Кредит Днiпро (2006 -2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 244245246247248 ... 287>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Кредит Днiпро (2006 -2021) 3.3 5 205
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
19%
39
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
7%
14
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
22%
45
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
30%
62
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
22%
45
Всього голосів : 205
Повідомлення Додано: Суб 12 тра, 2018 22:26

  chieff написав:Картка не спрацювала. На 0-800-робобаба каже що через технічний збій операції з платіжними картками тимчасово недоступні. Воне вже працують над тим..... Таке в них як часто трапляється?

Мне повезло стать счастливым обладателем зарплатной карты этого банка, и это было не мое желание, а желание моего работодателя - тут никуда не денешься. С карты денег не снимаю, а трачу их в супермаркетах, ТРЦ и ресторанах. У меня очень часто бывает, что не срабатывает карта - код отказа 05 на кассе. Было дело - затаривался продуктами в воскресенье на неделю - зашел в Сильпо, потом АТБ, потом Варус, потом... Экомаркет, и... пошел отказ. Звоню в банк (в выходной день очень трудно дозвониться, чтобы поговорить с живыми банкирами), спрашиваю, что за фигня. Ответ меня просто ошарашил - у меня подозрительно высокая активность и мы заблокировали вашу карту в целях вашей же собственной безопасности. Я попытался объяснить, что в выходные хожу по магазинам и покупаю продукты на неделю - поэтому такая активность, и потребовал немедленно разблокировать мне карту. Вечером поехал с детьми в Макдональдс, и... там снова отказ. Хорошо, что приватовская кредитка - настоящая палочка выручалочка.
Вывод: в этом г0внобанке держать деньги, даже на карте, вообще не стоит, а лучше сразу снимать всю зарплату и куда-нибудь закинуть её - на Приват или Ощад. И пользоваться услугами нормальных банков. Ведь сюрпризы от Кредитднепра (отказ 05) могут возникнуть в самый неподходящий момент. И на тебя, как на лоха все смотрят на кассе.
Этот банк еще не дорос до того, чтобы выпускать нормальные банковские продукты. Даже его платежные карты изготовлены из какого-то зеленого г0вна, что протираются до дыр (затираются цифры номера карты и CVV код) за 5-7 месяцев использования.
В отделении банка сидят менеджеры с грустными лицами. Недавно пытался заменить свой зарплатный "Безлимит CLASSIC" на "Безлимит GOLD" - так мне не дали - сказали, что "Безлимит GOLD" не предназначен для зарплатных клиентов и он платный (20 грн в месяц). Похоже, зпарплатные клиенты в этом банке - бомжи с зарплатой 5000 грн.
Кредитную карточку GOLD со льготным периодом мне также не дали (сказали - низя - у вас зарплата не 50 тыс.), зато впарили зеленую кредитку без льготного периода. Я выбросил её в мусорное ведро на выходе из банка.
Похоже, банк переживает непростые времена и имеет финансовые проблемы. Да и в рейтингах на Минфине он на самом последнем месте. Его держат на плаву - потому что кому-то надо. Делайте выводы.
Востаннє редагувалось Obval_Defoltovich в Суб 12 тра, 2018 22:50, всього редагувалось 1 раз.
Obval_Defoltovich
1
 
Повідомлень: 3542
З нами з: 14.06.10
Подякував: 345 раз.
Подякували: 900 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 12 тра, 2018 22:49

Obval_Defoltovich
Переведите свою зарплату в любой другой банк.
Для этого пишется заявление:
Во исполнение ст.24 «Закона Украины об оплате труда» прошу мою заработную плату переводить по указанным реквизитам:
Согласно закона, все расходы по переводу денег ложатся на работодателя.
Я, например, перевёл свою зарплату из г@вноаваля в тазик.
deneg net
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3161
З нами з: 01.12.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 617 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 13 тра, 2018 08:40

  deneg net написав:Obval_Defoltovich
Переведите свою зарплату в любой другой банк.
Для этого пишется заявление:
Во исполнение ст.24 «Закона Украины об оплате труда» прошу мою заработную плату переводить по указанным реквизитам:
Согласно закона, все расходы по переводу денег ложатся на работодателя.
Я, например, перевёл свою зарплату из г@вноаваля в тазик.

Из гa@avalя не проблема написать на перевод,только руководитель от аваля сам получает премию каждый месяц.
sens
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16524
З нами з: 12.09.13
Подякував: 34 раз.
Подякували: 908 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Нед 13 тра, 2018 19:11

  deneg net написав:Obval_Defoltovich
Переведите свою зарплату в любой другой банк.
Для этого пишется заявление:
Во исполнение ст.24 «Закона Украины об оплате труда» прошу мою заработную плату переводить по указанным реквизитам:
Согласно закона, все расходы по переводу денег ложатся на работодателя.
Я, например, перевёл свою зарплату из г@вноаваля в тазик.


Очень часто с заявлением о переводе зп можно сразу написать заявление на увольнение. Причём второе подпишут наверняка быстрее. :mrgreen:
Ratatui
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7922
З нами з: 30.11.12
Подякував: 119 раз.
Подякували: 737 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 17 тра, 2018 21:19

Акция: Телевизор за кредит каждому

https://creditdnepr.com.ua/ru/pryvatnym ... -gotivkoyu
https://creditdnepr.com.ua/sites/defaul ... kredyt.pdf

Иными словами - возьми у нас 30к, отдай за год 44к, за это мы может быть дадим тебе сертификат на 3к (которых всего 1100 на всю страну), который ты (возможно) сможешь отоварить.

Прикольно, да ?
mustbe
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7642
З нами з: 27.12.17
Подякував: 175 раз.
Подякували: 1553 раз.
 
Профіль
2
1
3
Повідомлення Додано: П'ят 18 тра, 2018 14:22

Re: Кредит Днiпро

Ну че, ребята, не хочется писать эпопею в трех частях, но это звездец.
НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не ложите свои деньги в этот банк, а то поимеете неиллюзорный геморрой. И друзьям расскажите, чтоб обходили его стороной.
Карты у него полное говно, как уже выше говорили, таких незащищенных карт ещё поискать надо. На стандартной карте, которую они выдают со своим пакетом услуг, есть только магнитная полоса и все. При покупках пин-код даже НЕ ТРЕБУЕТ. Снимайте воры что хотите.
Но главное даже не это, главное - человеческий капитал, то есть работники, которые двигаются компанию. Это фиаско.
Капиталец у них с примесью говнеца.
Таких тупых и бесполезных куриц ещё надо поискать в украинских банках. НИ РАЗУ! Ни единого раза они меня не обслужили нормально, ни единой простецкой операции они не смогли сделать без запинки. Причём, я обслуживался в трех разных отделениях, поэтому могу судить. Процесс перевода в другое отделение - ооо, это отдельная песня. Эта примитивная операция не просто высшая математика для этих одноклеточных, это просто теория вероятностей. ПОЛГОДА! Больше полугода они совершали этот процесс.
Так что капиталец этот не стоит и цента.
Кстати, о центах. При закрытии валютного счета у меня, видите ли, на счету оставалось 3 цента. Так вот, оказывается, пока вы не заберете из кассы эти три цента, счёт вы закрыть не сможете. И из любого (ближайшего) отделения тоже не сможете. Чтобы забрать эту одну копейку в кассе, придется ехать в их постылое отделение.

В общем, прежде чем идти к ним, подумайте 10 раз. Не совершайте эту ошибку.
Извините, господа-товарищи, что слишком часто в этом тексте употребляю слово "говно" , но из песни слов не выкинешь.
У меня все.
Mavr
 
Повідомлень: 160
З нами з: 13.06.17
Подякував: 24 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 19 тра, 2018 11:38

С банк-клиентом какая-то лажа. Начисляют проценты, штрафы непонятно откуда. На Колл-центре все видят, но сами понять и ответить ничего не могут. Менеджер в банке клянётся божится, что все вернут, а если и опять спишут, то опять вернут. Программа лояльности стала просто никакой. Сейчас докоплю бонусы, обменяю их и закрою эту корягу.
Alessandr1974
 
Повідомлень: 233
З нами з: 30.04.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 02 чер, 2018 18:48

Піня розширив термін до року депо під 16,5% грязними (виплата в кінці) через ІБ.
Поповнення перший місяць в сумі початкового внеску.
Подібний депо на рік є в Руслана в РвС, але там з поповненням без обмежень.
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 05 чер, 2018 00:26

  Квесторе_поверніться написав:Піня розширив термін до року депо під 16,5% грязними (виплата в кінці) через ІБ.
Поповнення перший місяць в сумі початкового внеску.
Подібний депо на рік є в Руслана в РвС, але там з поповненням без обмежень.


и шо? два полупокойника
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39097
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6253 раз.
 
Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: Вів 05 чер, 2018 09:27

  IMPRINTER написав:
  Квесторе_поверніться написав:Піня розширив термін до року депо під 16,5% грязними (виплата в кінці) через ІБ.
Поповнення перший місяць в сумі початкового внеску.
Подібний депо на рік є в Руслана в РвС, але там з поповненням без обмежень.


и шо? два полупокойника

Піня завжди банку підтримував на плаву і буде підтримувати мабуть.
А Руслана банка ще зовсім малюк...там на біля 200 млн (левова частка)в активах нерухомість. Але якось господарює...навіть прибутки пише.
У Львові цілих 2 відділення відкрив.
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 244245246247248 ... 287>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6597458
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14831940
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4540503
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама