Ищу наставника инвестора

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Основи інвестування і допомога інвестору-початківцю. Як вкладати гроші в цінні папери? Портфельні інвестиції в акції та цінні папери та інвестиційний менеджмент в Україні.
Повідомлення Додано: Вів 15 тра, 2012 09:45

Ищу наставника инвестора

Здравствуйте, меня Зовут Андрей Тарасов.
Сейчас являюсь студентом, изучаю економику и понимаю что саморазвитие и самообразование за 1 год даст мне намного больше 5 лет обучения в универе. Сейчас на 3-м курсе, уже торгую на офндовой бирже. Работал менеджером по продажам, а также вел интернет магазин (не свой). Сейчас понимаю что моя цель создать Инвестиционную компанию через 7-10 лет, и поетому сейчас читаю книги по инвестированию а также по достижению успеха в бизнесе.
Но мне очень нехватает практического опыта, а также человека который будет давать мне дельные советы. Я хотел бы научиться анализировать бизнес, просчитать его рентабельность и риски вложения в него капитала.
Конечно я понимаю что в нашем мире ничего беслпатного не бывает. К сожелению деньгами я пока что не обладаю, но могу помогать в различных сферах и выполнять какую либо работу.
Свободно владею Английским языком, а также почти свободно Немецким. Планирую заканчивать работу в Украинской бирже, так как она являеться весьма манипулятивна.

Если есть Инвестор который согласиться стать моим наставником, то вот мой mail LinkorA собачка ukr точка net

Также буду рад любым советам, интересно было бы узнать с чего начиналась ваша инвестиционная жизнь, и какие книги вдохновили вас. :)
Linkor
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 вер, 2012 02:21

Вернулся с Америки...

Буквально недавно вернулся с Америки, где подтянул свой английский.
Посмотрев на ситуацию в Украине, понял что необходимо переходить на российский фондовый рынок, так как наш уже почти умер. Волатильность вообще нулевая, а обьемы минимальные.
Все еще ищу наставника и буду рад, если человек с хорошим опытом будет давать дельные советы.
Linkor
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Фундамент Инвестора 1 ... 4, 5, 6
San » Суб 27 бер, 2010 21:27
55 26922
Переглянути останнє повідомлення
Суб 14 січ, 2012 02:24
lindemulder
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама