Евро. Эконом. Сообщества?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
Повідомлення Додано: Чет 14 чер, 2012 16:01

Евро. Эконом. Сообщества?

Подскажите пожалуйста, какой банк в Украине находится в "зоне европейского экономического сообщества?

Вот ответ саппорта одного ресурса, но как узнать какой банк состоит в этой зоне? Звонил в службы поддержки Украинских банков Аваль, ВТБ, ПриватБанк, к сожалению они не понимают о каком "сообществе" я говорю, и не могут не чем помочь..

Ответ от интересующего меня интернет ресурса.
Можно создать учетную запись и играть на французском клиенте если:

- Вы пройдете идентификацию. Для этого вышлете идентификационный документ на verification*****
- Надо выслать в службу поддержки банковские детали и СВОЮ выписку из банка. БАНК ДОЛЖЕН НАХОДИТЬСЯ В ЗОНЕ ЕВРОПЕЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СООБЩЕСТВА.
- Получите на электронную почту подтверждающий код.

Для игры не обязательно быть французским гражданином или жить во Франции. Обратите внимание на второй пункт. Если не сможете подтвердить созданную учетную запись, то это уже будет считаться мультиаккаунтингом и нарушением правил покер-рума.


Прошу помогите пожалуйста, я просто в тупике, даже не с кем посоветоваться..

Возможно мне нужно узнать еще какую то информацию про эти банки что бы мой вопрос был более корректным? Если да прошу подскажите что мне нужно уточнить у их саппорта?
Deoden
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
21 8510
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 лют, 2019 20:09
bond_2019
4 5767
Переглянути останнє повідомлення
Вів 01 лис, 2016 12:14
tmp01
3 6174
Переглянути останнє повідомлення
Вів 18 лис, 2014 12:34
muzychka
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама