Тигипко уверен, что арест Тимошенко "регионам" не навредит

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234>
Повідомлення Додано: Пон 21 тра, 2012 17:37

  Fenix написав:baran Она всем нужна! А Вам не нужна? Вы когда нибудь строителей для ремонта нанимали? :roll:
Да и о чём мы говорим. Рабсила сама выставляет себе оценку на рынке труда. И при чём тут работодатель? :roll: Зачем Вы за такие копейки работаете? Сегодня же идите к шефу и требуйте её увеличить хотя бы в 2 раза!


+100
А если шеф не соглашается - посылайте его открытым текстом и в конце не забывайте задать риторический вопрос: "Да кто за эти деньги зайца в поле будет гонять?" Сбивает с ног любого шефа. :D
HackerXT
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 тра, 2012 17:40

Re: Тигипко уверен, что арест Тимошенко "регионам" не навред

  stokoz написав:Когда уже, прости Господи, повымирают те пенсионеры которые все еще надеются вернуться в СССР.

Кхм, на жаль там не лише пенси а юнi "знавцi", що совок не застали, але знають тру документи(Кара-Мурзи, Кургiняна i т.д.)в яких дакументально доведено як в совку було гарно, знаю таких...
chipmunk
 
Повідомлень: 9007
З нами з: 15.04.09
Подякував: 563 раз.
Подякували: 580 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 тра, 2012 17:40

tiscov В идеале покорные - это когда хорошо работают и не вякают(мечта к которой стремятся работодатели). До хорошо работать еще далеко, в чем есть и заслуга работодателей, а вот уже почти не вякают-заслуга народа .
baran
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5035
З нами з: 12.08.11
Подякував: 94 раз.
Подякували: 865 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 тра, 2012 17:56

Fenix
"Не читайте на ночь советских газет-2"
Нет сил читать этот больной бред.
Кузер, ну смените, наконец, кукловодов - они из Вас прямого идиота делают (усли Вы, конечно, можете их поменять без вреда для собственного здоровья, в чем я, собственно, сомневаюсь :wink: ).
А Вы что не видите что в стране происходит начиная с 2004 года?

Вижу. Болото, называемое Украиной, наконец удалось худо-бедно растормошить.
Это идет ей только на пользу, не сомневайтесь.
А ваши ПРастовские кукловоды за 2 года умудрились затянуть ее в болото глубже, чем было с 2004 по 2009 год.
В стране чётко вырисовалось две партии - Первая - украиский бизнес, Вторая - иностранный бизнес и спекулятивный капитал.

Первая - украинский бизнес ПР и спекулятивный капитал ПР, вторая - остальной (не ПР) бизнес, который всеми правдами и неправдами тащат в первую :wink: :mrgreen:
И одной общей правды для всех - нету!

В точку :mrgreen: !
Поэтому и пытаются Ваши бонзы показать, что они ПРавее :mrgreen:
Вот так и у нас. У импортёров(Юля,Кличко,Кролик,Грициеко,Ющенко и тд) задача максимально много своего барахла тут продать и естествено поразваливать всю помышленность,чтобы не было конкуренции

:shock:
Это они сами Вам сказали :mrgreen: ?
Дружно читаем, как "уменьшился" импорт товаров 2010 - 2011 г., во времена прихода к власти "экспортеров" :mrgreen: :
http://finance.obozrevatel.com/economy/ ... na-641.htm
Так что не вешайте нам лапшу на уши, уважаемый :evil:
ПР такие же "экспортеры", как я Анна Ахметова :mrgreen: !
А лапшу, которую вешают нам всем кукловоды через Кузеров сотоварищи, придумали для того, чтобы замылить глаза перед всеми на предмет захвата любых ликвидных активов, бизнесов, услуг и т.д.
И нет разбора у этой "первой" партии - метут, что попало.
Стратегическая цель - любой ценой захватить активы, не пустить сюда никакого инвестора, перераспределить финансовые потоки на благо "семьи", уничтожив ЛЮБОЙ бизнес, работающий честно или не принадлежащий семье.
Все.
Все остальное - потуги Кузеров, Камаро, Домино и иже с ними - лапша, лапша, и еще раз лапша на благо семьи и сохранения своего электорального поля на близлежащих выборах.
Я утверждаю, что той шобле, которая сейчас пришла - абсолютно монопенисуально, на чем снимать бабло - импорт, экспорт или производство и услуги.
Так что ПР - не экспортеры - это миф.
Я тоже выбираю и голосую за экспортеров :wink: , только вряд ли они находятся для меня в списках ПР :evil:
Привезли сюда деньги -постоили пару домов - продали - бабки вывезли домой. Завезли бабло на СВОЮ биржу - закрутили замутили - навар быстренько срубили - бабло вывезли. У поляков мясо купили - тут продали - откаты заплатили - бабки для польских крестьян вывезли со страны. В "фокстрот" импорта завезли - продали - доллары купили - вывезли со страны. Вот такой бизнес у импортёров...Естественно чтобы всё у них брали - должен доллар быть 3 грн.

А чем это, в принципе, отличается от оффшорных схем РЛА энд компани?
Я отвечу - ничем, только объемы больше и последствия для неньки плачевнее.
Вы хоть бы заходили на финансовые ветки, что ли...
Там такой персонаж Фунтик выкладывает некие графики, по которым можно любопытные выводы делать - абсолютно четко видно, что на протяжении 2010-2011 нерезиденты (в основном Кипр) завели сюда капитал, конвертнули в грн, и разместили под высокий процент в Укробанках.Поэтому гривна и не движется на высоты.
Рассказать, что скоро будет?
А будет МГНОВЕННЫЙ отток капитала из банковской системы.
С быстрой конвертацией и упразднением нескольких банков, которые обслуживали систему.
Это вопрос только времени.
Так что не надо нам про святость своих кукловодов рассказывать :mrgreen:
А есть экспортёры. Ахметов,Коломойский,Ярослвский,Порошенко,Фирташ и тд....

Ахаха...Почитайте хотя бы об активах Вашего горячелюбимого РЛА - хотя бы о фармбизнесе и т.д., а потом будете говорить, что РЛА - не импортер :mrgreen:
.И естествено ТОЛЬКО экспортёры будут и умеют поднимать экономику! Именно это они всю жизнь делали....

Экспортеры не подымают экономику напрямую, они принимают участие в формировании платежного балланса страны.
Экономику подымает грамотно управляемый ресурс, коим являются любые активы, участвующие в общем товарно-денежном обороте.
В идеале - еще и при сохранении положительного сальдо по импортно-экспортным операциям.
Другого не изобрели пока.
artist_007
 
Повідомлень: 1053
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 тра, 2012 18:05

artist_007
Не обижайтесь,но это всё БРЕД вашего воспалённого политикой ума.
Впрочем переубеждать Вас не буду....Поживём - увидим!
Янукович ещё 8 лет будет.....всё увидите сами!
Срочно отключайте TVI! Плачевно кончите.... :cry: Вы мне уже почти как родной стали...по-человечески Вас жалко..... :cry:
Fenix
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 тра, 2012 18:14

artist_007
А будет МГНОВЕННЫЙ отток капитала из банковской системы.
С быстрой конвертацией и упразднением нескольких банков, которые обслуживали систему.


Названия банков, плз. выложите или хоть намекните, а то что-то беспокоюсь.
HackerXT
 
 
Повідомлення Додано: Пон 21 тра, 2012 18:19

Fenix
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Не переживайте, я все итак вижу :mrgreen:

ЗЫ:где в моем мозгу воспаленная политика :roll: ? Экономика онли, я даже ссылки давал на конкретику в цифрах.

UPD:
Янукович ещё 8 лет будет.....всё увидите сами!

Да, кстати, и в 2004 его объявляли презом...
Галстук съедите, если не сбудется ;)?

HackerXT
Не переживайте, я не инсайдер, и описАл свое ИМХО :wink:
artist_007
 
Повідомлень: 1053
З нами з: 02.01.11
Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 тра, 2012 20:14

Fenix
А есть экспортёры. Ахметов,Коломойский,Ярослвский,Порошенко,Фирташ и тд....У них тут заводы - это их основные активы. И они набирают и кормят рабочих для своего бизнеса


Это случайно не тот ли гражданин Израиля, председатель еврейского европейского союза, проживающий в Швейцарии и Лондоне, владеющий металлоферросплавным производством в России и Румынии, экспортер занимавшийся импортом корейской оргтехники Игорь Коломойский - "набирает и кормит рабочих для своего бизнеса"?

Значит утверждаете, что все они не являются владельцами зарубежных активов и не финансируют свой бизнес в других странах?
Канонизировать еще при жизни будете этих благодетелей-сприватизаторов или как?
Востаннє редагувалось omontana в Пон 21 тра, 2012 20:39, всього редагувалось 1 раз.
omontana
 
Заблокований
Повідомлень: 2972
З нами з: 03.08.09
Подякував: 182 раз.
Подякували: 512 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 тра, 2012 20:33

Fenix Срочно отключайте TVI!
Вот у вас, господа кузеры, TVI как кость в горле. Баш на баш. Вы отключаете свои средства промывания мозгов, а это практически всё медиа пространство, а мы свой единственный дессидентский...
gk09
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1051
З нами з: 14.12.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 21 тра, 2012 20:41

gk09
а мы свой единственный дессидентский...
Канал совсем даже не Ваш! И даже не украинский. Это антиукраинский канал ЦРУ!
Открываем сайт телеканала TVI....
http://www.tvi.ua/ua/home/
смотрим в самом низу мелким шрифтом:
"Проект здійснено за підтримки Фонду розвитку ЗМІ Посольства США в Україні."
Fenix
 
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 2949
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 30 гру, 2022 19:29
zilukelena
19 8175
Переглянути останнє повідомлення
Суб 30 жов, 2021 16:52
safonovstanislav
2 3063
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 гру, 2020 05:12
DalzielEgan
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама