Нужен небольшой кредит. Очень срочно! Прошу помощи.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
Повідомлення Додано: Вів 05 чер, 2012 17:34

Нужен небольшой кредит. Очень срочно! Прошу помощи.

Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий, работаю журналистом и интернет-СМИ.
Суть проблемы: взял в декабре 2011 года кредит на ноутбук, стоимостью 4400 грн на 12 месяцев. В феврале 2012 попал в больницу с глазами. Так как лежал на стационаре, пришлось уволиться с работы. Пока я лежал в больнице, все деньги уходили на лечение не в пользу кредита. После выздоровления сразу же нашел новую работу. Испытательный срок на новой работе я прошел успешно. Однако зарплату я получу только 1 июля, а до этого времени начислят пеню. Уже сейчас банк требует разорвать договор, так как пока лежал в больнице мое финансовое положение значительно ухудшилось и за 2 месяца появилась просрочка. Объяснить же банку, что я смогу погасить просрочку только через месяц, когда получу ЗП с новой работы - просто нереально. И банк тоже можно понять. Сдать ноутбук в ломбард я не могу, так как это мой единственный инструмент для заработка. Оббегал всех друзей: у одного ребенок родился, у другого свой кредит, так и оказалось, что помощи ждать не от кого.

Прошу 1200 грн в долг на 1 месяц, чтобы я мог покрыть просрочку ради того, чтобы не капала пеня дальше и чтобы не портилась кредитная история. Рассмотрю любые условия. Очень прошу помочь. Отвечу на любые вопросы, предоставлю документы. Ранее брал кредиты, которые успешно погашал. Могу предоставить выписку с зарплатной карты о доходах за последние 12 месяцев. Я просто в растерянности и в панике... Очень прошу помочь.
golub_dmitry_85

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 389