал" Чернигов во времена оранжевых. Ничего странного, двоешник Рудьковский, который там учился и "радикКАЛ" Ляшко воюют на "своей" вотчине.
Пришел-увидел-ушел.
РАТАН

Подякував: 150 раз.
Подякували: 215 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 15 тра, 2012 14:47

РАТАН написав:Микола

Он "держал" Чернигов во времена оранжевых. Ничего странного, двоешник Рудьковский, который там учился и "радикКАЛ" Ляшко воюют на "своей" вотчине.

Я не знаю что и кто из них там держал, кто корову, а может ещё какую хутобу, но то что в такой памятный день для народа, устраивать палит пиар, с криками хочу поздравить ветеранов, а рядом стоит ветеран, говорит ему не кричи, он его не замечая кричит о том что надо свергнуть власть и о туфлях с крокодиловой кожи, не замечая ветерана вообще. То это не делает Ляшко не чести не уважения.
Микола

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 2946