ПУМБ (2004 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 20642065206620672068 ... 3511>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ПУМБ (2004 - 2021) 3.2 5 852
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
23%
196
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
11%
95
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
15%
128
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
28%
235
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
23%
198
Всього голосів : 852
Повідомлення Додано: Суб 02 гру, 2017 14:22

  PUMB написав:
  WerasWeras написав:Банк снимает деньги с замороженных счетов клиентов. Это не законно. Мой счёт в банке был заморожен полтора года назад. И вот, спустя долгого времени произошло снятие банком некой суммы со счёта. Обратившись в банк по телефону, оператор не смог дать ни какого ответа. Подтвердив лишь, что такое действие незаконно. И сказал, что передаст моё обращение специалисту. И специалист со мной свяжется. На протяжении шести дней ждал звонка, но безрезультатно. Я перезвонил. Оператор снова развел руками и сказал, подождать ещё день, т.к. мы обрабатываемых сообщение в течении пяти дней. Хотя я повторно звонил уже спустя шесть дней… Потом добавил, завтра, до конца рабочего дня с вами обязательно свяжутся. Прошли ещё сутки, а в ответ тишина. Такие действия незаконным и преступны. Банк не имеет право снимать деньги с замороженных счетов. СМС с сообщением о снятии денег сохранил. Так же все разговоры с операторами записывал на диктофон. Буду обращаться к юристам и в прессу за помощью.


Добрый день!
Приносим извинения за возможные неудобства. В случае, если счет неактивен на протяжении 12 месяцев, а сумма на остатке менее 1000 грн, то взимается ежемесячная комиссия по такому счету - 10 грн. Для того, чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации уточните, пожалуйста, ваш ИНН, а также примерные даты и время обращения на горячую линию. Спасибо!


В мене рахунок заблокований! За пів року знімалась комісія, ще й в доларах!!!
Жерминаль
 
Повідомлень: 1862
З нами з: 14.10.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 02 гру, 2017 14:22

  PUMB написав:
  WerasWeras написав:Банк снимает деньги с замороженных счетов клиентов. Это не законно. Мой счёт в банке был заморожен полтора года назад. И вот, спустя долгого времени произошло снятие банком некой суммы со счёта. Обратившись в банк по телефону, оператор не смог дать ни какого ответа. Подтвердив лишь, что такое действие незаконно. И сказал, что передаст моё обращение специалисту. И специалист со мной свяжется. На протяжении шести дней ждал звонка, но безрезультатно. Я перезвонил. Оператор снова развел руками и сказал, подождать ещё день, т.к. мы обрабатываемых сообщение в течении пяти дней. Хотя я повторно звонил уже спустя шесть дней… Потом добавил, завтра, до конца рабочего дня с вами обязательно свяжутся. Прошли ещё сутки, а в ответ тишина. Такие действия незаконным и преступны. Банк не имеет право снимать деньги с замороженных счетов. СМС с сообщением о снятии денег сохранил. Так же все разговоры с операторами записывал на диктофон. Буду обращаться к юристам и в прессу за помощью.


Добрый день!
Приносим извинения за возможные неудобства. В случае, если счет неактивен на протяжении 12 месяцев, а сумма на остатке менее 1000 грн, то взимается ежемесячная комиссия по такому счету - 10 грн. Для того, чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации уточните, пожалуйста, ваш ИНН, а также примерные даты и время обращения на горячую линию. Спасибо!


В мене рахунок заблокований! За пів року знімалась комісія, ще й в доларах!!!
Жерминаль
 
Повідомлень: 1862
З нами з: 14.10.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 02 гру, 2017 14:32

Re: ПУМБ

жерминаль, к чему эта истерика?
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 02 гру, 2017 14:38

  big539 написав:жерминаль, к чему эта истерика?


Де істерика?

констатація факту. Як можна знімати комісію по рахункам, якщо доступу до них немає?
Жерминаль
 
Повідомлень: 1862
З нами з: 14.10.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 02 гру, 2017 14:47

  Жерминаль написав:
  big539 написав:жерминаль, к чему эта истерика?


Де істерика?

констатація факту. Як можна знімати комісію по рахункам, якщо доступу до них немає?

значит нуна эти счета закрыть
по закрытым счетам банк обязан выдать остатки без лишних разговоров
а пока эти счета обслуживаются в банке и, соответственно, по ним может удерживаться комисс :mrgreen:
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 02 гру, 2017 14:55

поки не закриваю, може грошики банк по заявці ще одній верне. Але напишу заяву, щоб цю комісію теж повернули:))) в ПУМБ звертатись потрібно тільки письмово!
Жерминаль
 
Повідомлень: 1862
З нами з: 14.10.12
Подякував: 4 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 03 гру, 2017 18:54

  Andey написав:PUMB
а в тарифах банка указано, что такая возможность есть
пункт 2.3. Тарифи по Пакетах послуг в національній валюті* для приватних Клієнтів Банку, які було оформлено до 09.05.2017 р.
https://i.imgur.com/vd33RtP.png

прокомментируйте пожалуйстаЗображення


Я Вам больше скажу. У меня именно такая карта, которая
Вас интересует. Так что, выпускает банк такие карты для пакетов Мицный - 100%.
Фантом
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2426
З нами з: 18.05.16
Подякував: 367 раз.
Подякували: 283 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 04 гру, 2017 11:57

  Andey написав:PUMB
а в тарифах банка указано, что такая возможность есть
пункт 2.3. Тарифи по Пакетах послуг в національній валюті* для приватних Клієнтів Банку, які було оформлено до 09.05.2017 р.
https://i.imgur.com/vd33RtP.png

прокомментируйте пожалуйстаЗображення


Добрый день! Ваш вопрос заключался в выпуске новой карты в рамках пакета "Міцний" бесплатно. Возможность закрытия действующей карты и выпуска карты Paypass в рамках данного пакета бесплатно отсутствует. Стоимость выпуска дополнительной карты MasterCard Gold Chip PayPass составляет 300 грн. Обращаем внимание, что это не касается пакетов, которые обслуживаются в рамках зарплатных проектов.
PUMB
Аватар користувача
Представник банку
 
Повідомлень: 3107
З нами з: 19.07.11
Подякував: 796 раз.
Подякували: 201 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 гру, 2017 15:25

Счёт замороженный. При замораживании счёта оператор банка сказал, что до тех пор пока я не разморожу его ни копейки сниматься не будет. Счёт валютный.
WerasWeras
 
Повідомлень: 3
З нами з: 30.11.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 04 гру, 2017 19:04

  Жерминаль написав:
  PUMB написав:
  WerasWeras написав:Банк снимает деньги с замороженных счетов клиентов. Это не законно. Мой счёт в банке был заморожен полтора года назад. И вот, спустя долгого времени произошло снятие банком некой суммы со счёта. Обратившись в банк по телефону, оператор не смог дать ни какого ответа. Подтвердив лишь, что такое действие незаконно. И сказал, что передаст моё обращение специалисту. И специалист со мной свяжется. На протяжении шести дней ждал звонка, но безрезультатно. Я перезвонил. Оператор снова развел руками и сказал, подождать ещё день, т.к. мы обрабатываемых сообщение в течении пяти дней. Хотя я повторно звонил уже спустя шесть дней… Потом добавил, завтра, до конца рабочего дня с вами обязательно свяжутся. Прошли ещё сутки, а в ответ тишина. Такие действия незаконным и преступны. Банк не имеет право снимать деньги с замороженных счетов. СМС с сообщением о снятии денег сохранил. Так же все разговоры с операторами записывал на диктофон. Буду обращаться к юристам и в прессу за помощью.


Добрый день!
Приносим извинения за возможные неудобства. В случае, если счет неактивен на протяжении 12 месяцев, а сумма на остатке менее 1000 грн, то взимается ежемесячная комиссия по такому счету - 10 грн. Для того, чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации уточните, пожалуйста, ваш ИНН, а также примерные даты и время обращения на горячую линию. Спасибо!


В мене рахунок заблокований! За пів року знімалась комісія, ще й в доларах!!!


Добрый день! Как показала проверка, интересующий вас счет в иностранной валюте (USD) и обслуживается в рамках пакета «Крепкий». Комиссия за обслуживание такого пакета составляет 200 грн. в год.
Неактивным счетом считается счет, по которому не было движений более года и на остатке менее 1000 грн. или эквивалента этой суммы. Согласно тарифов ПУМБ взимается комиссия по неактивным счетам 10 грн. в месяц. в пределах существующего остатка.
Таким образом, с вашего счета списывается комиссия за обслуживание неактивного счета (эквивалент 10 грн.) в пределах положительного остатка.
Дополнительно у вас есть задолженность по комиссии за обслуживание пакета от мая 2016 года (200 грн.).
Во избежание подобных ситуаций рекомендуем закрывать счета, пользоваться которыми вы не планируете.
В данном случае вам необходимо обратиться в отделение ПУМБ с паспортом для закрытия счета.
Дополнительно сообщаем, что обратная связь по вашей жалобе предоставлялась 01.12, однако связаться с вами не удалось.
PUMB
Аватар користувача
Представник банку
 
Повідомлень: 3107
З нами з: 19.07.11
Подякував: 796 раз.
Подякували: 201 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 20642065206620672068 ... 3511>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14837164
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4541155
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
УкрСибБанк BNP Paribas Group (2010 - 2021) 1 ... 1801, 1802, 1803
Anonymous » Нед 28 лис, 2004 14:35
18025 203721
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:03
klug
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron