ПУМБ (2004 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 22252226222722282229 ... 3511>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ПУМБ (2004 - 2021) 3.2 5 852
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
23%
196
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
11%
95
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
15%
128
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
28%
235
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
23%
198
Всього голосів : 852
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 08:58

  Stringer написав:Flamingo странный кейс - попробуйте сменить ак

Извините, не пойму - как смена ака (к тому же только вчера открытого) сможет помочь. Я уже думаю, может у Пумбы что не так с реквизитами именно этого получателя (ведь оба возврата именно по теплосетям, а мусор, газ - прошли нормально). То есть списать деньги ума хватает, а куда перечислять - просто не знают. Но платил то я по шаблону самого Пумба и сумма подтянулась правильная - то есть по идее и с реквизитами все должно быть ОК. И удивляет горячка - как это человек сидящий именно на теме хаба - не видит причину непрохождения платежа. :(
Flamingo
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7873
З нами з: 20.03.15
Подякував: 115 раз.
Подякували: 2214 раз.
 
Профіль
1
1
1
1
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 11:55

Re: ПУМБ

У Львові дійсно тількі газ. Причому додали відносно нещодавно.
Кочевник
 
Повідомлень: 2382
З нами з: 16.02.17
Подякував: 386 раз.
Подякували: 178 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 14:19

  Flamingo написав:Коллеги подскажите кто пользует пэй-хаб. Я только зарегистрировался для оплаты комуналя - до этого платил другими сервисами, а тут решил протестировать. Все в принципе шло нормально на суммах до 150 грн. но 2 платежа по отоплению (оба под 1000 грн.) - система заблокировала. При этом пишут следующий бред: "Ваш платеж был отклонен. Средства будут возвращены на карту оплаты. Период возврата зависит от банка эмитента карты оплаты и может занять несколько дней. Ваш платеж не прошел. Проверьте ограничение на оплату в интернете в размере, равном или большем, обратившись в банк, который выпустил Вашу платежную карту. Если ошибка повторяется обратитесь в центр поддержки PayHub:"
Самое смешное что Тася, с чьей карты я платил - прислала обе смс-ки об успешности операций. Лимиты проверил - стандартные 10 операций в день на сумму до 10000. Полным на мой взгляд бредом выглядит что платеж заблокирован, но вам деньги вернут. Если заблокирован - не должны были списывать. Но списали. То есть Пумба признает что деньги у нее. Между этими двуми платежами было еще пару мелких - оба прошли успешно.
Горячка - подтверждает что деньги вернутся уже скорее всего завтра - в рабочее время. На мой вопрос - что это такое - почему не прошли платежи - ответ: "Я здесь этого не вижу. Пробуйте завтра вообще."
Теперь вопрос к тем кто пользует хаб - это часто такое бывает? и что это такое вообще? Из-за чего заблокированы платежи? Проблема ведь явно пумбовская! У меня было что приват или портмоне или изя блокировали платежи из-за неправильного свв или Тася из-зп превышения лимита в 10 операций - но во всех этих случаях деньги оставались на карте. А так чтобы деньги списать, платеж блокануть, и только когда-то обещать вернуть - по коммуналке сталкиваюсь впервые... ;(
Блин лучше привату 1 грн. комиса заплатить чем такой бесплатный первые 3 месяца сервис :evil:



Добрый день!
Укажите, пожалуйста, в личные сообщения детали операций, скриншоты (если сделали при оплате), и т.д. Заранее благодарны
PUMB
Аватар користувача
Представник банку
 
Повідомлень: 3102
З нами з: 19.07.11
Подякував: 796 раз.
Подякували: 201 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 19:00

Flamingo,
Такая ерунда-через раз в том Пейхабе.
Большие платежи не рискую оплачивать. Проблема такая постоянно там.
Если не прошел платеж и таки не списались деньги с карты -большая удача. Так было и симой во времена 5% и с викой.
Деньги вертают-тут без проблем. Но на третий рабочий.

Опытным путем: платить в один день на один адрес на разных поставщиков по одному платежу.
Через пару дней-на другой адрес по той же схеме.

Горячка пехабовская морозится и ничем не помогает.
1 грн примат или серт от Бильше на портмоне.
guntherhouse777
 
Повідомлень: 4940
З нами з: 30.01.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 346 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 21:06

guntherhouse777 Спасибо. Понял. И кстати да - сегодня так ничего и не зашло. Хотя вчера горячка вчера обещала, что как только опер-день откроют - так в течении часа и вернут взад... :(
А по поводу этого:
  guntherhouse777 написав:серт от Бильше на портмоне.

вроде ж новых сертифов Бильше не дает. А старый как раз в прошлом месяце и истек. ;(
Flamingo
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7873
З нами з: 20.03.15
Подякував: 115 раз.
Подякували: 2214 раз.
 
Профіль
1
1
1
1
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 21:50

  protefiks1959 написав:гм... оставте ПУМБе все возможности к самосовершенствованию,
Пользуйтесь инстументом П 24, другого , лучшего, просто нет

Шо там лучшего? Свалка всего в банковском приложении
Son of Sun
 
Повідомлень: 996
З нами з: 25.04.14
Подякував: 101 раз.
Подякували: 130 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2019 16:51

  Flamingo написав:guntherhouse777 Спасибо. Понял. И кстати да - сегодня так ничего и не зашло. Хотя вчера горячка вчера обещала, что как только опер-день откроют - так в течении часа и вернут взад... :(
А по поводу этого:
  guntherhouse777 написав:серт от Бильше на портмоне.

вроде ж новых сертифов Бильше не дает. А старый как раз в прошлом месяце и истек. ;(


Белочки запаслись в декабре))

Вот опять, 15к коммуналя пошло через портмоне без проблем. А 150 грн через криворукий Пейхаб списало и Платеж отклонен.
guntherhouse777
 
Повідомлень: 4940
З нами з: 30.01.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 346 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2019 17:17

  guntherhouse777 написав:
Белочки запаслись в декабре))

Вот опять, 15к коммуналя пошло через портмоне без проблем. А 150 грн через криворукий Пейхаб списало и Платеж отклонен.

Снимаю шляпу перед вашей прозорливостью. Я понадеялся, что сертификат можно в любой момент потом заполучить. В оно во как обернулось :(. С точки зрения удобства, оперативности обновления и надежности - портмоня конечно намного лучше Хаба. Хотя лично по моему городу все равно приват рулит - показывает реальную задолженность по всем поставщикам по всем 4 квартирам что я плачу за исключением только 1 маминого сельского комунхоза (Электро, газ и телефон по селу тоже показывает). Портмоне же только реквизиты почти по всем имеет (или оперативно принимает), а задолженность только по газу рисует. А домофоны и опять таки маминого село никак не добавят. Так что если с Хабом тут картина с непонятными задержками платежа будет продолжаться то вернусь таки на приват.
Зы. Кстати уважаемый представитель банка Пумб - хочу заметить что по вашей просьбе я ещё вчера скриншоты моих "неудачных" платежей в личку выслал, но никакой обратной связи от вас не получил. Равно как и моя платежи до сих пор не вернулись.
Не будете ли вы столь любезны озвучить причину по которой платежи периодически пропадают в пучинах Пэйхаба на несколько дней и что клиентам банка надо предпринимать чтобы избегать подобных ситуаций? Потому как ваша "профессиональная" служба поддержки ничего внятного по этому поводу сказать не может :(.
Заранее спасибо за ответ.
Flamingo
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 7873
З нами з: 20.03.15
Подякував: 115 раз.
Подякували: 2214 раз.
 
Профіль
1
1
1
1
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2019 17:27

  Flamingo написав:
  guntherhouse777 написав:
Белочки запаслись в декабре))

Вот опять, 15к коммуналя пошло через портмоне без проблем. А 150 грн через криворукий Пейхаб списало и Платеж отклонен.

Снимаю шляпу перед вашей прозорливостью. Я понадеялся, что сертификат можно в любой момент потом заполучить. В оно во как обернулось :(. С точки зрения удобства, оперативности обновления и надежности - портмоня конечно намного лучше Хаба. Хотя лично по моему городу все равно приват рулит - показывает реальную задолженность по всем поставщикам по всем 4 квартирам что я плачу за исключением только 1 маминого сельского комунхоза (Электро, газ и телефон по селу тоже показывает). Портмоне же только реквизиты почти по всем имеет (или оперативно принимает), а задолженность только по газу рисует. А домофоны и опять таки маминого село никак не добавят. Так что если с Хабом тут картина с непонятными задержками платежа будет продолжаться то вернусь таки на приват.
Зы. Кстати уважаемый представитель банка Пумб - хочу заметить что по вашей просьбе я ещё вчера скриншоты моих "неудачных" платежей в личку выслал, но никакой обратной связи от вас не получил. Равно как и моя платежи до сих пор не вернулись.
Не будете ли вы столь любезны озвучить причину по которой платежи периодически пропадают в пучинах Пэйхаба на несколько дней и что клиентам банка надо предпринимать чтобы избегать подобных ситуаций? Потому как ваша "профессиональная" служба поддержки ничего внятного по этому поводу сказать не может :(.
Заранее спасибо за ответ.


Добрый день. Вопрос адресован коллегам сразу в тот же день :) Извините, что не отписались
PUMB
Аватар користувача
Представник банку
 
Повідомлень: 3102
З нами з: 19.07.11
Подякував: 796 раз.
Подякували: 201 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 бер, 2019 17:39

Да ничем никто не поможет.
Проблеме этой не один год.
Никто не знает причин.))
Хаб кивает на получателей услуг, эмитентов карт, мифические ограничения...
Так что не тратьте время на скрины.
Три дня и терпение -вот это поможет.
guntherhouse777
 
Повідомлень: 4940
З нами з: 30.01.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 346 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 22252226222722282229 ... 3511>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14831440
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4540314
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
УкрСибБанк BNP Paribas Group (2010 - 2021) 1 ... 1801, 1802, 1803
Anonymous » Нед 28 лис, 2004 14:35
18025 202981
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:03
klug
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама