ПУМБ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
  #<1 ... 23282329233023312332 ... 2437>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ПУМБ 3.1 5 786
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
25%
193
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
11%
85
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
15%
114
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
27%
209
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
24%
185
Всього голосів : 786
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2019 10:40

Re: ПУМБ

evgenkh написав:буду в отделении закрывать карту

В добрый путь!
Только закрывать нуна не карту, а картсчет(пакет)
Скажите именно так своему менагеру, а то еще не все закроете :)
А про ставку овера я вам написал на форуме... ток вы ж, похоже, не читатель :)
... делайте хоть что-нибудь!
clientage
1

Фінансовий гуру Finance.ua

Подякував: 2402 раз.
Подякували: 3486 раз.

Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2019 11:46

vollena71 ,по сумме снятой комиссии все верно.
Вот так и доверяй на гор.линии операторам. Плохо,что не записал имени оператора и не запомнил дату звонка.

Скажите, дабы не попадать в подобную ситуацию больше лучше открыть Всекарта? Она реально такая классная на самом деле?
_PORT_UA

Подякував: 14 раз.
Подякували: 9 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2019 11:51

_PORT_UA написав:Скажите, дабы не попадать в подобную ситуацию больше лучше открыть Всекарта? Она реально такая классная на самом деле?

1.Да.
2.Да, по крайней мере лучше "депозитки"
Фламинго приобретает свой розовый цвет по причине того, что его рацион состоит в основном из розовых креветок, которые содержат много каротина. :twisted:
Flamingo

Подякував: 65 раз.
Подякували: 802 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2019 11:52

_PORT_UA написав:vollena71 ,по сумме снятой комиссии все верно.
Вот так и доверяй на гор.линии операторам. Плохо,что не записал имени оператора и не запомнил дату звонка.

Скажите, дабы не попадать в подобную ситуацию больше лучше открыть Всекарта? Она реально такая классная на самом деле?
Если так ответил оператор, то можно через PUMB попытаться получить комиссию обратно, звонки ж пишутся
qwe_ua

Подякував: 198 раз.
Подякували: 215 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2019 12:01

Для тех, кто продолжает следить за приключениями технического овердрафта.

Отправляясь в банк, я был уверен, что при закрытии карты с счета в банке возникнут непреодолимые трудности. И не ошибся!

Девушка, которая ни разу не закрывала счета, очень уверенно взялась за исполнение моей просьбы, распечатала два заявления и анкету. Однако ничего в итоге у нее не получилось. Несмотря на то, что я полностью снял деньги со Свободного, этот депозит числится открытым до января 2020 года, и досрочное расторжение программа делать отказывается. Консилиум из трех операционистов ничего сделать не смог. По данному обращению составлено две заявки, но в течение часа никакого ответа от специалистов не поступило.

Ушел ни с чем. Ожидаю дальнейших указаний по телефону.
evgenkh

Подякував: 159 раз.
Подякували: 17 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2019 12:03

Если ли бы вы кроме снятия нажали там кнопочку (ссылку) закрыть... :)
qwe_ua

Подякував: 198 раз.
Подякували: 215 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2019 12:10

evgenkh написав:Для тех, кто продолжает следить за приключениями технического овердрафта.

Отправляясь в банк, я был уверен, что при закрытии карты с счета в банке возникнут непреодолимые трудности. И не ошибся!

Девушка, которая ни разу не закрывала счета, очень уверенно взялась за исполнение моей просьбы, распечатала два заявления и анкету. Однако ничего в итоге у нее не получилось. Несмотря на то, что я полностью снял деньги со Свободного, этот депозит числится открытым до января 2020 года, и досрочное расторжение программа делать отказывается. Консилиум из трех операционистов ничего сделать не смог. По данному обращению составлено две заявки, но в течение часа никакого ответа от специалистов не поступило.

Ушел ни с чем. Ожидаю дальнейших указаний по телефону.

На депозитных счетах овердрафта не бывает, закрыли карту и можете забить
+100 грн за открытие Коко Кард с кешбеком в банке Форвард - http://lx4.me/c/Lu5e5LL8
+ 50 грн к бонусу на депозит! Промокод F9GZULI
    на https://minfin.com.ua/deposits/bonus/
Stringer

Подякував: 302 раз.
Подякували: 1472 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2019 12:21

qwe_ua написав:Если ли бы вы кроме снятия нажали там кнопочку (ссылку) закрыть... :)

Я так понимаю чел просто не дружит с Пумб-онлайн, а потому "Свободный" открыл в отделении (он же писал, что ему операционист его открывала), а там, вероятно свои заморочки по закрытию
Фламинго приобретает свой розовый цвет по причине того, что его рацион состоит в основном из розовых креветок, которые содержат много каротина. :twisted:
Flamingo

Подякував: 65 раз.
Подякували: 802 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2019 12:24

qwe_ua написав:Если ли бы вы кроме снятия нажали там кнопочку (ссылку) закрыть... :)

Но после закрытия (в отделении) на счету остались копейки, начисленные за один день размещения денег на Свободном (после выплаты процентов). Эти копейки нужно обложить налогами 18% и 1.5%, после чего скинуть на карточный счет. Этого программа почему-то сделать не могла. Сейчас, кажется, проблему пофиксили. Только что пришло СМС о зачислении этих денег.
evgenkh

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 сер, 2019 12:33

Flamingo написав:Я так понимаю чел просто не дружит с Пумб-онлайн, а потому "Свободный" открыл в отделении (он же писал, что ему операционист его открывала), а там, вероятно свои заморочки по закрытию

Я бы и рад вам возразить, но возразить нечего. Действительно, я собирался взять карту и дома уже открыть депозит онлайн. Но операционист сказала "куда вы собрались, давайте сразу откроем депозит", и я согласился. Наверное она что-то имеет за каждый депозит, и я тоже не увидел ничего предосудительного в ее предложении. Просить я не просил, но она предложила, а я не нашел причины ответить "нет".
evgenkh

Профіль
  #<1 ... 23282329233023312332 ... 2437>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: BankAlliance, Ferlakur, Flamingo, ingtrans, kreuz, lel, Stringer, vollena71, wolt450, Кочевник і 8 гостей
Модератори: ТупУм, Ірина_, ShtormK, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
Реклама