ПУМБ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
  #<1 ... 30483049305030513052 ... 3216>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ПУМБ 3.2 5 835
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
23%
196
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
11%
95
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
15%
122
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
27%
227
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
23%
195
Всього голосів : 835
Повідомлення Додано: Чет 04 бер, 2021 19:54

Ferlakur написав:Вам же сказали — за погашение считается дебетный оборот по счету.

Я услышал. Вот сейчас и проверил сразу: прогнал 2 раза между кредиткой и дебеткой туда-сюда разные суммы. Формально что перевел с кредитки, то туда и вернулось, но уже как дебетовый оборот. По идее на сумму зачисления на кредитку должна уменьшиться льготная сумма погашения этого месяца. И на эту же сумму увеличиться в следующем. А видно это будет только утром, когда система прожует все операции за эти сутки.
yuri_m

Подякував: 82 раз.
Подякували: 727 раз.

Профіль
1
2
Повідомлення Додано: Чет 04 бер, 2021 20:52

Re: ПУМБ

yuri_m написав:Вот только лафа со снятием налички без комсы уже скоро закончится...
именно так, работает только в єтом месяце.
в последующих схема "Дяди Федора" - Купить, что-нибудь не нужное, продать. что-нибудь не нужное.
Так и накручивают кешбеки на ровних местах.
=================================================
ТЕМА Коммунальние услуги

Пришел ответ на мило от ПУМБА .
Колись давно , ходил на Минфин и смотрел "Вопроси к банку" ПУМБ.
Там поднимались вопроси о том, что нет организаций в шаблонах по коммуналке.
Просили ИНФО слать на емейл банка.
Пришел ответ - ЕТО ДЕЛО НЕ БИСТРОГО ВРЕМЕНИ, КАК ВИПОЛНЯТ _ ПРОИНФОРМИРУЮТ.
Мораль - обратная связь есть, письма доходят - но ответи ПОКА НЕ РАДУЮТ.
Goodman

Подякував: 700 раз.
Подякували: 490 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 бер, 2021 21:12

M-Audio написав:
  FWD написав:Подскажите пожалуйста, как можно узнать, что ты участвуешь в акции "Ясно"?
Получал карту по ссылке в инструкции, 23.02 оплатил коммуналку и до сих пор тишина с кэшбеком.
У кого-нибудь, кто платил 23.02 кэш по Ясно зашёл?

Я платил 23-го, ничего не получил. Утром писал в поддержку, ответа нет. Раньше в течение часа отвечали хоть что-нибудь.

Как ранее написали, сегодня утром, около 10 часов зашла каша.
FWD

Подякував: 2 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 бер, 2021 22:06

yuri_m написав:
  AVF написав:Да. И оставлять ночевать необязательно. Загоняете на карту и сразу выгоняете через p2p.

Если с карты на карту, то да. Но там комса за перевод. Разве что надо иметь еще карту ПУМБ у кого-то из родственников, чтобы по нулям гонять. А если через наличку, то надо через полночь пропускать, чтобы система зачла внесение. В один и тот же день внесение и снятие могут и не зачесть. Этот момент специально уточнял.

А так это конечно вариант прокачки. Весь лимит снять и потом куда хочешь пристраивай хоть на год! А гасить каждый месяц суммой в 10-15 раз меньше, гоняя по кругу.

это пока акция.
а потом даже гонять не надо - выбрал и просто платишь 55% годовых :D
Shaman

Подякував: 93 раз.
Подякували: 199 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 04 бер, 2021 22:10

Goodman
Я тоже отправлял,но ПУМБ не спешит заводить коммунальную организации в свою базу. Зачем было анонсировать возможность отправки данных для заведения организации и в результате ничего не делать. Интересно кому-нибудь из отправивших добавили его коммунальную организацию в список ПУМБа ?
velvet

Подякував: 32 раз.
Подякували: 555 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 бер, 2021 22:34

velvet написав:Goodman
Я тоже отправлял,но ПУМБ не спешит заводить коммунальную организации в свою базу. Зачем было анонсировать возможность отправки данных для заведения организации и в результате ничего не делать. Интересно кому-нибудь из отправивших добавили его коммунальную организацию в список ПУМБа ?

Даже не поправили существующий шаблон.
ruvex

Подякував: 814 раз.
Подякували: 2439 раз.

Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Чет 04 бер, 2021 23:15

vladimir_smirnov_61 написав:
В момент платежа к приват24 вообще не прикасаюсь, блин уже пробовал и по реквизитам заплатить, все равно после подтверждения платежа - "визначаемо спосіб підтвердження"- звонок на 3700. Я просто не пойму, ну допустим позвонил я (хотя туда последнее время фиг дозвонишься) карта не приватовская, что их может интересовать, мои персональные данные? Я не могу понять какое отношение приватбанк в данном случае имеет к платежу картой ПУМБ?
Может "Всеможу" добавить в приват24 к своим картам и тогда платеж будет проходить без всяких звонков? Вообще так можно сделать, или тогда не будет акционного кешбека?

В чем прикол платить в приват 24 без авторизации? Раньше патался почти всегда платеж не проходил. Сейчас провожу все платежи с автоизацией с добавленых карт. Все окешбечивается и пумбом и укрсибом. Никаких вопросов со стороны Привата. Когда в старой версии нажимаешь добавить карту тебя сразу перекидывает в новую.
pavyak

Подякував: 26 раз.
Подякували: 183 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 бер, 2021 23:18

velvet написав:Интересно кому-нибудь из отправивших добавили его коммунальную организацию в список ПУМБа ?

Знаю одного человечка ;) кому даже 2 ОСББ добавили после обращения
Он меня и вдохновил поступить аналогично. Результат пока как у ruvex'a - меняют старый шаблон с января - в феврале обратился к представителю банка - обещал помочь - но пока...
Flamingo
1

Подякував: 99 раз.
Подякували: 1585 раз.

Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 04 бер, 2021 23:22

pavyak написав:В чем прикол платить в приват 24 без авторизации? Раньше патался почти всегда платеж не проходил. Сейчас провожу все платежи с автоизацией с добавленых карт. Все окешбечивается и пумбом и укрсибом. Никаких вопросов со стороны Привата. Когда в старой версии нажимаешь добавить карту тебя сразу перекидывает в новую.

АБИСНЯЮ!!! - если вы платите токмо за себю - вопросов нет - ваше хВамилие в графе плательщик - это вполне кошерно. А когда ты платишь "за себя и за того парня" и при этом "тому парню" вовсе не улыбается чтобы в его квитахах светилось не понятное для коммунальщиков именО - то тут авторизация и нафиг не надобна.
Плюс - некоторые Щитают что за подобные "чужие хВамилии" в квитахах даже субсидий могут лишить...
Как-то так
Flamingo
1

Подякував: 99 раз.
Подякували: 1585 раз.

Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 04 бер, 2021 23:29

Flamingo
Приват разрешает менять ФИО плательщика, что и делаю когда оплачиваю за других. На счет субсидий, за одного субсидианта уже несколько лет оплачиваю и пока получает свою субсидию.
pavyak

Подякував: 26 раз.
Подякували: 183 раз.

Профіль
  #<1 ... 30483049305030513052 ... 3216>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор